Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Октябрь
2018

Новости за 23.10.2018

Коробки для текстиля от «Петродекор»: элегантное и нарядное оформление товаров

Новости пользователей сайта 

Петродекор производит упаковку под разные текстильные изделия. Красивые коробки для текстиля, постельного белья, детского приданого делают эти товары более привлекательными для потребителей, придают им «дорогой» подарочный вид.

Читать дальше...

Дачники требуют от областной прокуратуры отдать под суд руководство полиции Истры!

Новости пользователей сайта 

Продолжается массовое возмущение дачников ядроминского округа Истринского района МО хулиганствами и кражами курсаковской шпаны и бездействием истринской полиции.

Шпана поселка Курсаково начала хулиганить в массовом порядке в конце 90 годов на волне противостояния Москвы и московской области. Ядроминские чиновники и местная ново петровская полиция видели в местной шпане главный аргумент в противостоянии с Москвой. Крышевали, покрывали и заминали (не регистрировали) многочисленные уголовные дела с их многочисленными преступлениями . Читать дальше...



PPF Real Estate Russia определила оператора для гостиницы в Офисном парке Comcity

Новости пользователей сайта 

PPF Real Estate Russia выбрала международную Группу AccorHotels в качестве гостиничного оператора для управления бизнес-отелем, который может быть построен в рамках 2-й фазы Офисного парка класса А Comcity на юго-западе Москвы.

Читать дальше...

Коллекция домашней одежды UNIQLO как часть повседневного образа.

Новости пользователей сайта 

UNIQLO представляет коллекцию одежды для дома и прогулок на улице. Новые модели дарят ощущение комфорта и непринужденности. С ними легко создавать стильные повседневные образы и сочетать с другими элементами гардероба как дома, так и на прогулке.

Создаём идеальный осенне-зимний образ

Новости пользователей сайта 

Истинная красота кроется в деталях - таков основной мотив новой коллекции «Осень-Зима 2018/19», представленной немецким обувным брендом CAPRICE.

Особое внимание в этом сезоне обращают на себя дизайнерские решения с использованием структурных вставок и металлизированных молний. Продуманные аксессуары создают стильный образ с преобладанием мягкости и сдержанности.

Читать дальше...

Официальное трудоустройство в Чехии

Новости пользователей сайта 

Вы ищете работу за границей? Тогда ваша работа - наша забота! 
Профессиональная компания по трудоустройству «M&A agency» предлагает легальную работу в Чехии и оформление полного пакета документов ( для мужчин, женщин и семейных пар).
Большой выбор вакансий, каждому соискателю подбираем индивидуально, исходя из ваших возможностей и желаний. Опыт работы не требуется, жёстких возрастных ограничений нет, знание чешского языка не требуется. 
Оплата труда высокая! 
Перечень работ: 
-обслуживающий персонал (гостиницы... Читать дальше...

С мошенниками - не работаем!

Новости пользователей сайта 

В настоящее время государство  весьма обеспокоено ростом преступлений в сфере кредитования и понимает, какую  важную роль в современном обществе играет банковская система страны. В связи с этим принято дополнение в УК РФ ст. 159 (мошенничество). Ст. 159.1 УК РФ - мошенничество в сфере кредитования, то есть хищение денежных средств заемщиком путем предоставления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений.

Читать дальше...



Старт продаж участков в поселке «Починки»

Новости пользователей сайта 

Компания «Удача» вывела на рынок загородный проект – поселок «Починки». Покупателям доступны участки с коммуникациями неподалеку от Приокско-террасного биосферного заповедника по специальной цене – 330 000 руб. за объект.

Читать дальше...

«БЕЖИМ ВМЕСТЕ»: AVON ПРИГЛАШАЕТ НА ЗАБЕГ В ПОДДЕРЖКУ МИССИИ ПРОТИВ РАКА ГРУДИ

Новости пользователей сайта 

6 октября, в 12.00, в Городском парке Старого города (г. Обнинск) пройдет забег в поддержку Миссии Avon против рака груди «Бежим вместе». Это семейный забег, призванный популяризовать культуру ответственного отношения к здоровью и привлечь внимание к проблеме рака молочной железы – самого распространенного среди женщин онкологического заболевания.

Читать дальше...

Видача молдовських паспортів українцям вигідна Румунії

Новости пользователей сайта 

Сьогодні у України є всі підстави побоюватися за свою територіальну цілісність.

Йдеться не тільки про втрату контролю над територіями на сході країни, але також і про загрозу з заходу, яка останнім часом стає все очевиднішою. Не є таємницею, що ослаблена війною Україна здається ласим шматочком для деяких сусідів, які вже давно претендують на солідну частину наших територій, а саме для Угорщини, Польщі, Румунії, а тепер ще й Молдови. І хоча ці країни не заявляють про свої територіальні амбіції прямо... Читать дальше...

Краткий обзор снегоходов Polaris, Arctic Cat и Ski Doo

Новости пользователей сайта 

Отличная проходимость, высокая скорость и комфортабельность – вот плюсы снегоходов сегодня. Это транспортное средство в ходу у рыболовов, охотников, и просто ценителей поездок зимой на природу. Крайне востребованы у ценителей подобной техники снегоходы Polaris, Ski Doo и Arctic Cat. Поговорим о них детальнее.

Читать дальше...

Что нужно знать родителям преждевременно рожденного ребенка? Интервью с главой Украинской ассоциации родителей преждевременно рожденных детей "Ранние пташки"

Новости пользователей сайта 

Встреча с Александрой Балясной — главой общественной организации Украинская ассоциация родителей преждевременно рожденных детей «Ранние пташки». Александра — основатель ТМ Раненько, мама преждевременно рожденной девочки, которая появилась на свет с весом 1270 граммов.

Читать дальше...

Стоматологическая клиника: 4 сложных случая в протезировании

Новости пользователей сайта 

Зрелый возраст, вредное питание, несвоевременное обращение в стоматологические клиники – это все предпосылки потери зубов. Протезирование – один из способов вновь обрести сияющую улыбку. Однако не все специалисты берутся за такую процедуру при обнаружении ряда особенностей ротовой полости. Какие именно ситуации могут осложнить протезирование?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net