«Вести»
Март
2023

Новости за 13.03.2023

В центре Москвы рабочий погиб в шахте лифта

«Вести» 

Столичные следователи и сотрудники прокуратуры выясняют обстоятельства трагического происшествия, которое случилось 13 марта в строящемся здании на улице Усачева.



Россия призвала СБ ООН срочно принять резолюцию по "Северным потокам"

«Вести» 

Совбез ООН должен срочно принять резолюцию об учреждении независимой комиссии по расследованию взрывов на "Северных потоках". Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Единая лига ВТБ. ЦСКА на выезде обыграл "Зенит"

«Вести» 

ПБК ЦСКА добился выездной победы в Санкт-Петербурге над местным "Зенитом" в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча проходила на "СИБУР Арене", гости победили с минимальным счетом.

Почему Америку так трясет

«Вести» 

Американский рынок гособлигаций сегодня совершил самое большое падение с момента "Черного понедельника 1987 года". Торги акциями отдельных банков остановили из-за обвала котировок.



"Спартак" оспорит в ЭСК РФС решения судьи матча против "Факела"

«Вести» 

Футбольный клуб "Спартак" обратился в Экспертно-судейскую комиссию Российского футбольного союза. Предметом обращения стали судейские решения в минувшем матче 19 тура премьер-лиги против "Факела".

"Крабовый король" залег на дно

«Вести» 

На фоне слухов о смерти бизнесмена Олега Кана в Приморье идет процесс по громкому делу о заказном убийстве. Следствие считает, что его заказчиком выступил беглый миллиардер. Так жив он или мертв?

История с убийством в "Шервуде" сделала поворот на 180 градусов

«Вести» 

В Подольске арестован подозреваемый в убийстве. По версии следствия, конфликт завязался ночью во время бурного празднования дня рождения в местном кафе. Некоторые журналисты даже заявили, что к преступлению якобы может быть причастен сын депутата Государственной Думы, который уже становился героем криминальной хроники. Но потом история сделала новый поворот – сразу на 180 градусов.

"Не спонсорам решать". МОК ответил Великобритании о допуске россиян

«Вести» 

Власти Великобритании обратились к спонсорам Олимпийских игр надавить на Международный олимпийский комитет в его решение относительно допуска российских и белорусских спортсменов. Теперь МОК ответил британскому правительству.

Со школьницей жестоко расправились из-за безответной любви

«Вести» 

В Подмосковье за решетку отправился кавалер, который месяцами преследовал свою бывшую пассию и засыпал ее угрозами. А накануне расправился со школьницей, накинувшись на нее с ножом. Теперь перед судом предстанет не только он, но и, скорее всего, полицейские.

Няня бросила малышей ради красоты, а те устроили пожар

«Вести» 

Нарощенные ресницы ценой в две детских жизни - в Новосибирске начали судить юную сиделку, которая бросила ввереных ей малышей, чтобы сходить в салон красоты. Мальчик и девочка нашли в квартире зажигалку и устроили пожар. Дети задохнулись. Что теперь говорит горе-няня?

Полиция заинтересовалась угрозами взрыва в "Москва-Сити"

«Вести» 

Московская полиция проводит проверку по факту публикации в Telegram-канале "Теракт в Москва-сити", в которой говорится, что до 15 числа (какого месяца, не уточняется) неизвестный планирует осуществить взрыв в зданиях бизнес-центра.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ





Лондон не вернет Афинам сокровища Парфенона

«Вести» 

Великобритания не собирается возвращать Греции мраморные скульптуры, вывезенные с Парфенона в 19 веке. Премьер-министр Великобритании Риши Сунак заявил газете The Guardian следующее: две страны вели переговоры о передаче античных шедевров, но Лондон отказался расстаться с ними.

Овечкин занял второе место в рейтинге лучших снайперов в истории НХЛ

«Вести» 

Российский хоккеист "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин занял второе место в рейтинге снайперов НХЛ, забрасывавших свыше 50 шайб за сезон. Список составлен экспертами портала The Athletic.

"Художница" Крамаренко выиграла многоборье Гран-при Москвы

«Вести» 

Гимнастка Лала Крамаренко стала победительницей соревнований в личном многоборье, прошедшего в рамках Гран-при Москвы. Турнир проходит в столичном дворце гимнастики имени Ирины Винер-Усмановой.

Дело Жириновского живет

«Вести» 

Фракция ЛДПР в Госдуме продолжает дело основателя партии Владимира Жириновского. Об этом сказал премьер-министр России Михаил Мишустин во время встречи с депутатами фракции.

После гибели ребенка задержан глава муниципального образования

«Вести» 

В рамках расследования уголовного дела о гибели десятилетней девочки в Саратовской области задержаны подозреваемые, об этом в понедельник, 13 марта, сообщили в региональном управлении Следственного комитета.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Климатолог Семенов объяснил причины ранних сезонов ураганов в Москве в этом году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net