123ru.net
Новости пользователей сайта
Октябрь
2018

Новости за 11.10.2018

Выживет ли блондинка в перестрелке, защищаясь сумочкой?

Новости пользователей сайта 

Не имеющий аналогов, честный и разрушающий легенды проект Hot Lead ворвался на просторы ютуба уничтожая мифы и раскрывая киноляпы боевиков.

Речь о настоящих испытаниях оружия, боеприпасов, армейской брони и экипировки со всего мира. От рук российского военного блогера Ника пострадают не только якобы пуленепробиваемые жилеты и двери, но и айфоны, содержимое женской сумочки, и самые неожиданные на первый взгляд вещи, а также автоматы, которым предстоит утонуть, закопаться в песке, пройти... Читать дальше...

Катерочки, катерки – гордость ВМС Украины

Новости пользователей сайта 

Заявления украинских властей о создании у себя мощного флота, сравнимо с попытками заново придумать колесо, потому что ничего существенного нового эти бравые ребята создать не могут. Все приукрашенные заявления о спусках на воду новых катеров типа «Гюрза-М», сопровождаются массой провальных комментариев, из тех же украинских источников.

Читать дальше...

Кому должность мэра?

Новости пользователей сайта 

Немного подсуетится, заплатить «взнос» Дмитрию Степаненко и вы уже глава города - схема фантастическая, но вполне реальная

Читать дальше...



«Кто Выстрелит Первым» — новый сингл от Насти Крайновой

Новости пользователей сайта 

3 октября 2018 года популярная певица Анастасия Крайнова представила новый трек «Кто Выстрелит Первым». Сейчас Настя вместе со своей командой работают над созданием видеоклипа на новую песню.  

Читать дальше...

Все потребители «Квадры» в Белгородской области обеспечены теплом

Новости пользователей сайта 

Белгородский филиал ПАО «Квадра» обеспечил теплом всех своих потребителей в Белгороде, Губкинском городском округе, Валуйском и Волоконовском районах.  

Читать дальше...

Castrol - официальный партнер закрытия сезона Moscow Classic Grand Prix 2018

Новости пользователей сайта 

Производитель премиальных моторных масел Castrol поддержал осенний фестиваль MOSCOW CLASSIC, на котором состоялось закрытие сезона MOSCOW CLASSIC GRAND PRIX 2018. Последний гоночный уикенд этого года прошел в минувшие выходные на городской трассе Moscow Raceway. Финальный, III этап гран-при сезона 2018 посетило более 10 тысяч зрителей.

Читать дальше...

Не упустите «Большие возможности» от ОТП Банка!

Новости пользователей сайта 

ОТП Банк рад представить новую линейку кредитов наличными – «Большие возможности» с суммой кредита до 6 миллионов рублей и «Большие возможности Зарплатный» – с суммой кредита до 10 миллионов рублей.

Читать дальше...



Столичная ювелирная компания предложила Кокорину и Мамаеву поработать охранниками

Новости пользователей сайта 

Два российских футболиста Кокорин и Мамаев в свете недавних событий сумели привлечь к себе внимание не только средств массовой информации, но владельца ювелирной компании Bendes.

Читать дальше...

Выставка франшиз пройдет в Екатеринбурге 7 ноября

Новости пользователей сайта 

7 ноября в  Екатеринбурге в бизнес отель Панорама  пройдет выставка франшиз. Организует мероприятие компания Франч Регион успешно работающая в этой области уже седьмой год. Выставка будет интересна начинающим предпринимателям и опытным бизнесменам рассматривающих купить бизнес по франшизе.

Читать дальше...

Дмитрий Степаненко: «Угрозы -это только цветочки!»

Новости пользователей сайта 

Следственный комитет России завел уголовное дело на жителя Ярославля за критику главы правительства области Дмитрия Степаненко.

Региональный СК усмотрел возбуждение ненависти либо вражды (ст. 282 УК РФ) в публикациях пользователя Дмитрия Иванова, где тот приводит интервью Степаненко о пытках в исправительной колонии N1. В дело попал и ряд других публикаций Иванова, в которых он нелестно отзывался о чиновнике. В том числе публиковал подробную информацию о коррупционных схемах в сфере дорожного ремонта и ЖКХ. Читать дальше...

Отпразднуй юбилейный Oсtober Beer Festival на «Балтике» в Самаре!

Новости пользователей сайта 

20 октября завод «Балтика-Самара» приглашает совершеннолетних горожан вместе отпраздновать V Oсtober Beer Festival (18+). Гости узнают, как в России производят пиво по международным стандартам, и откроют секрет успеха «Балтики», которая с 1996 года является лидером пивоваренного рынка страны.

Читать дальше...

На пяти подстанциях Ростовской области завершена реконструкция противоаварийной автоматики

Новости пользователей сайта 

ФСК ЕЭС (входит в группу «Россети») завершила реконструкцию системы противоаварийной автоматики на пяти подстанциях 220-500 кВ Ростовской области. Инвестиции составили 60 млн рублей. Реализация проекта повысит надежность энергоснабжения городов Азов и Шахты, а также крупных потребителей региона, среди которых Ростовский электрометаллургический (РЭМЗ) и Азовский оптико-механический заводы.
 
Новые шкафы противоаварийной автоматики произведены в России. Оборудование обеспечивает стабильную работу 6 линий электропередачи... Читать дальше...

Магазин бытовой техники и электроники LERAN открылся в ТРЦ «АУРА»!

Новости пользователей сайта 

Магазин бытовой техники и электроники LERAN открылся в ТРЦ «АУРА»!

В ТРЦ «АУРА» открылся магазин торговой марки LERAN площадью 112 кв. м. Здесь гости торгового центра смогут найти кухонную, бытовую и климатическую технику, а также различные приборы для красоты и здоровья.

Посетителей магазина ждет большое разнообразие посудомоечных, швейных, стиральных машин, холодильников, телевизоров, фенов, аксессуаров для климата, которые сделают повседневную жизнь проще и комфортнее. Вся техника бренда максимально бесшумна... Читать дальше...

Всемирный день борьбы с артритом: почему об этом нужно знать

Новости пользователей сайта 

12 октября по инициативе Всемирной организации здравоохранения проводится День борьбы с артритом – группы заболеваний, связанных с поражением суставов. Эта дата призвана привлечь внимание к данной проблеме, подчеркнуть важность своевременной диагностики артрита и поддержки пациентов с данной патологией.

Читать дальше...

Болгарську журналістку могли вбити з-за України

Новости пользователей сайта 

Нещодавно були розкриті нові подробиці у справі про жорстоке вбивство болгарської журналістки в місті Русе: до смерті Вікторії Марінової може бути причетна Україна.

Про це свідчить нова заява народного депутата Верховної Ради, журналістки та суспільного діяча України Тетяни Чорновол. В своєму твіттері Чорновол у властивій їй різкій манері прокоментувала смерть Марінової та назвала її "типовою шантажисткою" і "ворогом" України, а її вбивство - попередженням для всіх, хто "втручається у внутрішні справи" країни. Читать дальше...

Что советует свадебный фотограф: 4 секрета красивых снимков из ЗАГСа

Новости пользователей сайта 

Опытный свадебный фотограф – одна из самых главных персон на мероприятии.

В другом случае перечень минусов на фото можно перечислять бесконечно: полузакрытыеполуоткрытые глаза, лишний подбородок, засвеченность. Для того, чтобы приятное ожидание готовых снимков не сменилось разочарованием, помните ценные секреты.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”





Персональные новости
Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер





Отпразднуй юбилейный Oсtober Beer Festival на «Балтике»

Новости пользователей сайта 

20 октября завод «Балтики» в Ростове-на-Дону приглашает вместе отпраздновать V Oсtober Beer Festival (18+). Гости юбилейного события узнают, как по международным стандартам производят пиво в России, и откроют секрет успеха «Балтики», которая с 1996 года является лидером пивоваренного рынка страны.

Читать дальше...

Аптечное сообщество вновь выбрало «Кагоцел» лучшим средством для борьбы с гриппом и ОРВИ

Новости пользователей сайта 

Компания «Ниармедик» получила международную фармацевтическую премию «Зеленый крест». В номинации «Препарат выбора для профилактики и лечения ОРВИ и гриппа» победителем закономерно стал противовирусный безрецептурный Кагоцел.

Читать дальше...

Магазин светильников: 3 секрета хорошего освещения квартиры

Новости пользователей сайта 

Стильные торшеры, люстры, бра делают особую атмосферу в пространстве. В данной квартире комфортно читать любимые рассказы, играть с детьми и просто расслабляться после трудового дня. Чтобы дома было всегда уютно, недостаточно купить светильники и хаотично установить их по всей площади. Необходимо помнить правила, которые дадут возможность сэкономить электроэнергию без ущерба степени освещенности.

Читать дальше...

Какой купить мужской костюм: ваш безупречный образ

Новости пользователей сайта 

Не нужно полагать, что стильная и модная одежда выпускается исключительно для представительниц прекрасного пола.

Опрятно одетый мужчина всегда притягивает взгляды противоположного пола. В магазинах можно купить мужской костюмабсолютно для любого телосложения. Предлагаем несколько рекомендаций, которые помогут в процессе выбор.

Читать дальше...

Корпоративный тимбилдинг: как одеться на мероприятие?

Новости пользователей сайта 

Современный тимбилдинг возник в США, и за четверть века надежно завоевал расположение владельцев организаций и их работников со всего мира.

Подобное мероприятие хорошо отражается на деятельности предприятия, налаживает отношения в группе. В отличие от корпоратива, к нарядам на игру не предъявляется строгих требований, тем не менее имеются конкретные тонкости. Какие именно?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Москва

Янковский-старший отреагировал на череду скандалов с участием Кологривого

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net