123ru.net
Новости пользователей сайта
Октябрь
2018

Новости за 03.10.2018

Производитель металлических изделий использует 1С:Управление нашей фирмой для автоматизации учета и управления

Новости пользователей сайта 

Основная деятельность Индивидуальный предприниматель Куревин О.Г. производство готовых металлических изделий и металлообработка. В конце 2017 года в компанию 1С: Апрель Софт обратился представитель ИП Куревин О.Г. с необходимостью автоматизировать производственный учет. Менеджер компании1С: Апрель Софт предложил рассмотреть программный продукт 1С:Управление нашей фирмой, который предназначен для автоматизации средних компаний с мелкосерийным и позаказным производством.

Читать дальше...

Отсутствие воды

Новости пользователей сайта 

Ничего не восстановлено!  По Малоневскому 13 воды как не было так и нет!!!! Безобразие!!!



Онлайн справочная "Наша Справка"

Новости пользователей сайта 

Каждый день нашей жизни трудно представить без помощников. Меняются интересы аудитории и инструменты коммуникаций, но персональный ответ человека - человеку всегда в цене. На любых экранах и устройствах. Мы отвечаем там, где удобно человеку, и поэтому нас ценят и говорят "спасибо". Каждый ответ - это список организаций, рекомендованных нами. Помогать людям - наша миссия. И мы это делаем - бесплатно, круглосуточно, без выходных.

Приглашаем на онлайн справочную - https://nashaspravka.ru/

100%... Читать дальше...

Всероссийская социальная акция “День МНО” – бесплатная экспресс-проверка свертываемости крови

Новости пользователей сайта 

13 октября отмечается Всемирный день тромбоза. К этой дате уже в седьмой раз приурочена масштабная социальная акция “День МНО”, в рамках которой пациенты, принимающие непрямые антикоагулянты, смогут бесплатно проверить уровень свертываемости крови (МНО). 

Читать дальше...

Козэнтикс (секукинумаб): инновация в терапии ревматологических заболеваний

Новости пользователей сайта 

  • Анкилозирующий спондилит (АС) и псориатический артрит (ПсА) являются серьезной медико-социальной проблемой, так как при несвоевременной диагностике и позднем назначении лечения приводят к потере трудоспособности и резкому ухудшению качества жизни пациентов.
  • По данным всероссийского исследования средний возраст получения инвалидности пациента с АС составляет примерно 46 лет1.
  • Секукинумаб –  первый и на сегодняшний день единственный зарегистрированный в России2 представитель нового класса генно-инженерной терапии... Читать дальше...



Большой Финал MOSCOW CLASSIC’ 2018

Новости пользователей сайта 

6 октября состоится осенний Фестиваль MOSCOW CLASSIC на подмосковном автодроме Moscow Raceway. Это событие венчает собой летний сезон у ценителей авто- и мотоклассики и поклонников автоспорта.

Читать дальше...

Генеральный директор Eqvanta рассказал о главных вызовах в бизнесе на ACCELERATE

Новости пользователей сайта 

2 октября 2018 года в Москве генеральный директор и основатель группы компаний Eqvanta Юрий Провкин выступил на keynote-сессии конференции ACCELERATE, организатором которой стала компания по корпоративному программному обеспечению Террасофт. Спикер открывал блок интервью с предпринимателями, бизнес которых формируется в условиях непрерывных изменений.

Читать дальше...

Старт продаж нового беспроводного вертикального пылесоса LG CORZERO™ A9 В «Технопарке»

Новости пользователей сайта 

LG Electronics и сеть инновационных магазинов - Технопарк объявляют о старте продаж флагманской модели беспроводных вертикальных пылесосов LG CordZero А9. Оснащенная двумя аккумуляторами и настраиваемой алюминиевой телескопической трубкой, новинка от LG привносит дополнительное удобство использования и хранения домашнего помощника.

Читать дальше...

Как банки борются с мошенничеством

Новости пользователей сайта 

Известные финансовые организациивводят дополнительные схемы распознавания мошенничества при получении кредита, используя;
- системы скоринга;
- биометрические параметры;
- бюро кредитных историй;
- внешние источники информации;
- социальные сети.
Эти методы помогают на стадии оформления кредита значительно сузить круг подозрительных личностей. При выявлении злоумышлинников данные передают в правоохранительные органы. В "МКБ" для распознавания и предотвращения мошенничества внедрили антифрод-системы... Читать дальше...

Дом.ru дарит кино, высокую скорость и защиту в интернете

Новости пользователей сайта 

В октябре клиенты телеком-оператора «Дом.ru» могут без дополнительной платы смотреть пакет каналов «Микс HD», фильмы и программы в подписке MEGOGO, увеличить скорость интернета до 100 Мбит/c и подключить Kaspersky Anti-Virus. Бонусы доступны до конца месяца в рамках акции «12 поводов для подарков».

Читать дальше...

ПОЧЕМУ СИСТЕМА ГРУ ДАЛА СБОЙ? В ПОИСКЕ ПРИЧИН УЧАСТИВШИХСЯ ПРОВАЛОВ ОПЕРАЦИЙ СПЕЦСЛУЖБ РФ НА ЗАПАДЕ

Новости пользователей сайта 

В начале 2018 года в Нидерландах были задержаны два российских шпиона, которые направлялись в Швейцарию и намеревались заполучить данные лаборатории в швейцарском Шпице.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева





Персональные новости
РПЛ

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»





Борьбу с утечками данных в банках предлагают передать под эгиду ЦБ

Новости пользователей сайта 

DeviceLock DLP – один из ведущих российских производителей систем борьбы с утечками данных, направил в Банк России письмо, в котором предложил объединить под эгидой мегарегулятора усилия по борьбе с инсайдерскими хищениями данных из финансовых институтов. Центром борьбы с утечками предлагается сделать ФинЦЕРТ ЦБ, который уже показал свою эффективность в противодействии хакерским атакам на российские Банки. 

Читать дальше...

ЛУЧШЕЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ИЗДАНИЕ РОССИИ – ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СБОРНИК «ОБРАЗОВАНИЕ. ДЕТИ. ТВОРЧЕСТВО»

Новости пользователей сайта 

ПРИГЛАШАЕМ ПЕДАГОГОВ!

В прошлом году федеральный научно-методический сборник «Образование. Дети. Творчество» стал обладателем престижного звания «Лучшее педагогическое издание». Дорогие педагоги, этот сборник создан специально для вас. И редакция искренне поздравляет вас – авторов сборника – с этим событием! Ведь это и ваша награда, этому по большей части способствовали ваши положительные и интересные отзывы о содержании сборника.

Вы еще не успели стать автором сборника «Образование. Читать дальше...

В Новом Осколе прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека

Новости пользователей сайта 

Праздничный концерт для новооскольцев преклонного возраста прошел в центре культурного развития «Оскол».

С праздником собравшихся поздравил глава администрации муниципалитета Андрей Гриднев. «Сегодня мы чествуем людей, без которых невозможно было бы наше существование. Вы основа жизненного опыта и мудрости, на которых держится каждая семья. Вы хранители очага каждого дома. Примите от всех нас, ваших детей и внуков низкий поклон, поклон за родительский дом, за крепкие семейные корни. – Сказал Андрей Николаевич. Читать дальше...

Посадить грушу осенью? Легко!

Новости пользователей сайта 

Груша – плодовое дерево, которое может жить и плодоносить в местах, с холодным климатом, например, на территории Урала и Сибири. Добиться такой хорошей приживаемости этой исконно южной культуры в зоне рискованного земледелия удалось не сразу – селекционеры питомника «Сады Урала» не один десяток лет занимались адаптацией саженцев, чтобы получить устойчивые к болезням, зимостойкие сорта груш с высокой урожайностью.

Читать дальше...

Под флагом «Юнармии»: школьники из разных регионов присягают на верность движению

Новости пользователей сайта 

В последний день сентября отделение юнармейцев, организованное на базе рязанского отделения ДОСААФ России, пополнил целый шестой класс. Клятву быть смелыми, честными и целеустремленными дали 27 школьников. 

Мальчики и девочки из 6 «Б» класса одной из школ Рязани вступили в ряды «Юнармии» в конце сентября. На церемонии посвящения присутствовали региональные руководители движения и представители рязанского ДОСААФ. Новичкам провели экскурсию по учебно-стрелковому военному центру и предложили стать участниками «Урока мужества». Читать дальше...

Наталья Сергунина поприветствовала депутатов в качестве полномочного представителя

Новости пользователей сайта 

Осенняя сессия в Московском парламенте открылась выступлением заместителя Мэра, полномочного представителя Мэра Москвы Натальи Сергуниной. Это ее первое выступление в Мосгордуме в новой должности руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы, которую она заняла 19 сентября.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

СК РФ: Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по делу о взятке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net