Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Март
2023

Новости за 24.03.2023



Кудерметова и Блинкова уступили в микро-матче с теннисистками Чехии

«Вести» 

На теннисном турнире Miami Open, который проходит в США и имеет призовой фонд 8,8 млн долларов, завершилась утренняя игровая сессия очередного дня. Наши Вероника Кудерметова и Анна Блинкова выбыли во втором раунде.

Кубок Гагарина. "Адмирал" минимально победил в Казани

«Вести» 

Всего один матч состоялся в Континентальной хоккейной лиге. Казанский "Ак Барс" принимал на домашнем льду "Адмирал" из Владивостока, ведя в серии 3:1. Однако выиграть дома у фаворита не получилось. 2:1 – победа гостей.

На уровне Москвы: магнитный шторм вызвал яркие северные сияния

«Вести» 

Мощнейшую встряску магнитного поля пережила минувшей ночью наша планета. Активность вспышек на Солнце ученые уже назвали самой сильной за прошедшие несколько лет. В течение дня сила геоударов несколько ослабла, но уже 25 марта нас ждет сильнейший магнитный шторм. Метеочувствительным людям в такое время приходится несладко, врачи советуют соблюдать осторожность и заранее подготовиться к магнитным бурям.

Грачева выбила с Miami Open пятую ракетку мира

«Вести» 

На крупном турнире Женской теннисной ассоциации в американском Майами прозвучала первая по-настоящему большая сенсация и сотворила ее россиянка Варвара Грачева. Она переиграла пятую ракетку мира Онс Жабер.



Почему НАТО не ответила за свои преступления в Югославии

«Вести» 

Сотни цветов принесли сегодня к посольству Сербии в Москве, в годовщину начала бомбардировок Югославии. Ровно 24 года назад без одобрения ООН, в обход международного права НАТО начала операцию "Союзная сила". Тысячи бомб, включая боеприпасы с обедненным ураном, и тысячи погибших. Почтить их память к сербскому посольству пришли активисты "Народного фронта" и простые москвичи.

Тухель официально возглавил мюнхенскую "Баварию"

«Вести» 

Немецкий экс-наставник клубов "Пари Сен-Жермен" и "Челси" Томас Тухель официально представлен мюнхенской "Баварией" в качестве главного тренера клуба. Он сменил на этом посту Юлиана Нагельсманна.

25 марта. События, факты, традиции

«Вести» 

Отмена смертной казни, открытие гена эпилепсии, трагедия в Кемерово, а также другие события в истории этого дня.

Минфин США внес в список заблокированного имущества "Боинг" Лукашенко

«Вести» 

США ввели санкции в отношении Белорусского автозавода (БелАЗ) и Минского автозавода (МАЗ), а также внесли в список заблокированного имущества Boeing-737 президента Белоруссии Александра Лукашенко.

Белорусов исключат? УЕФА готов "прогнуться" под Европарламент

«Вести» 

Футбольной сборной Белоруссии по футболу грозит исключение из числа участников чемпионата Европы. Европейский футбольный союз рассмотрит вопрос об участии белорусов в ЕURO-2024 в начале апреля.

Генерала и полковника ФТС арестовали по делу о крупной взятке

«Вести» 

Заподозренные в получении крупной взятки высокопоставленные сотрудники Федеральной таможенной службы генерал Александр Беглов и полковник Александр Алеев ближайшие два месяца проведут в следственном изоляторе, после чего вновь будет рассмотрен вопрос о мере пресечения.

Суд обязал передать "Газпрому" права на спорный домен

«Вести» 

Арбитражный суд Москвы по иску ПАО "Газпром" запретил зарегистрированной в Белизе компании Datahost использовать доменное имя gazprom-arena.ru. В соответствии с решением суда, регистратор Salenames должен перерегистрировать этот домен на имя истца.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Top Gear все: съемки 34-го сезона закрыли после аварии с ведущим

«Вести» 

Решено не возобновлять съемки нового 34-го сезона Top Gear. Причиной такого решения стала авария, в которую попал ведущий популярного автошоу Эндрю Флинтофф при подготовке программы на гоночной трассе в графстве Суррей на юге Англии.

В Единой лиге определились семь участников плей-офф

«Вести» 

Регулярный чемпионат баскетбольной Единой лиги ВТБ вышел на финишную прямую. Семь из восьми участников плей-офф уже известны, мало того, можно назвать и три пары команд в первом круге матчей на вылет. Остается одно место.

Экзитонный переключатель, металлы для реакторов будущего и томография

«Вести» 

В сотню раз уменьшить оптический переключатель смогли разработчики Нового физтеха ИТМО из Санкт-Петербурга. Они создали сверхкомпактный оптический переключатель на основе экситонов — особенных состояний электронов в полупроводниках. Переключателем можно управлять при помощи света.

Криштиану Роналду и "Ювентус" нарушили налоговые законы Италии

«Вести» 

Итальянская прокуратура продолжает расследование о финансовых махинациях руководства клуба "Ювентус". В рамках этого дела всплыла информация, что Криштиану Роналду, возможно, получил "черным налом" почти 20 млн евро.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

МО: ВСУ потеряли более 2950 бойцов от действий Центральной группировки ВС России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net