Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Март
2023

Новости за 28.03.2023

Рыбакина стала полуфиналисткой Miami Open

«Вести» 

Чемпионка Уимблдона Елена Рыбакина преодолела стадию 1/4 финала турнира категории WTA 1000. Представительница Казахстана в борьбе за выход в следующую стадию нанесла поражение итальянке Мартине Тревизан.

Расстройство психики не помешало убийце из Нэшвилла купить оружие

«Вести» 

Полиция Нэшвилла обнародует все новые подробности о личности 28-летней Одри Хейл, убившей накануне шестерых человек в местной начальной школе. Выясняется, что девушка посещала врача из-за психологических проблем, при этом без труда смогла приобрести целый арсенал оружия.



Приземление на льду Байкала: специалисты в шоке от такой наглости

«Вести» 

Необычный авиаинцидент крайне впечатлил сотрудников Прибайкальского национального парка и едва не нанес серьезный ущерб уникальной фауне заповедника. Частный легкомоторный самолет сел на лед озера Байкал, но причиной незаконного приземления в особо охраняемой природной зоне, к удивлению госинспекторов, стала не техническая неисправность, а желание туристов пообедать на острове Ольхон.

Байден считает, что трех расследований вокруг "СП" достаточно

«Вести» 

Президент США Джозеф Байден заявил, что в Европе проводятся три расследования о диверсии на "Северных потоках". По мнению главы Белого дома, этого вполне достаточно, чтобы разобраться в причинах инцидента.

Экс-аналитик ЦРУ процитировал Путина, говоря о планах Вашингтона

«Вести» 

Бывший аналитик ЦРУ Реймонд Макговерн, отвечая на вопрос о действиях США, процитировал президента России Владимира Путина. Речь шла о визите экс-спикера палаты представителей Нэнси Пелоси в Тайвань.

Полковник Росгвардии задержан за поставку некачественного оружия

«Вести» 

Военные следователи и сотрудники ФСБ во вторник задержали начальника отдела Морского управления Росгвардии. Его подозревают в махинациях, принесших государству около 400 миллионов ущерба.



Человек упал на рельсы в столичном метро

«Вести» 

На участке фиолетовой ветки московского метрополитена вечером 28 марта из-за человека, оказавшегося на путях, было остановлено движение поездов.

Бывших силовиков признали виновными в расправе над девушками

«Вести» 

Новый поворот в деле о двойном убийстве в Клюквенной пади. Присяжные признали виновными бывших силовиков в расправе над двумя девушками. Задержать подозреваемых удалось лишь в 2019 году, когда в деле появились новые свидетели.

300 миллионов человек могут остаться без работы

«Вести» 

Сервисы и приложения в сфере искусственного интеллекта могут стать причиной того, что без работы останутся 300 миллионов человек. Об этом сообщает CNBC, ссылаясь на отчет американского банка Goldman Sachs.

Женский чемпионат мира по боксу атаковали мужчины

«Вести» 

На первенстве мира по боксу среди женщин, которое завершился в Индии, неожиданно возникло несколько скандальных ситуаций со спортсменками, которые, предположительно, на самом деле представляют сильный пол.

Рублев не смог пробиться в 1/4 финала Masters в Майами

«Вести» 

Российский теннисист Андрей Рублев завершил свои выступления на турнире категории Masters в американском Майами. Это произошло по итогам матча четвертого круга, в котором он проиграл итальянцу Яннику Синнеру.

Глава ОКР Поздняков: решение МОК напоминает фарс

«Вести» 

Первая реакция президента Олимпийского комитета России Станислава Позднякова на решение МОК о сохранении для российских и белорусских спортсменов нейтрального статуса стала сугубо отрицательной.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Милош Бикович уверен, что российское кино сможет выжить без Голливуда

«Вести» 

Звезда фильмов "Холоп", "Лёд" и "Балканский рубеж" Милош Бикович дал свою оценку ситуации в российском кинематографе и выразил уверенность в том, что он сможет выжить без голливудской продукции.

Москвич обнаружил в своей квартире королевскую калифорнийскую змею

«Вести» 

Житель Москвы очень удивился и испугался, обнаружив в своей квартире экзотическую змею. Ее хозяина найти пока не удалось, рептилию передали в Центр реабилитации диких животных городского Департамента природопользования и охраны окружающей среды.

На газификацию Крыма в 2023 году направят 2,6 млрд рублей

«Вести» 

Власти направят свыше 2,6 млрд рублей направят на газификациию восьми населенных пунктов Крыма в 2023 году, включая запуск трех газораспределительных станций, сообщил во вторник министр топлива и энергетики региона Игорь Коринь на выездном заседании комитета по строительству, транспорту и топливно-энергетическому комплексу Госсовета республики.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

В столице подвели итоги олимпиады «Не прервется связь поколений»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net