«Вести»
Март
2023

Новости за 12.03.2023

Тимофей Цзю обозначил цели после завоевания титула

«Вести» 

Австралийский боксер, обладатель временного титула чемпиона мира в первом среднем весе по версии WBO Тимофей Цзю высказался о дальнейших целях. Накануне он победил американца Тони Харрисона.

Россия не прогибается под дичайшим давлением Запада

«Вести» 

В России обозначился реальный рост ВВП – валового внутреннего продукта. Да, в целом по итогам года спад – порядка 3%, но в четвертом квартале – уже рост! Небольшой – 0,3%, но рост! Это означает, что кривая на графике движется не вниз, а вверх. И это – тенденция.



Подробности с фронта от Евгения Поддубного

«Вести» 

Фронт насыщен беспилотными средствами разведки и огневого поражения. Задача этих бойцов – ослепить противника, сковать действия армейской авиации киевского режима и прикрыть штурмовые отряды.

В Румынии произошло землетрясение

«Вести» 

В Румынии зарегистрировано землетрясение, магнитуда которого составляет 4,1. Об этом сообщает Европейско-средиземноморский сейсмологический центр.

"Монако" с Головиным проиграл "Реймсу" домашний матч

«Вести» 

В чемпионате Франции по футболу состоялся матч 27 тура, в котором "Монако" на своем стадионе "Луи II" принимал "Реймс". Победить хозяевам поля не удалось – встреча завершилась минимальным поражением со счетом 0:1.



Гол Кокорина принес "Арису" ничью с "Пафосом"

«Вести» 

Российский нападающий "Ариса" Александр Кокорин стал автором одного гола в матче 27 тура чемпионата Кипра против "Пафоса". Это принесло его команде один балла в таблицу.

Индия не будет нарушать потолок цен на российскую нефть

«Вести» 

Власти Индии обратились к банкам и трейдерам страны с требованием соблюдать введенные Западом санкции в отношении России, в том числе потолок цен на поставки российской нефти. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на собственные неназванные источники.

Японский эксперимент может закончиться новой евгеникой и нацизмом

«Вести» 

Японский ученый Кацухико Хаяси смог создать здоровые женские яйцеклетки млекопитающего из мужских клеток. Сейчас пока все происходит на мышах. С человеком куда сложнее. Но ученый полон оптимизма. Создать женскую яйцеклетку из фрагмента мужской кожи он планирует уже в ближайшие десять лет.

"Северсталь" всухую обыграла ЦСКА. Соперники сыграют седьмой матч

«Вести» 

Хоккеисты "Северстали" добились сухой победы над ЦСКА в домашнем матче плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Шестой поединок противостояния череповчан и москвичей ознаменовался победой хозяев со счетом 3:0.

"Арсенал" разгромил "Фулхэм" в лондонском дерби АПЛ

«Вести» 

Футбольный клуб "Арсенал" добился разгромной победы над "Фулхэмом" в лондонском дерби, которое проходило в рамках 27 тура английской премьер-лиги. "Канониры" отправили в ворота "дачников" три безответных мяча.

Саудовская Аравия создаст новую авиакомпанию

«Вести» 

Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Салман объявил о создании в королевстве новой авиакомпании. Это будет вторая авиакомпания в стране, сообщило саудовское госагентство SPA.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе





Персональные новости
Россия

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России





Названа причина ненависти Байдена к Путину

«Вести» 

Лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш заявил в интервью китайскому телеканалу CGTN, что Белый дом ненавидит российского президента Владимира Путина и коммунизм.

Глава UFC – о Петре Яне: он остается одним из лучших в мире

«Вести» 

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата Дэйна Уайт высказался о выступлении российского бойца смешанного стиля Петра Яна в поединке против грузина Мераба Двалишвили. Глава UFC по-прежнему считает россиянина одним из лучших.

Банкротство банка Silicon Valley запустило цепную реакцию

«Вести» 

Власти Великобритании разрабатывают планы по минимизации ущерба от последствий банкротства банка Silicon Valley. Об этом говорится в заявлении министра финансов Джереми Ханта. По данным СМИ, более 200 британских IT-компаний, работавших с местным подразделением американского банка, оказались на грани закрытия. Какой ущерб может нанести крах Silicon Valley глобальной финансовой системе?

Москва одобрила фармпредприятиям льготные кредиты на 4,7 млрд рублей

«Вести» 

Правительство Москвы одобрило фармацевтическим предприятиям льготные кредиты на 4,7 млрд рублей в рамках антикризисной поддержки, сообщил о комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Москва

Соревнования по легкой атлетике прошли в СП «Обручевский» центра досуга «Атлант»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net