123ru.net
Новости пользователей сайта
Октябрь
2018

Новости за 09.10.2018

Митинги в Армении как разрушающий инструмент

Новости пользователей сайта 

В Армении, многолюдные митинги против избрания премьер-министром главы правящей Республиканской партии Сержа Саргсяна вынудили его в понедельник, 23 апреля, подать отставку. 
Многие жители Армении страшно недовольны переназначением Сержа Саргсяна на правящий пост. Они считают его неэффективным руководителем, жалуются на засилие коррупции и кумовства. Когда стало понятно, что Саргсян снова встанет во главе Армении, народ взбунтовался и вышел на улицы. Главное требование протестующих — немедленная... Читать дальше...

Олег Володарський: «Священик і Матінка. У цій християнській сім’ї стільки Вчинків, як сходинок до Бога, якими їм належить пройти...»

Новости пользователей сайта 

1

«Так ми насправді повинні дивитися на Христа – без страху... Він – наш друг, Він – наш брат, Він – найкраще й найпрекрасніше з того, що є. Він – це все. Як друг, він звертається до нас і каже: «Ви ж мої друзі. Невже ви цього не розумієте? Ми – брати і сестри. Ні, не бійтеся, я ж не суддя... у Мене в руках немає ключів від безодень пекельних, Я вас не залякую, ні! – Я вас люблю. Навпаки, я хочу, щоб ви разом зі Мною раділи життю... Розумієте?»

Порфирій Кавсокалівіта

Пам’ять... Читать дальше...

В Истре отмечают печальную годовщину сгона бюджетников с их земель.

Новости пользователей сайта 

В Истре отмечают печальную годовщину сгона бюджетников с их собственных земель в поселении "ЛПХ Рубцово" Ядроминского округа Истринского района МО.

С 1992 года в Ядроминском округе стали раздавать 15 соточные земельные участки врачам, учителям, и т.п. категориям людей работающих на государственных должностях. По простому их называют бюджетниками. В то время шла так называемая земельная реформа в ходе которой население Истринского района должно было узнать и оценить раздачу земли в собственность. Читать дальше...



Детские игрушки против зависимости от гаджетов

Новости пользователей сайта 

Родители ликуют, ведь «умные» детские игрушки, порой, единственный способ отвлечь ребенка от гаджетов. Согласно социальному опросу, большинство родителей предпочитает, что бы их дети играли в развивающие игры и развивали свою фантазию( 68%), нежели проводили время за компьютером (24%).

Читать дальше...

Флагманская модель игрового монитора LG 34UC79G Ultra Wide обеспечила игровую платформу для проведения турниров в основных дисциплинах на выставке «Игромир 2018»

Новости пользователей сайта 

Москва 8 октября 2018 г. — В Москве завершилось одно из важнейших мероприятий года, объединившее всех любителей компьютерных игр. На территории выставочного комплекса КрокусЭкспо развернулась полномасштабная российская выставка – экспозиция новинок в области интерактивных развлечений. LG Electronics (LG) представила одну из самых популярных моделей, флагмана линейки LG 34UC79G UltraWide, в качестве универсального игрового монитора для начинающих игроков и искушенных пользователей.

Читать дальше...

TLC расскажет истории пациенток одного из ведущих онкодиспансеров Сибири в программе «Моя вторая жизнь»

Новости пользователей сайта 

TLC представляет проект «Моя вторая жизнь», снятый в Иркутске.

В рамках Всемирного месяца борьбы с раком груди телеканал TLC представляет программу «Моя вторая жизнь», которая будет выходить в эфир с 14 октября по воскресеньям в 22:00. Проект, снятый в России в поддержку международной инициативы, рассказывает о женщинах, победивших заболевание и решившихся на пластические операции по восстановлению груди в Иркутском областном онкологическом диспансере.

В пяти сериях программы «Моя... Читать дальше...

Уважаемые граждане льготной категории!

Новости пользователей сайта 

Филиал №6 Государственного учреждения - регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Крым информирует о дополнительном телефонном номере

Читать дальше...

Продление набора в колледж МФЮА

Новости пользователей сайта 

Набор в колледж МФЮА продлен до 24 октября 2018г. Форма обучения заочная с применением интернет технологий. (Дистанционное обучение), Престижные на рынке труда специальности, доступная стоимость обучения. УСПЕВАЙ ПОСТУПИТЬ.

Читать дальше...



Банк «Восточный» внедрил мгновенное зачисление платежей по кредитам с карт любых банков

Новости пользователей сайта 

Банк «Восточный» улучшил качество сервиса дистанционного погашения кредитов. Теперь при погашении кредитов через цифровые каналы банка «Восточный» платежи с карт любых банков зачисляются мгновенно. Для оплаты кредита необходимо знать номер кредитного договора либо номер счета и ФИО получателя денежных средств.

Читать дальше...

Новые категории для получения повышенного кэшбека по самым популярным картам «Восточного» помогут провести осень и подготовиться к Новому Году выгодно и модно

Новости пользователей сайта 

Банк «Восточный» предлагает своим клиентам – держателям кредитной «Карты Cashback» и дебетовой «Карты №1» – воспользоваться самыми актуальными категориями для получения повышенного кэшбека.     

Читать дальше...

Бомба мирового масштаба

Новости пользователей сайта 

Смотрите изучайте и уже поймите какого масштаба мошенничество

ОНФ проводит конкурс журналистских работ "Правда и справедливость"

Новости пользователей сайта 

Общероссийский народный фронт и Союз журналистов России ведет прием конкурсных работ пятого Всероссийского конкурса для региональных журналистов. В конкурсе рассматриваются работы в жанрах журналистского расследования, репортажа, а также посты в социальных сетях. В нем могут принять участие региональные журналисты, работающие во всех видах СМИ, а также блогеры, создающие уникальный собственный контент. Работы принимаются до 15 ноября 2018 г. 

"В этом году журналистские работы должны соответствовать... Читать дальше...

События сентября - День ответственного потребления в Саранске.

Новости пользователей сайта 

21 сентября в Саранске состоялся Всемирный день ответственного потребления пива – региональный этап масштабной международной инициативы, ежегодно объединяющей ритейлеров, пивоваров.

Читать дальше...

Как казанские полиграфисты повышают эффективность с помощью модели HaaS

Новости пользователей сайта 

Казанская полиграфическая компания «Тафлекс» перешла к сервисной модели использования серверного оборудования. При поддержке провайдера этой услуги, группы компаний Softline, «Тафлекс» получила в свое распоряжение один из самых производительных серверов на рынке фактически за стоимость ежемесячного платежа. Сервис Hardware-as-a-Service (HaaS), в рамках которого реализована продажа сервера для «Тафлекс», - это вклад Softline в повышении конкурентоспособности предприятий малого и среднего бизнеса.

Читать дальше...

ОПИФ рыночных финансовых инструментов «Райффайзен – Сырьевой сектор» вошел в ТОП-5 рейтинга по доходности по итогам сентября 2018 г.

Новости пользователей сайта 

По данным Investfunds.ru, ОПИФ рыночных финансовых инструментов «Райффайзен – Сырьевой сектор» вошел в пятреку самых доходных паевых инвестиционных фондов на основании рейтинга ОПИФов по доходности по итогам сентября 2018 г. С 31.08.2018 г. по 28.09.2018 г. инвестиционные паи фонда подорожали на 6,92%

Читать дальше...

Шпана из деревни Рубцово стала больше хулиганить и воровать.

Новости пользователей сайта 

Резко возрасли хулиганства и кражи от агрессивно настроенной шпаны деревни Рубцово Ядроминского округа Истринского района МО против местных дачников .Так дачники близлежащего к деревне дачного поселения "ЛПХ Рубцово" стали больше жаловаться на то что "деревенские" залезают на их участки и в дома .Воруют не только бытовую технику, ценности но и выкапывают саженцы посаженных деревьев, кусты чёрной смородины, малины.В теплую погоду "деревенские" обьединяются группами в 7-8 человек (женщины,мужчины)... Читать дальше...

$PAC поддерживает молодёжь в The Guardian Project

Новости пользователей сайта 

Значительная часть новостей, которые мы видим, окружающая криптовалюту сегодня, относится к мошенничеству, биткойн-кражам, криптовалюте в криминальном мире и т. д. Однако, есть гораздо более яркая, более позитивная сторона криптовалют, которая остается в значительной степени незаметной - роль криптовалют в социальном и благотворительном контексте. В $PAC мы возглавляем роль криптовалюты в обществе, посредством множества захватывающих инициатив, охватывающих весь мир. $PAC - уникальный гибридный цифровой актив... Читать дальше...

В Истре жители требуют упразднить ядроминскую администрацию!

Новости пользователей сайта 

Сворой бездельников и взяточников прозвали местные жители чиновников Ядроминской администрация. Речь идёт о Ядроминском округе Истринского района МО.

В округе развалена инфроструктура. Нет общественного транспорта. Не освещаются и мало ремонтируются местные дороги. Пример: бесхозная дорога в 2 километра от поселка Курсакова до деревни Рубцово и СНТ "Юстиция". Вдоль дороги идёт электролиния . Дорога фактически не освещается. Хотя поставить фонари от проходящей тут же электролинии минутное дело. Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве





РЕСТРУКТУРИЗАЦИЯ КРЕДИТА: КАК ДОЛЖНИКУ МИРНО РЕШИТЬ ВОПРОС С БАНКОМ

Новости пользователей сайта 

Финансовые проблемы и сложности, возникшие в процессе погашения кредита, могут стать причинами дефолта заемщика.

Как результат - судебные разбирательства, процедура принудительного взыскания долга или же процесс банкротства, добровольно начатый самим должником. В соответствии с законом «О банкротстве»суд обязан назначить проведение реструктуризации кредита проблемного заемщика.Также к реструктуризации прибегают и сами кредитные организации, если не хотят доводить дело до суда. Является... Читать дальше...

Конь-полицейский навел порядок в Томске!

Новости пользователей сайта 

В преддверии выхода нового сериала ТНТ «Конная полиция» на улицы городов России вышли патрули коней-полицейских. Томск стал одним из городов, где конь-служитель закона «штрафовал» нарушителей и помогал жителям добрыми делами.

Читать дальше...

Рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) повысило рейтинг компании РОСГОССТРАХ до уровня ruА

Новости пользователей сайта 

Вслед за международным рейтинговым агентством Standard & Poor's ведущее российское рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) повысило рейтинг финансовой надежности страховой компании РОСГОССТРАХ до уровня ruА и установило позитивный прогноз по рейтингу. Ранее у компании действовал рейтинг ruВВВ+ со стабильным прогнозом.

Читать дальше...

РОСГОССТРАХ отмечает 97 лет и с оптимизмом смотрит в будущее

Новости пользователей сайта 

Сегодня сотрудники Группы РОСГОССТРАХ отмечают 97-летие компании и профессиональный праздник – День российского страховщика. По всей стране в каждом регионе – от Камчатки до Калининграда – в филиалах и подразделениях старейшей страховой компании нашей страны проходят праздничные мероприятия.

Читать дальше...

Отечественные производители нашли способ снизить себестоимость решений для промышленной автоматизации

Новости пользователей сайта 

Российские разработчики оборудования для промышленной автоматизации нашли возможность существенно снизить себестоимость готовых технических решений, сократив затраты на их производство. Компании начали создавать решения для автоматизации какого-либо производственного процесса на основе оборудования собственного производства. Как отмечают участники рынка, причиной стал рост конкуренции.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт с участием лучших музыкантов Лобни пройдет 20 апреля



Москва

Милана Юрьева – победительница всероссийского турнира

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net