«Вести»
Март
2023

Новости за 21.03.2023



Ибрагимович еще не наигрался

«Вести» 

Нападающий "Милана" Златан Ибрагимович не собирается завершать карьеру. Более того, шведский футболист планирует сыграть на чемпионате Европы 2024 года.

Медведев рад бешенству Запада

«Вести» 

Завершился второй день переговоров Си и Путина. Переговоры прошли конструктивно — Москва и Пекин находятся в постоянном контакте, поэтому вместе могут решить даже самые сложные проблемы.

Популярная телеведущая не отвечает на звонки

«Вести» 

Популярная в Интернете телеведущая Александра Митрошина стала фигуранткой уголовного дела о неуплате налогов на 120 миллионов рублей. Звезда хвасталась в блогах своей роскошной жизнью и торговала курсами с так называемым инфошлаком: рассказывала о том, как можно добиться успеха. И, как оказалось, пыталась прятать информацию о своих доходах, которые получала от подписчиков. Получилось не очень. Пока интернет-дива прячется от неприятностей за рубежом.



Лжесиловиков поймал спецназ

«Вести» 

Инсценировали задержание коммерсанта, а потом сами оказались закованы в наручники бойцами спецназа. В Подмосковье арестовали четверых аферистов, которые выдавали себя за сотрудников правоохранительных структур. Они заблокировали автомобиль бизнесмена и, угрожая серьезными проблемами, вплоть до некоего уголовного преследования, выбили из него деньги.

Генерал Драгомирецкий допрошен

«Вести» 

Заместителя командующего Центральным округом Росгвардии Вадима Драгомирецкого допросили следователи. Генерал-майор стал фигурантом уголовного дела о превышении должностных полномочий и получении многомиллионной взятки. Он якобы уже признал вину и даже написал явку с повинной. Кто и за что передавал высокопоставленному силовику деньги?

Коммерческому директору Ксении Собчак и его подельникам продлили арест

«Вести» 

Во вторник суд по ходатайству следствия принял решение продлить срок заключения под стражей коммерческому директору Ксении Собчак Кириллу Суханову, обвиняемому в вымогательстве, и еще двум фигурантам, проходящим по этому же уголовному делу.

Выпьем до дна: Путин и Си обменялись тостами

«Вести» 

Президент России Владимир Путин поднял тост за здоровье председателя КНР и членов китайской делегации, а также за углубление партнерства, процветание и благополучие.

Россия и Китай – пример взаимодействия мировых держав

«Вести» 

Отношения России и Китая — пример того, как должны взаимодействовать мировые державы, отвечающие за безопасность на планете. Об этом заявил Владимир Путин во время государственного обеда в Грановитой палате. Трансляцию вел телеканал "Россия 24".

Дмитрий Чернышенко уверен, что китайские спортсмены приедут на "Игры Будущего"

«Вести» 

В Москве проходят переговоры президента России Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина. В ходе встрече были затронуты вопросы по сотрудничеству стран в спортивной сфере

Россия и Китай заявили о недопустимости развязывания ядерной войны

«Вести» 

Ядерная война никогда не должна быть развязана. Об этом говорится в подписанном сегодня в совместном заявлении лидеров России и Китая Владимира Путина и Си Цзиньпина, текст которого опубликован на сайте Кремля.

Футболисты сборной Ирака отменили сбор в Сочи

«Вести» 

Сборная Ирака по футболу отменила тренировочный сбор в Сочи. Иракские футболисты направятся не посредственно в Санкт-Петербург, где проведут товарищеский матч 26 марта.


Музыкальные новости
Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов





Персональные новости
Google

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе





Си рассчитывает на продолжение контактов с Путиным во всех формах

«Вести» 

Председатель КНР рассчитывает на продолжение контактов с президентом России во всех формах на благо динамичного, долгосрочного развития отношений двух государств. Об этом Си Цзиньпин заявил во время пресс-конференции по итогам переговоров. Трансляцию вел телеканал "Россия 24".

Москва и Пекин подчеркнули несправедливость санкций

«Вести» 

Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин в ходе переговоров в Кремле отметили рост напряженности в мире, а также практику несправедливых санкций. Об этом российский лидер сообщил в итоговом заявлении для прессы. Трансляцию вели телеканал "Россия 24" и медиаплатформа "Смотрим".

Путин и Си заставили Запад нервничать

«Вести» 

Помощник президента РФ Юрий Ушаков заявил во вторник, что московские переговоры на высшем уровне между главами РФ и КНР стали поводом для того, чтобы западные страны нервничали.

"Формула-1" может сменить производителя шин

«Вести» 

Международная федерация автоспорта объявила об открытии тендера среди компаний-производителей шин за право обеспечивать свои главные турниры покрышками для болидов. Это касается чемпионатов "Формулы-1", "Формулы-2" и "Формулы-3".

Поставки газа, нефти, зерна и мяса в Китай расширятся

«Вести» 

В газовой сфере открываются широкие перспективы российско-китайского сотрудничества. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время пресс-конференции по итогам переговоров с председателем КНР. Также глава государства сделал ряд других заявлений.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Документальный фильм об охотнице из ХМАО получил приз фестиваля «Золотой ворон»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net