«Вести»
Март
2023

Новости за 17.03.2023

Звезда "Прослушки" и "Джона Уика" найден мертвым

«Вести» 

Скончался известный по сериалу "Прослушка" (The Wire) и франшизе "Джон Уик" американский актер Лэнс Реддик. Тело 60-летнего актера было найдено утром 17 марта в его доме Студио-Сити вблизи Голливуда.

Байден захотел наказать банкиров

«Вести» 

Президент США Джозеф Байден намерен строго наказать руководитель банков, которые допустили банкротство своих финансовых организаций. Поэтому американский лидер обратился к Конгрессу США, чтобы тот дал ему необходимые полномочия.



Ферстаппен стал лучшим во второй практике Гран-при Саудовской Аравии

«Вести» 

На городском автодроме в Джидде состоялась вторая тренировка на Гран-при Саудовской Аравии. Лучшее время показал нидерландский пилот Red Bull Макс Ферстаппен. Один из кругов он проехал за 1 минуту 29,603 секунды.

Подозреваемый в обмане фигуристки Евгении Тарасовой задержан в Москве

«Вести» 

Мужчина, который может иметь отношение к телефонному мошенничеству, в результате которого знаменитая фигуристка Евгения Тарасова лишилась 780 тысяч рублей, задержан столичными правоохранителями.

Кубок Гагарина. ЦСКА повел в серии с "Локомотивом"

«Вести» 

Хоккеисты столичного ЦСКА одержали непростую победу в первом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина против ярославского "Локомотива". Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 2:0 в пользу красно-синих.

Насколько страшен России банковский кризис в США и Европе

«Вести» 

Банковский кризис в США и Европе напрямую не повлияет на нашу финансовую систему. Так считает глава российского Центробанка Эльвира Набиуллина. Почему же их проблемы не страшны российскому рынку?

Макрон просчитался. Францию захлестнули массовые протесты

«Вести» 

В Национальном собрании выдвинули сразу два вотума недоверия правительству. Голосовать по ним будут в понедельник. И оппозиция, и сторонники президента растеряны. А пока протестует улица – в Париже стихийно митингуют студенты. Причем зачинщиков сразу скручивает полиция, и лозунги против Макрона и пенсионной реформы дополняются криками: "освободите наших товарищей".



Владимир Путин сменил губернатора Смоленской области

«Вести» 

Президент России Владимир Путин назначил временно исполняющим обязанности губернатора Смоленской области Василия Анохина. Президент также принял отставку губернатора Смоленской области Алексея Островского "по собственному желанию".

Володин о решении МУС: у Запада истерика

«Вести» 

Решение Международного уголовного суда относительно российского президента Владимира Путина говорит только об одном: у Запада истерика. Такое мнение высказал спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Медведев ответил на решение МУС эмодзи туалетной бумаги

«Вести» 

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев в своем твиттер-аккаунте прокомментировал решение гаагского Международного уголовного суда (МУС), выдавшего 17 марта ордер на арест президента РФ Владимира Путина.

"Авангард" стартовал с победы в серии с "Металлургом"

«Вести» 

В Омске завершилась первая встреча четвертьфинальной серии Кубка Гагарина между местным "Авангардом" и магнитогорским "Металлургом". Хозяева льда оказались сильнее соперника в овертайме со счетом 2:1.

На улицах Парижа скопились тысячи тонн мусора

«Вести» 

Во Франции не утихают протесты против скандальной пенсионной реформы. В Париже уже почти две недели бастуют работники, занимающиеся вывозом мусора, что привело к скоплению бытовых отходов прямо на улицах города. Объемы выброшенного мусора достигают нескольких тысяч тонн.

В ходе обыска москвич выкинул из окна внушительную сумму

«Вести» 

Настоящий денежный дождь прошел на северо-востоке Москвы. Ливень из купюр номиналом 100 долларов и 500 евро падал из окна элитной высотки на Русаковской улице – кто-то решил выбросить весьма внушительную сумму.

Белорусы Салаш и Близнюк в пятерке лучших Единой лиги

«Вести» 

По итогам очередного игрового тура регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ организаторы представили символическую пятерку баскетболистов. В нее вошли два игрока из Белоруссии – Максим Салаш и Владислав Близнюк.


Музыкальные новости
Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.





Персональные новости
Сергей Собянин

После теракта. Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного человека





ЦБ РФ выступает за сохранение бесплатных переводов между своими счетами

«Вести» 

Банк России по-прежнему выступает за сохранение бесплатных переводов между своими счетами в разных банках в пределах 1,4 миллиона рублей. Об этом в пятницу заявила глава ЦБ РФ Эльвира Набиуллина на пресс-конференции.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского



Москва

Виталий Минаков объяснил причины возвращения в спорт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net