123ru.net
Новости пользователей сайта
Октябрь
2018

Новости за 05.10.2018

Mohawk Industries, Inc. проведет телеконференцию по итогам работы в III квартале 2018 года

Новости пользователей сайта 

В связи с обнародованием отчета о прибылях компании Mohawk Industries, Inc. (код NYSE: MHK) за третий квартал 2018 года, запланированным на четверг, 25 октября 2018 г., компания приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в телеконференции, прямая трансляция которой состоится в сети Интернет в пятницу, 26 октября 2018 г., в 11:00 по стандартному восточному времени.

Читать дальше...

Дмитрий Степаненко цинично прокомментировал инцидент с пытками в Ярославской колонии

Новости пользователей сайта 

Инцидент в одной из колоний ярославской области приковал внимание россиян к структурам ФСИН. Однако руководство региона проблем для ФСИН в случившемся не наблюдает. Глава правительства Ярославской области Дмитрий Степаненко видит в случившемся скандале «наезд» на местную власть и не более. Об этом он рассказал нашему журналисту в ходе телефонного интервью.

Читать дальше...



Международное признание Крыма

Новости пользователей сайта 

За последний год полуостров Крым посетило 9 иностранных делегаций. Причем инициатива исходила исключительно от них, а главной целью визита гости из-за рубежа ставили изучение реальной картины событий, происходящих в республике, и ее освещение в своих источниках СМИ.

Читать дальше...

Дмитрий Степаненко уверен: верность нельзя купить, но ее можно продать.

Новости пользователей сайта 

Согласитесь, что иметь дело с политиками — это как ходить по тонкому льду. Сегодня он тебе улыбается, клянется в вечной верности, а завтра пойдя на поводу у так называемого народа вдруг предает своего благодетеля, начинает портить ему бизнес, принимать совсем уж несуразные законы, от которых нет никакого прока, разве что пресловутому народу хорошо. Но, согласитесь, это не та цель, ради которой в России назначают чиновников да и вообще идут в политику.

Читать дальше...

Почему тюменцы едут в Курган?

Новости пользователей сайта 

В Кургане уже 3 недели работает бесплатный центр помощи Уральского тура Доброй воли. Сюда ежедневно приходят горожане в поисках ответов на разные жизненные проблемы. Более 800 человек узнало, что какова бы ни была проблема, с этим можно что-то сделать! Но не только курганцы получают тут полезные знания. Одна семейная пара из Тюмени познакомилась с Туром Доброй воли у себя городе. Но из-за занятости они не смогли посещать семинары. И теперь догоняют упущенное: каждую неделю приезжают из Тюмени в Курган. Читать дальше...

Бизнес-тренеры в России. Яна Ганник

Новости пользователей сайта 

Граждане СССР не имели права заниматься предпринимательской деятельностью. Советские люди ничего не знали о брокерах, фьючерсах и бизнес-тренерах. После того как Советский Союз распался, в страну начали приезжать коучи, которые обещали научить отечественных коммерсантов лидерским качествам и показать кратчайшую дорогу к финансовому успеху.

Развитие бизнеса в России создало постоянный спрос на услуги бизнес-тренеров. В настоящее время в стране работает несколько тысяч специалистов, имеющих сертификаты и дипломы. Читать дальше...



Уничтожение насекомых, клопов, тараканов и прочих вредителей

Новости пользователей сайта 

Даже самое лучшее жилье не будет казаться комфортным, если в нем обитают насекомые-вредители. К сожалению, эта ситуация не настолько редкая, как хотелось бы всем нам. Однако это не означает, что с насекомыми, досаждающими нам в нашем собственном доме, нет смысла бороться. Ведь обитание насекомых в одном помещении с человеком – это не только санитарно-эпидемиологическая проблема, но и постоянное эмоциональное напряжение.

Следует заметить, что борьба человека с насекомыми ведется на протяжении многих веков. Читать дальше...

«Прокуратура г. Таганрога добилась обустройства наружного освещения»

Новости пользователей сайта 


Прокуратурой города проведена проверка по обращению гражданина об отсутствии наружного освещения на дорожке, ведущей к МОБУ СОШ №30 по ул. Вишневая, 21.
Вопреки тому, что вопросы организации освещения на территории муниципального образования отнесены к компетенции органов местного самоуправления, установлено, что в нарушение ст. 45.1 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Правил благоустройства территории муниципального образования «Город Таганрог»... Читать дальше...

Приглашение на мирный митинг 12 октября и 14 октября 2018 года в Парке культуры и отдыха имени Г.И. Чиряева

Новости пользователей сайта 

Уважаемые жители города Нерюнгри и Нерюнгринского района 

Просим Вас принять участие на митинге граждан города Нерюнгри Республики Саха (Якутия) для защиты прав и свобод граждан, несовершеннолетних детей и многодетных семей города Нерюнгри и Нерюнгринского района от произвола органов местного самоуправления.

Письмом № 5165 от 02.10.2018 года администрацией города Нерюнгри было дано разрешение на проведение митинга.

Место проведения митинга: город Нерюнгри, ул. Карла Маркса дом 4 корпус 1. Читать дальше...

Тренды автомобилистики осеннего сезона 2018 и где ещё они могут пригодится

Новости пользователей сайта 

Осень полноправно вступила в свои права, а значит, для автомобилистов наступило время обновлять свой салон и защищать своего железного друга от непогоды. 

Эксперты компании Vinyl4You выделили топ-5 трендов этой осени в дизайне машин, которые можно использовать и в обычной жизни. В этом году тенденции автомобилистки показали много новых модификаций уже полюбившихся товаров, что-то принципиально новое, а также вдохнули вторую жизнь того, что было забыто.

№5 Меховые накидки
На какое-то... Читать дальше...

Жаркое лето в Краснодаре: как правильно и интересно провести ещё один летний месяц в этом году?

Новости пользователей сайта 

Предлагаем познакомиться с выставками, акциями, спектаклями и концертами, которые должны пройти в городе Краснодар во втором летнем месяце текущего календарного года.

Хочется подметить отдельно выставку студентов КИСИ. Ни для кого не секрет, что центр Типография в Краснодаре совмещается с пространством представленного ВУЗа.

Читать дальше...

Требуются отделочники!!!

Новости пользователей сайта 

В крупный строительный холдинг г.Тверь, открыты вакансии: 

-  "Мастер отделочных работ" 
-  "Плиточник" 
-  "Маляр-штукатур" 
-  "Гипсокартонщик" 
-  "Электрик" и др. 

Ответственность, целеустремленность, порядочность, специалисты с опытом и без, желающие обучаться и развиваться профессионально! 
Официальное трудоустройство, график работы выбираете сами (5/2, 6/1,15/15) 
Униформа, питание, предоставляем жилье (квартира. комната, общежитие), обеспечиваем инструментом и всем необходимым для комфортной работы. Читать дальше...

Тепло пришло не во все дома Подмосковья

Новости пользователей сайта 

В начале октября власти Московской области сообщили, что отопление появилось во всех военных городках, переданных на баланс муниципалитетов. А вот в некоторых гарнизонах, объекты которых все еще числятся на балансе Минобороны, до сих пор не закончены ремонтные работы в котельных и на теплосетях.

Читать дальше...

Коммунальщики Минобороны получают новые штрафы за неисполнение своих обязанностей

Новости пользователей сайта 

Нежелание Минобороны финансировать военные городки приводит к их упадку. Однако это не мешает коммунальной структуре ФГБУ "ЦЖКУ" тратить средства на полумиллионные штрафы за халатность и неисполнение своих обязанностей во вверенном фонде.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





Компания «Центр-Инвест» подвела итоги выставки недвижимости в Гостином дворе

Новости пользователей сайта 

Компания «Центр-Инвест» подвела итоги 39-й специализированной выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров», которая прошла с 27 по 30 сентября 2018 года в Москве, в Гостином дворе по адресу ул. Ильинка, д. 4. Всего за период работы выставки на стенде девелопера было предоставлено около 800 консультаций.

Читать дальше...

Препарат Тецентрик компании «Рош» позволил снизить риск прогрессирования НМЛР

Новости пользователей сайта 

Результаты будут представлены на Всемирной конференции по раку лёгкого 2018 года (WCLC), а также будут освещаться в рамках программы для СМИ на WCLC 24 сентября 2018 г.

Читать дальше...

Баня, как место решения проблем?

Новости пользователей сайта 

Все чаще наши политики обсуждают  проблемы не в кабинетах, а в более доверительных местах, не упуская возможности побаловать себя любимых развлечениями различного толка.

Читать дальше...

Стартовали международные учения разведчиков «Поиск – 2018»

Новости пользователей сайта 

В маневрах будет задействовано около 3 тысяч военнослужащих.

В пресс-службе Центрального военного округа сообщили, что тактико-специальные учения стартовали в понедельник на юге Казахстана: «В них принимают участие подразделения вооруженных сил стран Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ) – Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, России и Таджикистана. Всего задействовано около 3 тысяч военнослужащих и более 500 единиц техники, в том числе авиационной».

Главная цель учений ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Москва

Прием заявок конкурса «Бюджет для граждан» начался в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net