Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Март
2023

Новости за 25.03.2023

В Омске горит склад по производству пластика

«Вести» 

В Омске на складе по производству пластика вспыхнул пожар. Общая площадь возгорания составляет 2,8 тысячи квадратных метров. О происшествии сообщают представители пресс-службы МЧС России.

В Берлине прошла забастовка работников общественного транспорта

«Вести» 

В Берлине повышения зарплаты потребовали тысячи сотрудников железных и автомобильных дорог, речного и авиатранспорта. Из-за высокой инфляции в ФРГ их реальные доходы стремительно падают.

Карпин: в головах у футболистов сборной есть некоторые проблемы

«Вести» 

Футбольная сборная России в воскресенье, 26 марта, проведет в Санкт-Петербурге товарищеский матч с соперниками из Ирака. Наставник россиян Валерий Карпин высказался о текущей ситуации в национальной команде.



Людмила Самсонова зачехлила ракетку на турнире в США

«Вести» 

На крупном турнире Женской теннисной ассоциации в американском Майами с призовым фондом 8,8 млн долларов начались матчи третьего круга. Россиянка Людмила Самсонова встречалась с китаянкой Чжэн Цинвэнь и драматично проиграла.

Макрон экстренно засобирался в Китай

«Вести» 

Десятки сожженных машин, сотни задержанных – столкновения во Франции, охваченной протестами из-за пенсионной реформы, становятся все ожесточеннее. К недовольным французам присоединяются жители других стран, чтобы выразить солидарность. Забастовки и беспорядки привели к многомиллионным убыткам, на фоне французского кризиса обрушились фондовый рынок и банковский сектор ЕС.

Совладельца хоккейной "Аризоны" арестовали за домашнее насилие

«Вести» 

Американский бизнесмен Эндрю Барроуэй, который является совладельцем клуба НХЛ "Аризона Койотс", арестован полицией штата Колорадо после заявления его супруги о домашнем насилии со стороны мужа.



Пенсионная реформа в России и Франции: Путин объяснил разницу

«Вести» 

Протесты, связанные с пенсионной реформой во Франции, – внутреннее дело этой страны, заявил президент РФ Владимир Путин. По его словам, Россия не вмешивается во внутренние дела других государств и "смотримт со стороны". Президент отметил, что такая реформа проводится и в России, но отличается от французской.

Карвальо сыграл за ЦСКА против клуба Медиалиги

«Вести» 

На стадионе московского ЦСКА состоялся футбольный праздник, который посетили более 20 тысяч болельщиков. В гости к армейцам приехал их бывший игрок Даниэль Карвальо и сыграл в составе бывшего клуба с командой 2Drots.

Три медали россиянок на чемпионате мира по боксу

«Вести» 

На первенстве мира по боксу среди женщин, который проходит в столице Индии, определились первые чемпионки. Россиянка Анастасия Демурчян стала лучшей в своем весе, а Наталия Сычугова взяла серебряную медаль.

Торговец насмерть забил пенсионера поленом за отказ покупать мед

«Вести» 

На Казанском вокзале в Москве задержали трех братьев из Волгоградской области по подозрению в жестоком убийстве пенсионера, который отказался приобретать у них мед, сообщили в красноярском управлении СКР.

"Автодор" стал восьмым участником плей-офф Единой лиги

«Вести» 

В регулярном чемпионате баскетбольной Единой лиги ВТБ определились все восемь команд-участниц стадии плей-офф. Последнюю путевку завоевал саратовский "Автодор", который выиграл дома у пермской "Пармы" – 85:59.

В России появилась новая партия

«Вести» 

В России учреждена новая партия – "За семью!". О ее создании объявил лидер православного движения "Сорок сороков" Андрей Кормухин.

Баскетбольная МБА выиграла в Нижнем Новгороде

«Вести» 

В рамках второго этапа регулярного чемпионата баскетбольной Единой лиги ВТБ прошел очередной матч групп "А". "Нижний Новгород" принимал на своей площадке столичную МБА и проиграл неожиданно легко – 55:69.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Песков согласен с Медведевым, призвавшим скачивать пиратские копии

«Вести» 

Россия сталкивается с пиратами, которые ограбили ее, захватили ее активы. Поэтому фраза "пиратский контент" должна восприниматься в другом ключе. Так пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал слова заместителя председателя Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева, который призвал скачивать пиратские копии западных фильмов и музыки.

В чемпионате Чили вратарь забил самый дальний гол

«Вести» 

В матче первенства Чили по футболу между клубами "Кобресаль" и "Коло-Коло" был установлен новый рекорд дальности забитого гола. Голкипер хозяев послал мяч в ворота соперников из своей вратарской площадки.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net