Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Март
2023

Новости за 22.03.2023

На МКАД произошла массовая авария

«Вести» 

Сотрудники столичных оперативных служб работают на месте крупного ДТП с участием нескольких автомобилей на Московской кольцевой автодороге.



Американцы требуют отменить политику "пробуждения"

«Вести» 

Отменить политику "пробуждения", внедренную в США при президенте Байдене, требуют республиканцы. Это система оценки компаний, которая обращает внимание не на экономические показатели, а на отношение организации к ЛГБТ и другим меньшинствам или, например, к защите природы.

Судно с российскими удобрениями задержано в Финляндии

«Вести» 

Российскому судну, находящемуся в финском порту Котка, не одобряют выезд из страны. По предварительным данным, судно принадлежит некоему российскому олигарху, находящемуся под европейскими санкциями. Предположительно, на борту могут находиться удобрения.



"Не согласны с решением". В "НН" высказались о техническом поражении

«Вести» 

Генеральный директор "Нижнего Новгорода" Равиль Измайлов высказался о решение Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) присудить нижегородцам техническое поражение по итогам матча с "Торпедо".

Молдавия переходит на румынский язык

«Вести» 

Президент Молдавии Майя Санду одобрила постановление правительства, согласно которому молдавский язык теперь будет называться румынским.

Роспотребнадзор: в Подмосковье госпитализировали пациента с симптомами сибирской язвы

«Вести» 

В Московской области у гражданина выявили симптомы сибирской язвы. Об этом рассказали в Управлении Роспотребнадзора. Пациента госпитализировали в одно из лечебных учреждений. Также по месту пребывания гражданина провели дезинфекцию.

"Нижнему Новгороду" присудили техническое поражение в игре с "Торпедо"

«Вести» 

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) присудил "Нижнему Новгороду" техническое поражение в матче 20-го тура российской премьер-лиги против "Торпедо".

Программу ипотеки под строительство частных домов продлили до апреля

«Вести» 

Программа ипотечного кредитования индивидуального жилищного строительства (ИЖС) продлена до апреля 2023 г. Ожидается, что всего по программе выдадут до 50 млрд руб., заявил глава "ДОМ.РФ" виталий Мутко в интервью телеканалу "Россия 24".

В Омске мать полтора месяца хранила на балконе тело маленькой дочери

«Вести» 

Страшную находку сделали омские оперативники в квартире молодой мамы на улице Лукашевича – на балконе она хранила тело умершей полтора месяца назад дочери, сообщили в региональном управлении СКР.

Россия увеличила экспорт пиломатериалов

«Вести» 

Поставки российских пиломатериалов в Турцию увеличились в январе-феврале в 3,5 раза, в Гонконг – в 1,8 раза, в Иран и ОАЭ – в 1,5 раза в годовом выражении, сообщает Рослесинфорг (лесоучетное ведомство Рослесхоза).


Музыкальные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Хасбик набросился с кулаками на Майка Тайсона

«Вести» 

Дагестанский блогер Хасбула Магомедов, более известный как Хасбик, встретился с легендарным американским боксером, бывшим абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе Майком Тайсоном.

"Дядя Ваня" Дениса Азарова открыл юбилейную программу МХТ имени Чехова

«Вести» 

Премьера спектакля "Дядя Ваня" приурочена к 125-летию Художественного театра. Пьеса Антона Чехова для МХТ знаковая, впервые она была поставлена здесь Константином Станиславским и Владимиром Немировичем-Данченко в 1899 году. Режиссер Денис Азаров рассказал "Смотрим" о своем прочтении классики, об азарте и вызове и о том, какой этап подготовки спектакля его самый любимый.

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Экс-замминистра получила семь лет колонии из-за музея мороженого

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net