Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Октябрь
2018

Новости за 26.10.2018

На космодроме Плесецк суд оправдал уволенного за пьянку на работе главу полиции Мирного подполковника полиции Гофмана.

Новости пользователей сайта 

Чин-чин. Почин… Вопиющий случай!!!

На космодроме Плесецк суд оправдал уволенного за пьянку на работе главу полиции Мирного подполковника полиции Гофмана.

Начальника Мирнинского МВД Гофмана областное начальство заподозрило, что тот пьян на рабочем месте. Гофмана уволили, но областной суд его восстановил.

Речь идет о подполковнике полиции Николае Гофмане, уволенном летом этого года из органов внутренних дел за нелицеприятную историю, связанную с пьянством на рабочем месте.

Будучи... Читать дальше...

Купить товары для диабетиков в Украине по низкой цене !

Новости пользователей сайта 

Интернет-магазин «Диамаркет» реализует продажу медтоваров для диабетиков по всей Украине! Исключительно проверенная сертифицированная продукция от производителя без посредников.

Читать дальше...

Лучшие товары для диабетиков от официального производителя в Украине

Новости пользователей сайта 

Интернет-магазин «Диамаркет» реализует продажу медтоваров для диабетиков по всей Украине! Исключительно проверенная сертифицированная продукция от производителя без посредников.

Читать дальше...



Уся правда про Юлію Олексішину

Новости пользователей сайта 

А ось вам і правда!!!

По перше згадаємо, що «таке» Олексішина і чи багато ми про неї чули?!

Олексішина-Пінєгін, при голуванні пана Забели, дуже добре себе почували, коли практично вся родина при Забелі, працювала у комунальному підприємстві і гроши текли рікою, адже " деребанити" державні кошти на не існуючі проекти за допомогою комунального підприємства, було дуже зручно. Тоді були курорти, подорожі і всі інші блага, яких зараз, нажаль, вже не має, тому, що у спадок від минулого залишилося тільке ритуальне бюро (яке колись... Читать дальше...

Лагеры бывают разные

Новости пользователей сайта 

Именно о лагерах  и говорили на первом занятии "Пивной школы мистера Тэлмана". Поговорить и узнать что-то новое для себя: о видах и сортах пива, об истории возникновения культуры пенного напитка,  о солоде и ячмене и о многом другом, что так или иначе связано с пивом. А помогать не утонуть в пивном разнообразии будут  пивовары TELMANN BREWERY. И не только расскажут, но и дадут попробовать и сравнить)

Читать дальше...

Маленькие дзюдоисты Пыть-Яха теперь тренируются на новом татами. 

Новости пользователей сайта 

Секция Дзюдо получила новый дорогой татами. Это стало возможным благодаря депутатскому фонду Андрея Миляева.

Тренер Геннадий Пилипчук рассказал о том, что они ждали этого часа 15 лет. Старые тяжелые матрасы приходилось перетаскивать каждую тренировку. Геннадий Пилипчук от имени родителей и детей выразил Андрею Миляеву огромную благодарность. 
Депутат Думы ХМАО Андрей Миляев считает, что отношение к спорту в муниципалитете оставляет желать лучшего. Он отметил, что в Пыть-Яхе слабое финансирование данного направления... Читать дальше...



На каком основании сотрудник полиции может попросить гражданина предъявить документы?

Новости пользователей сайта 

Полиции для выполнения возложенных на нее обязанностей пунктом 2 части 1 статьи 13 Федерального закона от 7 февраля 2011 г. № 3-ФЗ «О полиции» (далее –  Закон «О полиции») предоставляется право проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо если имеется повод к возбуждению в отношении этих граждан дела об административном правонарушении, а равно если имеются основания для их задержания в порядке... Читать дальше...

ФСК ЕЭС направила более 1 млрд рублей на подготовку магистральных электросетей МЭС Волги к зиме

Новости пользователей сайта 

По итогам девяти месяцев запланированные ремонтные работы на объектах филиала ФСК ЕЭС – МЭС Волги выполнены полностью. Сохранился общий тренд на снижение аварийности, в отдельных регионах этот показатель сократился более чем на четверть к аналогичному периоду прошлого года. Ход подготовки филиала к предстоящему осенне-зимнему периоду, а также реализация инвестиционных проектов в Приволжском федеральном округе обсуждались на совещании, которое провел в Нижнем Новгороде глава ФСК ЕЭС А. Муров.

Читать дальше...

День белых журавлей был отмечен горожанами довольно красиво

Новости пользователей сайта 

Для большого числа воздушных шаров, к которым прикреплялись белые журавли из бумаги, была специально поставленная палатка, чтобы эти символические элементы не разнесло ветром. Данную палатку пришлось установить за мемориальной конструкцией «Журавли». Вокруг палатки и комплекса собралось большое количество разных людей, которые пришли отметить достаточно грустный праздник – День белых журавлей.

Читать дальше...

Хэллоуин с LUSH

Новости пользователей сайта 

Хэллоуин — яркий и необычный праздник. Сегодня этот праздник дарит людям только положительные эмоции.

Если вы тоже желаете отметить Хэллоуин, компания LUSH рекомендуют вам приступить к подготовке уже сейчас. 

Ежегодно дата праздника не меняется, и Хэллоуин традиционно отмечается в ночь с 31 октября на 1 ноября. С давних времен люди опасались этого события, а самые суеверные старались не покидать свои жилища, чтобы избежать встречи с нечистью. 

Если вы относитесь к таким "боякам"... Читать дальше...

Мастерская классического костюма ароматные ткани

Новости пользователей сайта 

Московские дизайнеры создают костюмы с ароматом орхидеи

Привычка удивлять

К каждому сезону дизайнеры Scabal (первые буквы полного названия фирмы с французского переводятся как «англо-бельгийско-немецко-люксембургское коммерческое общество» подготавливают более 30 новых сортов и цветов ткани из натуральной шерсти, шелка, кашемира. В год своего 80-летия многонациональная компания в очередной раз удивила всех не только разнообразием цветовых решений, но и цветочными ароматами, представив премьеру ткани с ароматом орхидеи. Читать дальше...

Ангела Меркель блокирует последний шаг к общеевропейскому решению по геноциду армян

Новости пользователей сайта 

Несмотря на то, что массовые убийства армян в Османской империи в 1915 году многими историками признаны преступлением против человечности, всего 29 стран в мире официально признали эти события геноцидом. Нежелание многих государств солидаризироваться с позицией Армении по осуждению противоправных действий турок в начале прошлого века очень нелогично выглядит сейчас, когда призывы к недопустимости дискриминации по национальному или религиозному признаку снова становятся актуальными. Многие кровопролитные... Читать дальше...

«Металлоптторг» празднует 82 день рождения!

Новости пользователей сайта 

23 августа 1936 года — с этой даты начинается насыщенная на события история компании «Металлоптторг», которой в 2018 году исполняется 82 года. Главное управление металлургической промышленности страны в те годы открыло Горьковскую контору на улице Вязниковской, сейчас – территория Универсального складского комплекса №1 компании «Металлоптторг». Контора снабжала металлом заводы, фабрики и строительные организации по всему Поволжью (Горьковскую область, Чувашскую АССР, Татарскую АССР, Удмуртскую АССР... Читать дальше...

ФУТБОЛ! ФУТБОЛ!ФУТБОЛ!

Новости пользователей сайта 

27 октября в Ялте на стадионе Авангард состоится футбольный матч ФК Инкомспорт.

Нужны волонтеры на мероприятие. Задача - прибыть в 14-00 на стадион и следить за соблюдением порядка на трибунах. Форму волонтера  получите.

Читать дальше...

Пшеничка в Янтаре

Новости пользователей сайта 

Вчера, благодаря бару Янтарь, и пивоварне Telmann, и, конечно, Сержу serh мы слегка расширили свои познания в области пшеничного пива :) Пытались на вкус отделить истинно немецкие напитки от российских вариаций, в итоге испробовав 6 сортов вслепую - и еще 3 бонусом, на закуску )) Что вам сказать про пшеничку? Я ее не фанат, но и не противник :) Летом или под конкретные блюда оно очень даже хорошо идет. Во вчерашней дегустации даже было 2 пива, которые я бы может и просто так выпила под настроение... Читать дальше...

На безопасность людей снова не обращают внимания!

Новости пользователей сайта 

Добрый день. Меня зовут Анатолий. Я инженер-проектировщик. Закончил МГСУ. Отработал в строительной отрасли более 15 лет. Когда в известной мне сфере нарушается закон, из-за чего в дальнейшем могут пострадать люди, я не должен оставаться в стороне.

Хочу рассказать вам о факте нарушения, происходящего сегодня, на реконструкции Университетской клинической больницы № 1 Первого Московского государственного медицинского университета (МГМУ) им. И.М. Сеченова. На здании, расположенном по адресу: г. Читать дальше...

Ты мне – я тебе: в Челябинске за взятку осудили экипаж ДПС

Новости пользователей сайта 

В Челябинске за взятку осудили экипаж сотрудников ДПС. Сюжет простой: Три человека ехали по ночной трассе. Машину остановили для проверки документов. Выяснилось, что у водителя проблемы с правами – они недействительны. Нарушитель и инспектор решили договориться на месте, и вроде бы договорились. Однако спустя какое-то время весь состав экипажа осудили, и «наградили» сроками до 8 лет лишения свободы в колонии строго режима.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





В Красноярске подвели итоги краевого конкурса «Лучший экспортёр года» для малого и среднего бизнеса

Новости пользователей сайта 

Торжественное награждение победителей состоялось 19 октября в международном выставочно-деловом центре «Сибирь» в рамках XVII Форума предпринимательства Сибири, организованного Правительством Красноярского края.

Читать дальше...

Испытание нового скоростного морского катера Баренц 900

Новости пользователей сайта 

ООО "Северная судостроительная компания" успешно провела швартовные и ходовые испытания на акватории реки Северная Двина  новой модели -  морского катера  "Баренц 900" .  Испытания проводились с целью получения Сертификата  Российского Речного Регистра. В результате испытаний   максимальная скорость хода развиваемая катером составила 46 узлов.

Паласиос-Фернандес Антонио

Новости пользователей сайта 

Паласиос-Фернандес Антонио Робертович (01.09.1989г.р.)

Паласиос-Феранндес Антонио продолжает семейные традиции в России, являясь амбассадором знаменитого на весь мир бренда Mastersuit. В Росси этот бренд представлен компанией Мастерская классического костюма, которая занимается изготовлением мужской и женской одежды по индивидуальным меркам. Представительства компании открыты в трехэтажной Резиденции, в историческом особняке в самом центре Москвы и загородной резиденции на рублево-Успенском шоссе. Читать дальше...

Ремонт дизельной системы: 3 фатальные ошибки при починке оборудования

Новости пользователей сайта 

Низкокачественное топливо, несвоевременный технический осмотр и естественный износ комплектующих зачастую приводят к выходу из строя двигателя авто. Собственноручный ремонт дизельной системы может закончится появлением значительных неполадок, поэтому автовладельцы отдают машину в мастерскую. Тем не менее сервис сервису рознь – нехватка стажа некоторых ремонтников вызывает негативные последствия, конкретно:

Читать дальше...

Выбрать площадь для бизнеса просто

Новости пользователей сайта 

Если вы начинающий предприниматель, то перед вами обязательно встанет вопрос выбора коммерческого помещения. В первую очередь необходимо уточнить для каких именно нужд необходимо помещение: офис, бытовое или производственное помещение, склад, помещение под магазин, а также его место расположения (близость относительно поставщиков и точек распространения продукции). Затем нужно продумать все необходимое оснащение помещения: размер, наличие отопления и специализированного оборудования (при необходимости). Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net