«Вести»
Март
2023

Новости за 03.03.2023

Турист, ушедший на Эльбрус без экипировки, найден мертвым

«Вести» 

Сотрудники Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда после поисков, которые длились около суток, обнаружили на высоте больше 5000 тысяч метров тело туриста из Тулы, который днем ранее ушел покорять вершину без снаряжения и регистрации.

Не меньше 17 человек погибли при возгорании топливохранилища в Индонезии

«Вести» 

В индонезийской столице 3 марта произошло ЧП на трубопроводе нефтегазовой компании. Крупный пожар, начавшийся на территории предприятия, перекинулся на жилые дома. В результате случившегося погибли и пострадали десятки человек.

Кубок Гагарина. СКА рассчитался с минским "Динамо" за проигрыш в первом матче

«Вести» 

В Санкт-Петербурге завершился второй матч серии 1/8 финала Кубка Гагарина. Сильнейший клуб регулярного чемпионата СКА принимал восьмую команду Западной конференции минское "Динамо".





Спортивный арбитражный суд оставил в силе дисквалификацию футболистов "Зенита"

«Вести» 

Неудачей завершилась попытка "Зенита" оспорить дисквалификацию своих игроков в Спортивном арбитражном суде. Решение Контрольно-дисциплинарной комиссии РФС оставлено в силе.

Загадочные убийства в квартире с дурной славой

«Вести» 

В Москве следователи разбираются в обстоятельствах двойного убийства. В квартире найдены тела супружеской пары. Они работали риэлторами, поэтому один из основных мотивов, которые рассматривают оперативники, – расправа на профессиональной почве. Не исключена и версия ужасной семейной ссоры.

Билетная мафия и ее "клоны"

«Вести» 

Тверской суд Москвы начал по существу рассматривать дело вероятных аферистов, которые наживались на ценителях театральной культуры. По версии следствия, мошенники создали сайты-клоны, на которых продавали билеты на постановки в ведущие театры страны по огромным ценам.

Версии поножовщины в московской школе

«Вести» 

Столичные медики оказывают помощь 13-летнему мальчику, который получил ножевое ранение во время школьного конфликта. По предварительным данным, подростка ударила старшеклассница.

"Северные потоки" законсервируют

«Вести» 

Подводные газопроводы "Северный поток" и "Северный поток-2" могут быть опечатаны и законсервированы из-за отсутствия планов по их ремонту или возобновлению работы. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на источники.

Суд насчитал 118 миллионов за незаконный майнинг на птицеферме

«Вести» 

Бывший конкурсный управляющий новгородской птицефабрики "Гвардеец" Максим Добычин не смог оспорить решение о взыскании с убытков в размере 118,5 млн рублей, решение об оставлении в силе вердиктов судов нижестоящих инстанций принял арбитражный суд Северо-Западного округа.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву





Персональные новости
Арцах

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"





Драма "Праведник" выйдет в прокат в Израиле

«Вести» 

Военная драма "Праведник" производства "Централ Партнершип", "ВайТ Медиа", Студии "ТРИТЭ" Никиты Михалкова, телеканала "Россия 1", при поддержке Фонда Кино и Группы компаний "Киевская площадь" выйдет в широкий кинотеатральный прокат в Израиле.

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

Цифра дня: Егор Крид покупает машину Илона Маска за 40 млн рублей



Москва

Почечный удар. Расцвет природы в России наносит вред автомобилям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net