123ru.net
Новости пользователей сайта
Октябрь
2018

Новости за 15.10.2018

«Народ хочет знать» с Барри Пафом (101.9 FM)

Новости пользователей сайта 

Авторадио Нижний Новгород (101.9 FM)

16 октября 16.00-17.00

Во вторник на Авторадио Нижний Новгород выйдет передача, гостем которой будет Барри Паф.

Барри Паф - известный ди-джей в Нидерландах. Он ведущий радио-шоу на крупнейшей голландской радиостанции, получившей название 100% NL. Барри - посол доброй воли международного проекта Dance4Life, организации, занимающейся сохранением репродуктивного здоровья молодых людей во всем мире. На этой неделе вместе с голландской командой он приехал в Россию... Читать дальше...

Компания "АвтоСуп" - купить автозапчасти в Минске. Качественные автомобильные запчасти, заказать на AutoSup.by

Новости пользователей сайта 

Компания "АвтоСуп" осуществляет поставку автозапчастей, аккумуляторов, машинных масел и автоаксессуаров для отечественных и зарубежных автомобилей. Мы предлагаем качественные комплектующие напрямую с заводов и централизованных складов с доставкой и по привлекательным ценам.

Читать дальше...

Скидки на новую коллекцию 2018-2019

Новости пользователей сайта 

Вы ищете обувь, которая бы имела высокое качество и была мягкая? Прочная подошва, которая будет служить годами – ваша мечта?

Тогда вы обратились точно по адресу. Хотим вам сказать о нашем выгодном предложении. У нас есть новая коллекция El Tempo на 2018-2019 год. При этом на нее приличные скидки!

Читать дальше...



❤ ИГРАЕМ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ ❤ PLAYING ON KIDS PLAYGROUND

Новости пользователей сайта 

❤ ИГРАЕМ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ ❤ PLAYING ON KIDS PLAYG

ROUND

Милане нравятся детские каналы  и мультики: Мисс Кети, Диана Шоу, Рома шоу, Мистер Макс, Ярослава Спортивная,  Николь Крези Фемели, Фиксики, Свинка Пепа, Маша и Медведь

https://youtu.be/GJZm2ESAOEk

Санкт-Питербург, Казань, Тюмень, Якутск, Сочи, Ростов на Дону, Ярославль, Грозный

Milana likes the kids channels and cartoons:
Kids Diana Show, Roma Kids Show, Miss Katy, Mister Max, Nikol 
Crazy Family... Читать дальше...

Порошенко сказал палить из всех орудий

Новости пользователей сайта 

Президент Украины Петр Порошенко в ходе недавней встречи с командирами подразделений ВСУ, Нацгвардии и Госпогранслужбы отличился очередным одиозным заявлением, противоречащим самому себе.

Он приказал в ответ на любую провокацию вести огонь из всех имеющихся орудий. Президент также подчеркнул, что успехи нужно достигать не ценой многочисленных потерь, а качеством и профессионализмом военнослужащих.

Читать дальше...

Будущие мамы смогут бесплатно пройти профилактический осмотр полости рта

Новости пользователей сайта 

Центральная стоматологическая поликлиника сети «РЖД-Медицина» проводит бесплатный профилактический осмотр полости рта будущих мам  с целью раннего выявления и лечения стоматологических проблем. Профосмотр могут пройти все желающие беременные женщины Москвы до 28 декабря 2018 года.

Читать дальше...

Москвичи выбрали лучших: Назван «Топ-10 специалистов столицы»

Новости пользователей сайта 

В Москве прошел массовый соцопрос! Жители города рассказали, каким специалистам они доверяют и кого могут порекомендовать своим друзьям и знакомым.

Всего исследовательской компанией было опрошено более 1000 человек в возрасте от 18 до 60 лет. В результате был составлен «Топ-10 лучших профессионалов»  по данным на октябрь 2018 года. Знакомьтесь с ними!

Читать дальше...

Компания Husqvarna поддержала первый Чемпионат России по Арбористике

Новости пользователей сайта 

С 29 по 30 сентября 2018 года на территории Главного ботанического сада им. Н.В. Цицина Российской академии наук города Москвы состоялись первые официальные соревнования по канатной технике на деревьях для специалистов по уходу за деревьями – Чемпионат России по Арбористике, спонсором которого выступила компания Husqvarna.
 

Читать дальше...



«АльфаСтрахование – ОМС» за первое полугодие 2018 г. приняла 1,3 млн обращений застрахованных

Новости пользователей сайта 

Компания «АльфаСтрахование – ОМС» ведет активную деятельность по защите прав застрахованных граждан, принимая их обращения через Службу страховых представителей по телефону круглосуточной бесплатной горячей линии 8-800-555-10-01, через сайтalfastrahoms.ru и в офисах компании. За первое полугодие 2018 г. специалистами «АльфаСтрахование – ОМС» было принято и обработано более 1,3 млн обращений застрахованных граждан (373,2 тыс. устных и 932,4 тыс. письменных), что на 18,2% больше, чем за аналогичный период 2017 г. Читать дальше...

Производитель пластиковых изделий "Ротопласт" создал по желанию заказчика кресло необычной формы

Новости пользователей сайта 

Интересной конфигурации пластиковое кресло было изготовлено для своего клиента компанией "Ротопласт".

Ранее подобную пластиковую мебель предлагали только европейские поставщики, сейчас это под силу и отечественному производителю. Такое кресло превосходно впишется в любой оригинальный интерьер.

Читать дальше...

Режиссура и продюсирование короткометражного кино

Новости пользователей сайта 

Семинар 27, 28 октября в киностудии Амедиа!

Кино начинается с первого шага идеи снять фильм. Очень часто на этом все и заканчивается.
Впереди Вас ждут муки творчества, сомнения, проблемы с производством картин и тд. Но главная проблема – Вы сами. Только в Ваших руках находится Ваш фильм и только Вы можете решить прекратить съемки или идти до конца.Когда я разрабатывал курс «Продюсирование и режиссура короткометражного кино» я изучил много биографий великих режиссеров, которые добились успеха. Читать дальше...

По результатам прокурорской проверки начальник ИК-12 привлечен к административной ответственности по ст. 17.7 КоАП РФ

Новости пользователей сайта 

Проведенной Ростовской прокуратурой по надзору за соблюдением зако-нов в исправительных учреждениях области проверкой деятельности ФКУ ИК-12 ГУФСИН России по Ростовской области области (далее - ИК-12) установлен факт неисполнения законных требований прокурора, изложенных в представлении от 31.05.2018.

Читать дальше...

Инновационные разработки Донского ГАУ удостоены высших наград выставки «Золотая осень – 2018»

Новости пользователей сайта 

Донской государственный аграрный университет принял активное участие в юбилейной XX всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень», которая проходила с 10 по 13 октября в Москве на территории ВВЦ. Заявленные вузом в рамках конкурсной программы проекты и инновационные разработки завоевали золотые и серебряные медали.

Читать дальше...

«Банк для тех, кто ненавидит банки» : открытое будущее банковской отрасли

Новости пользователей сайта 

Цифровизация финансового рынка меняет бизнес-процессы банков и их подходы к облуживанию клиентов.

Привычные банковские продукты на наших глазах превращаются в гибкие сервисы, доступные 24/7, которыми можно воспользоваться из любой точки мира. Это стало возможным благодаря использованию концепции Open Banking и открытых программных интерфейсов (Open API). Как это работает в разных странах мира, и пойдет ли Россия особым путем?

Читать дальше...

"Знай свои права"

Новости пользователей сайта 

12-13 октября 2018 года студенты Нижнетагильского филиала медицинского колледжа стали участниками молодёжного форума "Знай свои права",  в рамках молодежного проекта «Активная гражданская позиция», который состоялся на базе структурного подразделения ГАУ СО «РЦПВ» «Центр подготовки и призыва на военную службу им. Героя Советского Союза Н.И. Кузнецова» совместно с молодёжным правительством СО. Перед участниками форума выступил Депутат областного законодательного собрания Вегнер Вячеслав Михайлович... Читать дальше...

Востоковеды России и Узбекистана наметят пути развития научных связей

Новости пользователей сайта 

В г. Ташкенте 16 октября состоится международный круглый стол «Потенциал развития сотрудничества в научной и образовательной сфере российских и узбекистанских ученых-гуманитариев».

Читать дальше...

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКА!

Новости пользователей сайта 

В городе действует мошенник!

Его мобильный телефон № 0962053724 отзывается на кличку САША с лесозавода - Мастер по ремонту стиральных машин, Забирает машину как бы на ремонт, но привозит не тронутую назад, а берет деньги как за отремонтированую.

При жалобе о его работе по ремонты обратно не появляется и деньги не возвращаетэ.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ





Персональные новости
#123ru.net

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





Вручную или автоматически: как перенастроить онлайн-кассу на новую ставку НДС

Новости пользователей сайта 

С 1 января 2019 года в России вступит в силу федеральный закон (303-ФЗ), по которому налог на добавленную стоимость (НДС) вырастет с 18 до 20%.

Именно с этой даты в каждом «пробитом» онлайн-кассой чеке должна быть указана новая ставка, что потребует обновления свыше 2,2 млн кассовых аппаратов, проданных в стране за последние три года. О нюансах обязательной модернизации рассказывает генеральный директор проекта «Чек-Онлайн» (группа компаний Comepay) Константин ШИТИКОВ:

Читать дальше...

На олимпиаду «Я – профессионал» поступило уже свыше 100 тысяч заявок

Новости пользователей сайта 

Менее чем за две недели после старта регистрации на второй сезон олимпиады студентов «Я – профессионал», среди вузов-организаторов которой РАНХиГС, было подано более 100 тысяч заявок: Академия курирует направления «Менеджмент» и «ГМУ», лидирующие по выбору участников. 

Олимпиада «Я – профессионал» – это один из проектов АНО «Россия – страна возможностей», которая была создана по поручению Президента России Владимира Путина для самореализации граждан и продвижения полезных общественных инициатив. Читать дальше...

Международные эксперты критикуют Грузию и предрекают ей политический кризис

Новости пользователей сайта 

Безвизовый режим с ЕС, проведение регулярных совместных военных учений с НАТО - все это создает иллюзию скорейшего вступления Грузии в евроатлантические структуры. Но на самом деле ожидания грузинской политической элиты пока слишком далеки от реальности. Ни проведение демократических реформ, ни реформирование вооруженных сил по стандартам НАТО никак не могут повлиять на сроки вступления Грузии в Альянс. Западных покровителей Сакартвело сейчас больше волнуют аспекты внешней политики республики... Читать дальше...

На рынке коммерческой недвижимости растет доля частных инвестиций

Новости пользователей сайта 

По данным ГК A Plus Development, на российском инвестиционном рынке коммерческой недвижимости меняется вектор спроса. В сегменте увеличивается количество инвесторов, привлекающих к финансированию девелоперских проектов частные капиталы.

Читать дальше...

Compose Your Paper with College Essays Helper

Новости пользователей сайта 

There is a typical idea that college admission essays are a hard assignment. We say it isn't so. The weight and stress students encounter is lightened by the service of best affirmation best admission essay writing services at We are an eminent papers, which conveys world best essay writing service  norms on any given point in any subject. Our class and quality are shown in our college confirmation essay cases, which are there for everybody is viewing pleasure. Thus, purchase papers from Essays Campus and experience it. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Москва

Тендер на ремонт тротуаров объявили в Краснозаводске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net