Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Октябрь
2018

Новости за 08.10.2018

ФСК «Лидер» - 3 место по среди застройщиков

Новости пользователей сайта 

В августе «Вестник. Строительство»  опубликовал ТОП-100 застройщиков РФ по объему ввода жилья в 2017 году от аналитического центра  ИД «ЕвроМедиа». В этом рейтинге ФСК «Лидер» (совместно с ДСК-1) занимает третье место, что говорит о высочайшей производительности корпорации. На сегодняшний день ФСК «Лидер» не только не снизила темпы, но за 9 месяцев 2018 года вывела на рынок жилья 3,9 млн кв. м, что на 15% превышает показатели  аналогичного периода 2017-го года. И это, как отмечает коммерческий директор ФСК «Лидер» Ольга Тумайкина... Читать дальше...

Олег Володарський: «Священик і Матінка. У цій християнській сім’ї стільки Вчинків, як сходинок до Бога, якими їм належить пройти...»

Новости пользователей сайта 

«Так ми насправді повинні дивитися на Христа – без страху... Він – наш друг, Він – наш брат, Він – найкраще й найпрекрасніше з того, що є. Він – це все. Як друг, він звертається до нас і каже: «Ви ж мої друзі. Невже ви цього не розумієте? Ми – брати і сестри. Ні, не бійтеся, я ж не суддя... у Мене в руках немає ключів від безодень пекельних, Я вас не залякую, ні! – Я вас люблю. Навпаки, я хочу, щоб ви разом зі Мною раділи життю... Розумієте?»

Читать дальше...

Москва перспективная

Новости пользователей сайта 

После того, как в Москве возобновилась активная выдача разрешений на строительство, интерес девелоперов к столичному рынку заметно вырос.

С точки зрения бизнеса, это стабильный рынок, где у девелоперов появилась возможность для заработков. Емкость рынка составляет около 3,5 млн кв.м в год, а ключевые сегменты спроса в Москве – это «комфорт», «комфорт+» и «бизнес».

Читать дальше...



За первые полчаса павильон «Макет Москвы» посетило более 200 человек – Лёвкин

Новости пользователей сайта 

6 октября павильону «Макет Москвы» на Сиреневой аллее ВДНХ исполнился год. В свой день рождения 3116 горожан, пришедших на праздник, стали участниками интерактивных игр и розыгрышей памятных призов. Только за первые 30 минут павильон посетило более 200 человек. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

Читать дальше...

Встреча выпускников 9-го факультета Высшей школы КГБ.

Новости пользователей сайта 

6 октября в Московском доме национальностей прошла встреча выпускников 9-го факультете Высшей школы КГБ. Форум был приурочен к 40-летия открытия кластера ближневосточных и африканских языков в некогда засекреченном ВУЗе.

Читать дальше...

Водопад Гремячий ключ

Новости пользователей сайта 

Самый большой и знаменитый водопад в Подмосковье – водопад Гремячий ключ. Он носит такое имя, потому что сильно шумит. Его высота по разным данным составляет от 13 до 20 метров. К тому же, это не просто водопад, а, в первую очередь, святой источник. Рядом с ним всегда много паломников и туристов. Водопад расположился на правом берегу Вондиги, она находится неподалеку от Сергиева Посада.

Читать дальше...

CMS, Россия выступила консультантом Ovoca Bio Plc в связи с приобретением компании Айвикс

Новости пользователей сайта 

3 октября 2018 года – Юридическая фирма CMS выступила консультантом компании Ovoca Bio Plc в связи с приобретением ею контрольной доли в уставном капитале российской компании Айвикс, занимающейся биомедицинскими исследованиями.Сделка представляет собой стратегический шаг для Ovoca в сфере реализации возможности использовать уникальный потенциал мирового спроса на новые средства в сфере репродуктивного здоровья. Опираясь на творческие ресурсы своих исследователей и финансирование со стороны компании Ovoca... Читать дальше...

ОТП Банк начал открывать специальные счета участникам государственных закупок

Новости пользователей сайта 

С 1 октября 2018 года ОТП Банк начал предлагать клиентам к открытию специальные счета для размещения средств поставщиков по обеспечению заявок в электронных торгах системы государственных закупок, в соответствии с обновленным Федеральным законом №44-ФЗ.

Читать дальше...



О возобновлении обращения лекарственного препарата для ветеринарного применения

Новости пользователей сайта 

Управление Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия сообщает, что на основании проведённого расследования в соответствии с письмом компании ООО «Сева Санте Анималь» от 15.08.2018 №495/Р, Россельхознадзором принято решение о возобновлении обращения лекарственного препарата для ветеринарного применения «Спектам оральный раствор» (серия533В2, срок годности 15.04.2022) производства «Сева Санте Анималь», Франция до истечения срока годности указанной серии. Читать дальше...

Романтическое путешествие на двоих на воздушном шаре: подарок-впечатление от компании «ФурПур»

Новости пользователей сайта 

Прозрачная небесная синева, великолепные пейзажи вокруг и яркий огромный шар наверху: компания «ФурПур» приглашает совершить прогулку вдвоем в корзине аэростата. Путешествие на воздушном шаре для двоих станет идеальным подарком любимому человеку. Целый час вы проведете над землей – на полукилометровой высоте.

Читать дальше...

О несоответствии установленным требованиям качества лекарственных препаратов

Новости пользователей сайта 

Управление Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия сообщает, что при проведении контроля качества лекарственных средств для ветеринарного применения выявлено несоответствие установленным требованиям качества образцов лекарственных препаратов:
«Азинокс для собак и кошек» (серия 050617, срок годности 06.2020) производства ООО «НВЦ Агроветзащита С-П», .Московская область по показателю «Распадаемость таблетки»;
«Трициллин®» ( серия 4010118... Читать дальше...

Специалисты Курскэнерго знакомят студентов с профессией энергетика

Новости пользователей сайта 

Филиал ПАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» проводит системную профориентационную работу со школьниками и студентами.  Одной из составляющих этой работы являются экскурсии в Музей истории энергетики Курской области.

Читать дальше...

«У таких, как Наташа Кручинина, боль войны смешалась с болью семьи, которая воюет. Разницы «своё-чужое» у них нет» – Олег Володарский

Новости пользователей сайта 

«Основная ваша ошибка заключается в том, что вы недооцениваете значения человеческих глаз. Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда!»

Читать дальше...

Полицейские познакомили студентов-юристов с работой отдела полиции №3 города Оренбурга

Новости пользователей сайта 

Ознакомительную экскурсию для студентов юридического факультета ОГУ провели руководители подразделений дознания, следствия и службы участковых уполномоченных отдела полиции № 3 МУ МВД России «Оренбургское».

Читать дальше...

РСХБ стал первой банковской организацией в России, выпустившей чиповые карты UnionPay с технологией QuickPass

Новости пользователей сайта 

Россельхозбанк первым из российских банковских организаций приступил к эмиссии карт международной платежной системы UnionPay с технологией бесконтактной оплаты QuickPass.

С использованием данных карт клиенты Банка смогут проводить операции оплаты в 12 миллионах POS-терминалов по всему миру, принимающих QuickPass, в том числе в 1 миллионе POS-терминалов в России, всего за несколько секунд, приложив карту к платежному терминалу с функцией чтения бесконтактных карт.

Читать дальше...

Полицейские МУ МВД России «Оренбургское» провели экскурсию для учащихся полицейского класса СОШ №85 на загородном учебном полигоне

Новости пользователей сайта 

На учебном полигоне состоялось первое практическое занятие с учащимися полицейского класса школы № 85 г. Оренбурга.

Читать дальше...

В Москве прошел первый благотворительный Кубок по футболу «Доброе сердце»

Новости пользователей сайта 

29 сентября на стадионе «Труд» состоялся Кубок Любительской детской футбольной лиги среди воспитанников детских домов - результат совместной благотворительной инициативы Фонда «Арифметика Добра» и компании Electrolux. Поддержку проекту оказали благотворительные фонды «Милосердие» и «Красно-Белое сердце».

Читать дальше...

Бомба мирового масштаба

Новости пользователей сайта 

Смотрите и остальное видео так же, изучайте и понимайте


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Ход конем или Пашики начинают и выигрывают.

Новости пользователей сайта 

Ни для кого не секрет, что в политике, как и в шахматах, одним из главных залогов успеха является умение просчитывать ситуацию на несколько шагов вперед. А лучше и вовсе – с предполагаемым результатом. Естественно, в любой ситуации, тем более в нашей российской политике, есть целый ряд моментов, которые предугадать непросто. Но тем ценнее победа и ярче результат, особенно в том случае, когда игра настолько продумана, что окружающие даже не догадываются о том, что перед ними – игра.

Читать дальше...

В Нагатинском затоне появится первый активити-центр

Новости пользователей сайта 

В конце октября в нагатинском ТЦ «Конфетти» открывается детский развлекательный центр «МиниМания». Это первое полноценное активити-пространство в районе, оборудованное мягкими безопасными аттракционами. Центр создан специально для активного детского досуга и семейных праздников жителей Нагатинского затона.

Читать дальше...

Москвичи поделились контактами: Назван «Топ-10 специалистов столицы»

Новости пользователей сайта 

В Москве прошел массовый соцопрос! Жители города рассказали, каким специалистам они доверяют и кого могут порекомендовать своим друзьям и знакомым. Всего исследовательской компанией было опрошено более 1000 человек в возрасте от 18 до 60 лет. В результате был составлен «Топ-10 лучших профессионалов»  по данным на сентябрь 2018 года. Знакомьтесь с ними!

Читать дальше...

Выявляем взаимосвязь: анемия у беременных и факторы тромботического и акушерского риска

Новости пользователей сайта 

4-6 октября 2018 г. в Санкт-Петербурге состоялся объединенный международный конгресс «Congress on Open Issues in Thrombosis and Hemostasis» совместно с 9-ой Всероссийской конференцией по клинической гемостазиологии и гемореологии. В рамках мероприятия выступила Л.О. Бузян, врач терапевт-гемостазиолог сети центров репродукции и генетики Нова Клиник, и представила результаты научного исследования, проведенного на базе Южно-Уральского государственного медицинского университета МЗ РФ.

Читать дальше...

Сотрудниками Таймырской транспортной полиции выявлен гражданин, который пытался вылететь по чужому паспорту

Новости пользователей сайта 

Сотрудниками Таймырского линейного отдела (ЛО) МВД России, в зоне специального контроля в аэропорту города Норильска, при сравнительном анализе документов, удостоверяющих личность и фото, выявили  гражданина, предъявившего чужой паспорт.

Читать дальше...

Евгений Данчиков: более 97% жителей Москвы пользуются электронными госуслугами

Новости пользователей сайта 

Состоялось межрегиональное совещание руководителей контрольно-счетных органов по вопросам аудита расходования средств на создание и функционирование информационных систем и ресурсов. Участие в нем принял начальник Главного контрольного управления города Москвы Евгений Данчиков.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами



Москва

Сергунина: в текущем году в Москве появятся еще 24 площадки для выгула собак

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net