Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Октябрь
2018

Новости за 31.10.2018

Парашютный спорт: от первых прыжков с «Территорией полета» до Чемпионата мира

Новости пользователей сайта 

Завершились самые масштабные международные соревнования сезона по парашютному спорту. В австралийском Голд-Косте 6–13 октября состоялся Чемпионат мира. В регламент турнира вошли следующие этапы:

Читать дальше...

Система видеоконтроля появится на всех постах Московской областной таможни

Новости пользователей сайта 

Как сообщил в рамках Международного таможенного форума первый заместитель начальника Московской областной таможни – Александр Дуров, все досмотры в Московской областной таможне в скором времени будут проводиться с использованием дополнительных видеокамер.

Читать дальше...



Уголовная ответственность за незаконный оборот алкогольной продукции

Новости пользователей сайта 

Государственное регулирование в области производства и оборота такой специфической продукции, относящейся к объектам, ограниченно оборотоспособным, как этиловый спирт, алкогольная и спиртосодержащая продукция, обусловлено необходимостью защиты как жизни и здоровья граждан, так и экономических интересов Российской Федерации, обеспечения нужд потребителей в соответствующей продукции, повышения ее качества и проведения контроля за соблюдением законодательства, норм и правил в регулируемой области.

Читать дальше...

Высокооплачиваемая работа в Москве – узнайте подробнее о том, кто такие реставраторы

Новости пользователей сайта 

Деревянная мебель, кухни, столы и стулья, дорогостоящий паркет и натуральные массивные двери – каждый человек стремится, чтобы у него в доме стояло больше экологически чистых и при этом долговечных изделий.

Дерево в доме сегодня – это признак большого достатка и хорошего вкуса. Неудивительно, что в таком большом и богатом городе как Москва, ежедневно реализуется сотни и тысячи подобных изделий. А ведь каждое из реализованных изделий способно прослужить десятки лет, поскольку их можно отреставрировать. Читать дальше...

Циклёвка паркета в Одессе.

Новости пользователей сайта 

Любой паркетный пол подвергается сильным физическим и химическим нагрузкам.

Со временем лаковое покрытие изнашивается и на нем образуются тёмные пятна. Это старый лак протёрся и вода при уборке попадает в древесину. Паркет начинает гнить, образуются щели. Необходима срочная циклевка и лакировка пола.

Обращайтесь ко мне в Одессе и я за три дня сделаю ваш паркетный пол совершенно новым.

 https://ciklevka.bitrix24.site/

X-Fit стал оператором фитнес-клуба в элитном коттеджном поселке “Deauville”

Новости пользователей сайта 

Федеральная сеть фитнес-клубов X-Fit выступила оператором фитнес-пространства в элитном загородном поселке “Deauville”. Жители комплекса теперь могут заниматься фитнесом по уникальным программам сети.

Читать дальше...

Зняти квартиру подобово у Івано-Франківську без посередників НОВА квартира подобово

Новости пользователей сайта 

Зняти квартиру подобово у Івано-Франківську без посередників НОВА квартира подобово в ценрі Франківська, зручне розташування для туристів з Киева, Львова, Одессы...

Читать дальше...



Новосибирские музеи прошли образовательный интенсив в СКОЛКОВО

Новости пользователей сайта 

18-20 октября 2018 в Московской школе управления СКОЛКОВО прошла трехдневная программа повышения квалификации «Музеи – лидеры», в которой приняли участие 30 представителей культурных институций из 16 городов России.

Читать дальше...

В Воронежской области транспортная полиция провела оперативно-профилактическое мероприятие "Торговля"

Новости пользователей сайта 

В период с 22 по 31 октября 2018 года в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Торговля», направленного на пресечение фактов несанкционированной торговли и выявления нарушений правил торговли на объектах транспортной инфраструктуры сотрудниками Юго-Восточного ЛУ МВД России на транспорте проведено 56 проверочных мероприятия, из них 34 на платформах и станциях, 10 в пригородных электропоездах, 5 на вокзальных комплексах, 4 в аэропорту и 3 в поездах дальнего следования.

Читать дальше...

Неприятности за собственный счет? Бывает!

Новости пользователей сайта 

В условиях нестабильной финансовой обстановки в стране многие люди обращаются за помощью в финансовые учреждения. И банки предлагают довольно широкую линейку кредитных программ. Так, например, можно получить незначительную сумму кредита без подтверждения своего дохода, достаточно предоставить только паспорт и второй документ и, с большей долей вероятности, банк одобрит заем.

Читать дальше...

Deere & Company – ожидаемый рост продаж и причины успеха

Новости пользователей сайта 

Эксперты ИК «Фридом Финанс» прогнозируют хорошие перспективы для наращивания продаж компании Deere & Company (американского производителя сельхозтехники, строительных и лесопромышленных машин, дизелей и трансмиссий).

По последним данным Уолл-стрит, общий объем продаж «Дир энд Компани» вырастет в следующем году на 7,2%.

Читать дальше...

Компания «Балтика» вновь стала официальным поставщиком Олимпийского комитета России

Новости пользователей сайта 

30 октября в Москве состоялась торжественная церемония подписания Договора о партнерстве между Олимпийским комитетом России и пивоваренной компанией «Балтика».

Читать дальше...

АН «Бон Тон»: южная рокада позволяет перераспределить транспортные потоки

Новости пользователей сайта 

Улучшение транспортной доступности является одним из ключевых векторов развития территорий Москвы.  Работы ведутся в разных направлениях, чтобы и те, кто пользуется метро, и те, кто используют личный  транспорт, смогли бы построить более удобный маршрут, а также  сократить время в пути.

Читать дальше...

Криминал уходит в трубы

Новости пользователей сайта 

Врезки в трубопроводы приняли окончательный криминальный характер. Если в 90-х дизель из государственных труб воровали трактористы для заправки собственной техники, то в 2018-м бизнес на врезках подмяли под себя криминальные структуры. Счет врезкам ведется на сотни ежегодно.

Читать дальше...

10 самых интересных для посещения городов Таиланда помимо Бангкока

Новости пользователей сайта 

Красота и пляжи Таиланда каждый год привлекают в страну многих путешественников, но это далеко не все преимущества этого замечательного места. В Таиланде есть древние памятники, потрясающие храмы, очаровательные деревушки, захватывающие дух природные и городские пейзажи, богатая культура, аппетитные блюда и многое другое. Все это можно увидеть в городах и их окрестностях. Ниже приведены десять самых интересных для посещения городов Таиланда

Чианг Рай
Расположенный на севере страны Чианг Рай часто недооценивается... Читать дальше...

Петербургская фабрика «Первая мебельная» ведет активную экспансию на московском рынке

Новости пользователей сайта 

За 9 месяцев 2018 года компания «Первая мебельная» открыла в столице и ближайшем Подмосковье 6 новых салонов продаж. Это позволило ей увеличить выручку от реализации продукции по сравнению с аналогичным периодом 2017 года почти в 3 раза.

Читать дальше...

Газпромбанк Лизинг проведет Третью Лизинговую конференцию

Новости пользователей сайта 

Газпромбанк Лизинг проведет конференцию «Лизинг и Sharing Economy: эпоха цифровой трансформации экономики», которая пройдет 15 ноября 2018 года в Москве в пресс-центре МИА «Россия сегодня». На мероприятии выступят и примут участие в дискуссиях ведущие макроэкономисты, топ-менеджмент российских и зарубежных шеринговых компаний, руководители крупнейших российских компаний реального сектора экономики, представители международных лизинговых ассоциаций и органов государственной власти. Всего ожидается более 500 гостей... Читать дальше...

Газпромбанк Лизинг увеличил лизинговый портфель на 55%

Новости пользователей сайта 

Газпромбанк Лизинг подвел итоги работы за 9 месяцев 2018 года: лизинговый портфель вырос на 55% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 195,6 млрд рублей, при этом объем нового бизнеса за отчетный период составил 82 млрд рублей.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





3 проверенных рецепта полезных блюд, с которыми точно справится каждый

Новости пользователей сайта 

Если за готовкой вы видите себя только в страшных снах или времени, проведенного там, хватает лишь на заваривание очередной чашки бодрящего кофе – это еще не повод питаться полуфабрикатами или блюдами с доставки.

Да, чтобы есть вкусную и здоровую пищу не нужно превращаться в домохозяйку, которая проводит у плиты полноценный рабочий день. Не зря мы живем в XXI веке, разработчики бытовой техники хорошо постарались, чтобы существенно облегчить нам жизнь.

Читать дальше...

Без лимонной кислоты, зато с уведомлениями на телефон. 10 устаревших мифов о работе стиральных машинок

Новости пользователей сайта 

Мы перестали замачивать вещи перед стиркой, и чуть ли не половину из них из-за деликатности ткани стирать вручную. Мы больше не вздрагиваем от звука прыгающей по всей ванной машинки и не ждем часами выхода из дома до того момента, когда наконец закончится стирка. Если задуматься, то для большинства людей не полеты в космос, а существенное облегчение ведения быта символизируют настоящий прогресс.

Читать дальше...

Президент компании LG Electronics выступит с докладом на CES 2019

Новости пользователей сайта 

Президент и технический директор компании LG Electronics, доктор И.П. Парк произнесет приветственную речь накануне международной выставки CES® 2019. Выступление доктора Парка состоится в понедельник, 7 января, в MGM Park Theater в Лас-Вегасе, штат Невада, США, начало в 18:30 по местному времени.

Читать дальше...

25 городов + 25 лучших блогеров ТНТ = 50 тысяч каждому! ТНТ подводит итоги конкурса #СтаньблогеромТНТ

Новости пользователей сайта 

В рамках всероссийского тура «Попади на ТНТ 2018» был проведен конкурс #СтаньблогеромТНТ. На пути съемочного трейлера канала было 25 городов, в каждом из которых любой желающий мог снять блог про площадку ТНТ, стать участником конкурса и выиграть 50 000 рублей! В итоге было снято и прислано более 200 уникальных роликов!

Читать дальше...

Строительная компания: 5 креативных идей для ремонта офиса

Новости пользователей сайта 

Если вы желаете заказать ремонт офисов, но вам не нравятся классические интерьеры, остановите выбор на необычном дизайне. Предлагаем пять оригинальных вариантов для офисного помещения.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net