123ru.net
Новости пользователей сайта
Октябрь
2018

Новости за 10.10.2018

Москвичи назвали лучших

Новости пользователей сайта 

В Москве прошел массовый соцопрос! Жители города рассказали, каким специалистам они доверяют и кого могут порекомендовать своим друзьям и знакомым.

Всего исследовательской компанией было опрошено более 1000 человек в возрасте от 18 до 60 лет. В результате был составлен «Топ-10 лучших профессионалов»  по данным на сентябрь 2018 года. Знакомьтесь с ними!

Читать дальше...

Маркетинговое агентство Media108 вступило в РГУД

Новости пользователей сайта 

Маркетинговое агентство Media108 стало действительным членом Российской гильдии управляющих и девелоперов (РГУД). Специализацией компании является маркетинг и реклама на рынке недвижимости. Портфель компании насчитывает более 60 активных проектов в Москве, Санкт-Петербурге и других регионах России.

Читать дальше...



В день учителя педагог из Оренбургской области выиграла квартиру «без очереди»

Новости пользователей сайта 

День учителя в этом году особенно запомнится преподавательнице из Оренбургской области Оксане Ковалевой*. В праздничном выпуске ТВ-программы «У нас выигрывают!» женщина стала обладательницей квартиры стоимостью 3 000 000 рублей.

Читать дальше...

Яндекс ТАКСИ

Новости пользователей сайта 

В нашем городе осуществляет перевозку пассажиров ЯНДЕКС ТАКСИ.

Необходимо скачать приложение или позвонить по телефону 89028032574.

В Туле открылась выставка «Болезнь молодых или жизнь с болью»

Новости пользователей сайта 

  • В Туле открылась выставка скульптур, посвященная людям с болезнью Бехтерева.
  • Это одно из тяжелейших заболеваний, которое за 7-10 лет может сделать из здорового человека инвалида.
  • Болезнь сложно выявить на ранней стадии, потому что вначале она чаще всего проявляется привычной для многих болью в спине. Поздно поставленный диагноз чреват инвалидностью.

Тула, 10 октября 2018 года ― В Туле в Центральном парке им. Белоусова в рамках образовательной... Читать дальше...

Эксклюзивный отдых в Дубае (ОАЭ) от туроператора «Звезды Путешествий»

Новости пользователей сайта 

Отдых по-королевски: Арабские Эмираты — одно из самых модных и роскошных направлений туризма с высоким уровнем сервиса. Это отели, представляющие собой комплексы с частными пляжами, великолепным обслуживанием и ожидаемой экзотикой. Стильные корпуса отелей, живописные пейзажи и богатое оформление интерьеров — всё это создает ощущение некого элитного клуба для избранных туристов, где можно забыть о городской суете и повседневных делах.

Читать дальше...



Дмитрий Степаненко: «Семиохин не педофил, он просто устал»

Новости пользователей сайта 

Вот так все просто. Рядовой гражданин, совершающий противоправные действия в отношении несовершеннолетних- педофил, а чиновник- просто человек с тонкой душевной организацией

Читать дальше...

Подстанция производства Электрощит Самара введена в эксплуатацию на Эльгинском угольном месторождении

Новости пользователей сайта 

В рамках партнерства ПАО «Мечел» и Электрощит Самара введена в эксплуатацию передвижная подстанция для электроснабжения потребителей Эльгинского угольного месторождения.

Читать дальше...

Зрители впервые увидят уникальные фото Реутова советских времен

Новости пользователей сайта 

Посетители музейно-выставочного центра Реутова впервые увидят уникальные фотографии города, снятых почти полвека назад его жителем Петром Ростом, сообщил в среду глава муниципалитета Станислав Каторов.

Читать дальше...

XX Юбилейный Всероссийский конгресс «Регулирование земельно-имущественных отношений 2018 Осень»

Новости пользователей сайта 

13-14 ноября 2018 года в Конгресс-центре ГК «Космос» состоится XX Юбилейный Всероссийский конгресс «Регулирование земельно-имущественных отношений 2018 Осень». Организатор компания «АСЭРГРУПП».

Читать дальше...

Нужна ли диета кормящей маме?

Новости пользователей сайта 

Вопрос: Я родила ребенка за границей, кормлю его грудью. Теперь вернулась домой, и все мне говорят, что необходимо соблюдать «диету кормящих». Но никто из врачей ни в клинике, где я родила, ни наблюдающие педиатры ранее мне ничего такого не говорили, наоборот, рекомендовали мне кушать полноценно и никаких ограничений. Кто прав?

Читать дальше...

Программа «Будь здоров!» научит новосибирских школьников заботиться о здоровье

Новости пользователей сайта 

В школе №64 прошла практическая конференция «Формирование навыков здорового образа жизни и основ культуры здорового питания школьников». На мероприятии была представлена обновленная концепция программы «Будь здоров!», направленной на формирование здорового образа жизни среди школьников.

Читать дальше...

Здоровый подход: спортивная инфраструктура в бизнес-класс

Новости пользователей сайта 

Сегодня тема здорового образа жизни весьма актуальна. На этой волне занятия спортом приобретают массовый характер. И, безусловно, каждый предпочитает иметь возможность для таких занятий рядом с домом, а не тратить время до работы или после нее на дорогу до фитнес-клуба или спортивного центра.

Читать дальше...

12 вещей базового гардероба

Новости пользователей сайта 

Каждая женщина мечтает выглядеть восхитительно и приковывать взгляды окружающих к себе, но не каждая знает, как это правильно сделать. Большое значение имеет выбор одежды.

У большинства девушек вещи в шкафу некуда складывать, но ходят при этом в одних и тех же джинсах каждый день, а на важное мероприятие или свидание нечего одеть, подобная ситуация знакома каждой.

Для того, что бы решить эту проблему раз и навсегда нужно подойти к ней с умом, провести анализ и инвестировать деньги в свой гардероб. Читать дальше...

AutoBild протестировал Maserati Levante Shtorm от россиян из LARTE Design

Новости пользователей сайта 

LARTE Design совместно с партнёрами доработали первый кроссовер марки Maserati — Levante: мощность двигателя была увеличена на 36 сил - до 311 “лошадей” (659 Нм), перешит салон и установлен комплект внешнего тюнинга под названием Shtorm.

Подчеркнём, что все детали и процедуры, произведённые специалистами LARTE Design, имеют сертификат TÜV — подтверждение соответствия высоким стандартам качества и безопасности. Команде тюнинг-ателье удалось совершить почти невозможное: сертифицировать по стандартам TÜV даже форсированный двигатель. Читать дальше...

Читайте новую книгу "Осень сказка" на Литрес

Новости пользователей сайта 

Осень, которую вы ещё не видели! Цикл посвящённный Цветаевой.Скачивайте на Литрес книгу сказочника, баснописца, переводчика, современного классика.

"Аквакапсула лечит спину и убирает целлюлит"

Новости пользователей сайта 

Казалось бы, ничего нового в мире массажа изобрести уже нельзя. Однако это заблуждение развеяли Аквакапсулы, которые активно заполняют салоны красоты и клиники.

Об инновационном подходе к снятию болевого синдрома и расслаблению нам рассказала  Наталья Гречухина – генеральный директор компании ООО «Айрус», поставщика Аквакапсул для «сухого аквамассажа» марки AquaMassage.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме





Персональные новости
Россия

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля





Вышла новая книга Николая Самойлова на Литрес

Новости пользователей сайта 

Осень сказка удивительная, неповторимая осень, такой её вы ещё не видели. Цикл стихов посвящённый Цветаевой, Поэма Москва подпольная читайте, скачивайте это совпеменная классика поэта, переводчика, сказочника, баснописца универсального мастера слова.

ЭЛЕКТРОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В СФЕРЕ БЕЗОПАСНОСТИ БАНКОВСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Новости пользователей сайта 

Еще со времен своего появления банки регулярно становились объектами повышенного интереса у преступников. И этот интерес был вызван не только с хранением в хранилищах кредитных организаций крупных денежных сумм, но и с тем, что в банках часто хранилась важная и порой даже секретная информация о финансовых и хозяйственных операциях и деятельности клиентов. В настоящее время из-за повсеместного распространения электронных платежей, пластиковых карт, компьютерных сетей объектами хищения стали как... Читать дальше...

В Норильске открыли первый в России просветительский центр «Белый мишка»

Новости пользователей сайта 

Во всемирный день защиты животных 4 октября в заполярном Норильске Экспертный центр “ПОРА” и Экофонд СФУ открыли уникальный просветительский центр «Белый мишка», в котором через творчество школьникам будут прививать любовь к природе, воспитывать экологически ответственную молодежь.

Читать дальше...

Венчурный фонд «ТилТех Капитал» инвестировал в сити-ферму, которая выращивает салаты и зелень по «марсианским» технологиям Маска

Новости пользователей сайта 

Уже в  октябре этого года первые «марсианские» базилик и руккола появятся в сети магазинов «ВкусВилл»

Читать дальше...

ПОРА ехать на Север. Пресс-тур в Норильск и Дудинку

Новости пользователей сайта 

3-4 октября 2018 г. состоялась поездка Экспертного центра ПОРА и журналистов ведущих федеральных средств массовой информации в Норильск и Дудинку. В мероприятии приняли участие представители информационных агентств РИА Новости, ТАСС, журналов «Огонек», «Эксперт», «Русский репортер», газеты «Труд», радиостанции “Коммерсант FM”. Среди гостей присутствовали сотрудники Общественной палаты РФ и Сибирского Федерального университета.

Читать дальше...

В Нарьян-Маре подвели итоги пилотного межрегионального проекта «Сохранение оленегонной лайки»

Новости пользователей сайта 

8 октября 2018 г. в Ассоциации ненецкого народа «Ясавэй» с участием заинтересованных организаций и учреждений НАО, российских и международных экспертов, состоялся круглый стол по подведению итогов пилотного проекта по сохранению российского арктического достояния – ненецкой лайки. В мероприятии также принял участие лайковед, геолог и охотник Борис Широкий, автор единственного за последние два десятилетия исследования северных лаек - книги «Наши северные собаки. Введение в лайковедение». После презентации труда Бориса Широкого и его сына... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Москва

Областной этап «Президентских состязаний» прошел в Лобне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net