Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Октябрь
2018

Новости за 24.10.2018

Кудрин — предложил россиянам «сдаться Западу» !

Новости пользователей сайта 

Уважаемый Алексей Леонидович!

Не так давно на заседании правления Российского союза промышленников и предпринимателей Вы предложили россиянам «сдаться Западу» ради отмены санкций. Признаюсь, меня, как и многих Ваших соотечественников, очень удивила и одновременно озадачила подобная Ваша риторика!

Неужели Вам, как государственному деятелю такого ранга, непонятно, что Россия, исходя из своей истории, уже давно воспринимается Западом как «страна-изгой» и геополитический противник, с которым невозможно мирное сосуществование! Читать дальше...

Президент РФ поручил ОНФ оценивать выполнение нового «майского указа» с точки зрения изменения качества жизни россиян

Новости пользователей сайта 

24 октября состоялось первое заседание Совета при президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам. Были рассмотрены 12 нацпроектов и программ, особое внимание было уделено контролю за выполнением «майского» суперуказа президента РФ, задачи и целевые показатели которого прописаны в нацпроектах. В состав Совета входит руководитель Исполкома Общероссийского народного фронта Алексей Анисимов, который также принял участие в заседании.

Читать дальше...



За применение насилия к другому военнослужащему в Новороссийске осужден матрос

Новости пользователей сайта 

Доказательства, собранные военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Новороссийскому гарнизону, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора военнослужащему войсковой части 00916 матросу Саиду Дахаеву, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «д» ч. 2 ст. 335 УК РФ (нарушение уставных правил взаимоотношений между военнослужащими при отсутствии между ними отношений подчиненности, связанном с унижением чести и достоинства потерпевшего... Читать дальше...

В Новороссийске осужден военнослужащий за совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст. 159 УК РФ

Новости пользователей сайта 

Доказательства, собранные военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Новороссийскому гарнизону, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора военнослужащему одной из воинский частей сержанту Денису Вяткину, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Читать дальше...

В Новороссийске осужден военнослужащий за совершение мошенничества

Новости пользователей сайта 

Доказательства, собранные военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Новороссийскому гарнизону, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора бывшему военнослужащему одной из воинских частей младшему сержанту запаса Евгению Андрееву, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 1 59 УК РФ (мошенничество).

Читать дальше...

В Новороссийске осужден военнослужащий за применение насилия к сослуживцу

Новости пользователей сайта 

Доказательства, собранные военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Новороссийскому гарнизону, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора военнослужащему - матросу Абдурахману Абуеву, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 335 УК РФ (нарушение уставных правил взаимоотношений между военнослужащими при отсутствии между ними отношений подчиненности, связанном с унижением чести и достоинства потерпевшего, сопряженном с насилием). Читать дальше...

Купить Атол 30ф по доступной цене

Новости пользователей сайта 

АТОЛ 30Ф – это простая и удобная онлайн касса, которая относится к числу эффективных фискальных регистраторов от АТОЛ. Целевой направленностью данной модели онлайн кассы является максимальная автоматизация торговли при полном соответствии N 54-ФЗ.

Читать дальше...

Какой купить кабель оптом для пожарной сигнализации: критерии выбора

Новости пользователей сайта 

За пару секунд информация от сигнализации обязательно должна прийти на пост охраны: очень важно купить кабель для электропроводки, соответствующий нормативам ФЗ-132. В ином случае тревожное сообщение будет двигаться долго либо совсем потеряется – за пропавшее время возгорание легко захватит внушительную площадь.

Читать дальше...

Аренда ковров: как оставить уличную грязь за порогом магазина или офиса

Новости пользователей сайта 

С давних пор люди клали у двери коврик для сокращения количества пыли и грязи, которое ежедневно попадает в дом. Сейчас изделия в силах задержать около семидесяти процентов упыли, эффективно очищают подошвы обуви. Однако их цена велика – доходит до 2 тысяч р. (кв.м.). По этой причине некоторые уверены, что разумнее заказать прокат ковров в соответствующей фирме.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

КДК: Казарцев правильно дал Дуарте жёлтую карточку в матче с ЦСКА

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net