Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Октябрь
2018

Новости за 01.10.2018

Иран нанес ракетный удар по причастным к теракту боевикам в Сирии

Новости пользователей сайта 

Иранский корпус стражей исламской революции (КСИР) нанес удар несколькими баллистическими ракетами типа «земля-земля» по скоплению боевиков на восточном берегу Евфрата, причастных к недавнему теракту в иранском городе Ахваз.

Читать дальше...

США строят новую военную базу в западном Ираке у границы с Сирией

Новости пользователей сайта 

По сообщениям СМИ, вооруженные силы США строят новую базу в западной провинции Ирака в Анбаре в попытках увеличить численность военного контингента у границ охваченной конфликтом арабской страны на неопределенный срок.

Читать дальше...

Всероссийская социальная акция “День МНО”

Новости пользователей сайта 

Пресс-релиз

Всероссийская социальная акция “День МНО” –

бесплатная экспресс-проверка свертываемости крови!

13 октября отмечается Всемирный день тромбоза. К этой дате уже в седьмой раз приурочена масштабная социальная акция “День МНО”, в рамках которой пациенты, принимающие непрямые антикоагулянты, смогут бесплатно проверить уровень свертываемости крови (МНО). 

Акция “День МНО” состоится при поддержке Российского кардиологического общества сразу в 25 городах России, в том числе и в Няндоме. Читать дальше...



Судоремонтно-судостроительная корпорация переходит на новую версию 1С:Бухгалтерии 8

Новости пользователей сайта 

Судоремонтно-судостроительная корпорация - базовое предприятие ВМФ РФ по строительству плавучих причалов для крупных морских кораблей и подводных лодок и уже много лет работаем с государственным заказчиком в лице Министерства обороны России.

Читать дальше...

В Сергачском районе не отдают путевку,положенную по закону

Новости пользователей сайта 

Региональное отделение ФСС РФ уведомило человека с ограниченными возможностями здоровья о том, что выделена путевка в санаторий, указан срок до какого числа ее получить. Санаторное курортное лечение не осуществлялось около 5 лет. Но получить ее не просто, прошел месяц. Неоднократно обращался, были также личные посещения, но сотрудница филиала 23 не отдает путевку. Осталось до заезда менее 10 дней. В программе реабилитации указано больше количество дней, чем выделена путевка. 
Нормативным актом... Читать дальше...

Социальная акция "МЫ ВМЕСТЕ"

Новости пользователей сайта 

                                       Социальная акция «Мы вместе» состоялась на базе Свердловской специальной библиотеки для слепых. Участники волонтерского движения «Поделись добром» встречали своих ровесников, имеющих ограничения по зрению. Для них была подготовлена творческая программа и музыкальные номера. Ребята читали стихи и прозу русских писателей и поэтов. Анастасия Черепанова, ученица школы-интерната для слепых и слабовидящих детей, наизусть прочитала стихи Эдуарда Асадова, Ксения Гайсина прочитала стихи Александра Блока... Читать дальше...

Компания «Ниармедик» примет участие в IV Российском конгрессе лабораторной медицины

Новости пользователей сайта 

С 03 по 05 октября в Москве пройдёт V Российский конгресс лабораторной медицины, поддерживаемый Министерством здравоохранения РФ, Департаментом здравоохранения города Москвы, Министерством промышленности и торговли РФ, Национальной медицинской палатой, «ОПОРОЙ РОССИИ», Международной федерацией клинической химии и лабораторной медицины IFCC. Крупнейшее в своей области мероприятие соберёт более 8000 делегатов, среди которых будут представители профессионалы отрасли - специалисты клинической лабораторной диагностики... Читать дальше...



Урожай 2018

Новости пользователей сайта 

Вот какая морковь в 1400 граммов выросла в огороде Натальи Михайловны Хмельницкой из д. Магеры.

Новая продукция Завода ОБЕРЕГ

Новости пользователей сайта 

Завод ОБЕРЕГ этой осенью выпустил на рынок сразу несколько видов новой продукции. Это акриловые эмали, грунтовка, биозащитная грунтовка, грунт-эмаль, акриловый лак, водно-дисперсионный термоустойчивый лак, пропитка, пропитка-эмаль. Эти товары широко применяются в строительной сфере, способствуют защите от грибков, плесени, влаги, другого атмосферного воздействия. Сейчас, в период активного применения защитных материалов, вы можете приобрести их по выгодным ценам.

Читать дальше...

Сайт для женщин «DlyaWomen»

Новости пользователей сайта 

Сайт «Для женщин» позиционируется как сайт для женщин с любовными советами, рецептами различных блюд, методиками похудения и различных диет, а также уходу и воспитанию детей. Мы поможем Вам в трудной ситуации, с которой вы можете столкнуться на протяжении своей жизни, при воспитании детей или в отношениях с мужчиной.

И СНОВА ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ!

Новости пользователей сайта 

Пробная перепись населения пройдет в период с 1 по 31 октября в два этапа - первый будет всероссийским, второй - локальным и затронет 10 муниципальных образований.Это: Эльбрусский муниципальный район Кабардино-Балкарской Республики, муниципальный район "Хангаласский улус" Республики Саха (Якутия), Алеутский муниципальный район Камчатского края, город Минусинск Красноярского края, Нижнеудинский и Катангский муниципальные районы Иркутской области, город Великий Новгород, поселок городского типа Южно-Курильск Сахалинской области... Читать дальше...

Итоги сплошного федерального статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства

Новости пользователей сайта 

Для формирования государственной политики по поддержке и развитию предпринимательства необходима всесторонняя оценка состояния малого и среднего бизнеса в современных экономических условиях. Такую возможность дают сплошные статистические обследования, наиболее полно и детально отражающие сведения по всем направлениям деятельности малого бизнеса.

Читать дальше...

Пластиковые лодки от производителя AkuaBoat

Новости пользователей сайта 

Компания «AkuaBoat», расположенная в Приморско-Ахтарске, реализует лодки, катера, а также лодочные прицепы и моторы. Суда изготавливаются из стеклопластика по индивидуальному заказу клиента. Современный пластик отличается высокой прочностью и низкой себестоимостью. Лодку из пластика можно эксплуатировать в любых климатических и погодных условиях.

Пластиковые суда обладают хорошей управляемостью и устойчивостью. При необходимости лодку можно быстро отремонтировать и спустить на воду. По... Читать дальше...

Хромит лантановый нагреватель

Новости пользователей сайта 

Хромит лантановый нагреватель - это нагреватель сделанный из разноомных составов керамической трубки, благодаря чему достигается высокая мощность и долговременность работы.

Читать дальше...

Новый уровень ремонта бытовой техники

Новости пользователей сайта 

Что делать, если сломалась стиральная или посудомоечная машина? Многие думают, что необходимо отвозить вышедшею из строя бытовую технику в сервисный центр. Но это совсем не обязательно. Уже давно существует услуга ремонта бытовой техники на дому.

Читать дальше...

Обмануты Главой

Новости пользователей сайта 

Здравствуйте всем, на улице Ленина обещали положить освальт но этого не произошло положили и утромбовали уомнями из белых гор и сказали что на следующее лето положу освальт, но не положили все камни ушли под землю и на дорогах появились опять ямы. Е см ли голова не может выполнить свою обязанность зачем обещать мы всей улицей Ленина скидывались на дорогу но нету нечего, если это не исправят то это мы будем донасить до Владимер Владимировича. Спасибо за понимание

Рабочая встреча с президентом Федерации спортивной борьбы

Новости пользователей сайта 

Рабочая встреча с президентом Федерации спортивной борьбы

Депутат Думы Югры, вице-президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Владимир Семёнов накануне провел в Москве рабочую встречу с президентом организации Михаилом Мамиашвили.

Стороны обсудили организационные моменты подготовки к XV юбилейному международному турниру по вольной борьбе, который пройдет в Нефтеюганске с 12 по 14 октября.

В ходе обмена мнениями Президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили... Читать дальше...


Музыкальные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Федеральный научно-клинический центр ФМБА России поделится опытом в лечении новообразований молочной железы.

Новости пользователей сайта 

4 октября в Федеральном научно-клиническом центре ФМБА России пройдет семинар, посвященный методам ранней диагностики и лечения новообразований молочных желез, а также возможностям эстетической послеоперационной коррекции.

Читать дальше...

В Югре прошла благотворительная акция "Спешите делать добро"

Новости пользователей сайта 

В Югре прошла благотворительная акция "Спешите делать добро"

Очередная акция по раздаче вещей прошла в благотворительном фонде "Благодарность".

Акция "Спешите делать добро" проводится каждый последний четверг месяца уже более 20 лет, и все это время она остаётся востребованной среди жителей Нефтеюганска и Нефтеюганского района.

По словам специалистов фонда, только за один такой день приходит около 50 нуждающихся в помощи — в основном, это пенсионеры, малоимущие, многодетные или неполные семьи. Читать дальше...

ГБУ РК «ЦСЗН Г. СЫКТЫВКАРА» СООБЩАЕТ, ЧТО 02 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА ПРИЕМ ГРАЖДАН УЧРЕЖДЕНИЕМ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ

Новости пользователей сайта 

ГБУ РК «ЦСЗН г.Сыктывкара» сообщает, что в связи с внеплановым отключением электроэнергии и проведением ремонтных работ ПО «Южные электрические сети» 02 октября 2018 года  прием граждан Учреждением НЕ осуществляется.

Читать дальше...

Военный прокурор разъясняет… определение рода войск при призыве

Новости пользователей сайта 

Военный прокурор разъясняет… определение рода войск при призыве.

В соответствии с пунктом 14 Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 11.11.2006 № 663 решение о предназначении призывника в вид, род войск Вооруженных Сил Российской Федерации (далее - Вооруженные Силы), другие войска, воинские формирования и органы для прохождения военной службы по военно-учетным специальностям на воинских должностях... Читать дальше...

Военной прокуратурой Ярославского гарнизона проводятся мероприятия военно – патриотического воспитания для воспитанников «Детского дома музыкально-художественного воспитания № 5 им. Н.Н. Винокуровой»

Новости пользователей сайта 

Военной прокуратурой Ярославского гарнизона на постоянной основе осуществляется взаимодействие и попечительство над воспитанниками для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детского дома музыкально-художественного воспитания № 5 им. Винокуровой Н.Н.» (150014, г. Ярославль, ул. Салтыкова-Щедрина, д.78).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

Семь иностранцев рассказали о России и русских: "Лучшие люди", "дивная осень" и "страна третьего мира"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net