Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Октябрь
2018

Новости за 04.10.2018

ELLA о любви, музыке и неоромантике

Новости пользователей сайта 

ELLA с раннего детства активно занималась музыкой, танцами, вокалом. Окончив музыкальную школу с красным дипломом, неоднократно побеждала в различных музыкальных конкурсах. На известном вокальном конкурсе «Зеленая звезда» заняла первое место и была приглашена солисткой в церковный хор.

Продолжая свое вокальное образование в высшем учебном заведении, ELLA гастролировала с хором, где однажды ее заметил музыкальный продюсер и пригласил в Москву. Элла, работая над новым материалом, продолжила образование на другом поприще... Читать дальше...

Форум АУЗ охватывает новые регионы

Новости пользователей сайта 

Всероссийский Форум «Эффективное управление тендерным отделом» продолжает привлекать участников из различных регионов страны. В дополнение к Москве и Московской области, Саратову, Челябинску, Мурманску - на мероприятие записались компании из Санкт-Петербурга, Иркутска и Чувашской Республики. Таким образом, в настоящий момент на мероприятии представлены компании из обеих российских столиц: Москвы и Петербурга. Всего подали предварительные заявки на участие компании из 23 регионов страны. Удаленность... Читать дальше...



ВНИМАНИЕ!!!!!ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!ОТКЛИКНИТЕСЬ, ЛЮДИ!!!!!!

Новости пользователей сайта 

Внимание, пропал человек! Митрохин Владислав Олегович (41 год)  Дата пропажи: 15 сентября 2018 года  Свердловская область, Нижнетуринский ГО, пос. Косья-пос. Верх-Ис 

ПРИМЕТЫ:  Рост: 174 см.;  Телосложение: худощавое;  Цвет волос: тёмно-русый.

Читать дальше...

Специальный показ документального фильма «Я люблю тебя, Сочи» в образовательном центре «Сириус»

Новости пользователей сайта 

3 октября в образовательном центре «Сириус» состоялся специальный показ документального фильма «Я люблю тебя, Сочи», снятого «Киностудией КИТ» (входит в «Газпром-медиа») для телеканала «Матч ТВ». Генеральные продюсеры фильма - Саида Медведева, Рафаел Минасбекян. Режиссёр Дмитрий Зинченков.

Читать дальше...

А судьи кто??? Правосудие по-Тамбовски

Новости пользователей сайта 

в 2016 году в городе Тамбове было возбуждено уголовное дело по факту мошенничества с автомобилем марки Лексус, который с 2011 года по 2015 год находился в пользовании Администрации города.

Читать дальше...

Всероссийская социальная акция “День МНО” – бесплатная экспресс-проверка свертываемости крови

Новости пользователей сайта 

13 октября отмечается Всемирный день тромбоза. К этой дате уже в седьмой раз приурочена масштабная социальная акция “День МНО”, в рамках которой пациенты, принимающие непрямые антикоагулянты, смогут бесплатно проверить уровень свертываемости крови (МНО). 

Читать дальше...

Один «ШАГ» до победы: В Крыму стартует проект для построения успешной карьеры студентами-геологами

Новости пользователей сайта 

С 5 по 10  октября в Крыму при поддержке Росмолодежи стартует образовательный проект для студентов-геологов «Школа активного геолога».  Лекции, тренинги, мастер-классы от ведущих экспертов помогут ребятам повысить профессиональные и командные навыки и построить успешную карьеру в будущем.

Читать дальше...



Выбираем надёжного застройщика среди лидеров

Новости пользователей сайта 

Отдельные дома с улучшенной инфрастуктурой, большие жилые комплексы и целые микрорайоны появляются повсеместно, даже несмотря на то, что рынок недвижимости переживает непростые времена. При этом разобраться во всём многообразии предоставляемого к рассмотрению жилья и, особенно, выбрать надежного застройщика с каждым днем становится все сложнее. Теперь мы, будущие владельцы недвижимости, должны смотреть не только на район, планировку квартиры, качество застройки и стоимость квадратного метра, но и должны быть уверенными... Читать дальше...

О деловой активности строительных организаций

Новости пользователей сайта 

Для оценки предпринимательского климата в строительстве области Пензастат провел очередное ежеквартальное обследование деловой активности строительных организаций (без учета микропредприятий). Данное обследование дает объективную оценку ситуации, складывающейся в строительных организациях (на основе информации руководителей организаций) и перспектив их развития на ближайшее время.

Читать дальше...

”Мой ребёнок – аллергик”. Пять советов для мам

Новости пользователей сайта 

У вашего ребёнка аллергия? Он реагирует буквально на всё, мучается, не спит по ночам, а вместе с ним и вы? В вашем доме и сумочке получил постоянную прописку целый арсенал специальных препаратов, на холодильнике висит длинный список запрещённых продуктов, а в магазинах и кафе вы долго и тщательно анализируете состав? Конечно, в этой статье вы не найдёте схем лечения, его может назначить только врач-аллерголог. Мы поговорим о том, как не допустить развития этого заболевания, распознать его первые признаки... Читать дальше...

«РЕЙТИНГИ АВТО ГОДА» — проект, где за участие в опросах можно выиграть автомобиль!

Новости пользователей сайта 

Исследование предпочтений российских автолюбителей «РЕЙТИНГИ АВТО ГОДА — 2018» в самом разгаре. Подходит к концу третья волна опроса — «Современные авто», 6 октября стартует завершающий этап — категория «Надежные авто». Уже совсем скоро станут известны результаты во всех четырех сегментах: какие же автомобили считаются в России современными, надежными, семейными и рабочими лошадками. Принимайте участие, оценивайте автомобили и выигрывайте призы! Главный приз — новый SUBARU FORESTER!

Читать дальше...

Модные пальто осень 2018-2019: главные тенденции

Новости пользователей сайта 

 Стильное кашемировое или твидовое пальто правильного кроя – «маст хев» каждой женщины. Именно этот вид одежды (при правильном подборе к типу фигуры и гармоничном сочетании с другими элементами одежды) мягко подчеркивает женственность и утонченность.

Читать дальше...

Эксперты рассказали о том, где в Петербурге лучше всего продаются апартаменты

Новости пользователей сайта 

В первом полугодии 2018 года в Петербурге было продано почти 2 тысячи апартаментов. Этот показатель превысил результаты аналогичного периода 2017 года почти в 2 раза. Специалисты связывают это с тем, что инвесторы разочаровались в банковских депозитах, которые приносят слишком маленький доход. Как отмечается, сервисные апартаменты являются объектами первого выбора у покупателей, которые приобретают лофты для получения дохода. Эксперты агентства недвижимости “ВамКнам” проанализировали запросы покупателей лофтов в Петербурге и выяснили... Читать дальше...

В Ростове-на-Дону завершился второй Фестиваль австрийского кино

Новости пользователей сайта 

В конце сентября в Ростове-на-Дону завершился кинофестиваль «Новое кино Австрии», показы которого посетили около 300 человек. Девиз фестиваля - это показать всё разнообразие австрийского кино. Весёлые комедии о серьёзных проблемах, изысканная историческая драма, удивительные биографии – ни одного проходного фильма в программе.

Читать дальше...

Подведены итоги VIII Всероссийской премии за вклад в развитие донорства крови «СоУчастие»

Новости пользователей сайта 

В Общественной палате Российской Федерации состоялась торжественная церемония награждения и деловая программа Всероссийской премии «СоУчастие».

Читать дальше...

Что делает злокачественные опухоли мозга «бессмертными»?

Новости пользователей сайта 

Недавно было проведено исследование, в ходе которого ученые установили, почему клетки глиобластомы настолько устойчивы и с таким трудом разрушаются.

Возможно, это открытие поможет сделать более эффективным лечение рака мозга в будущем.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Химчистка мягкой мебели в Москве со скидкой от соседа. Интересно? Тогда читай далее!

Новости пользователей сайта 

Во многих случаях, когда домашние методики не эффективны или изделие имеет деликатную обивку, поможет химчистка мебели в Москве, выполненная экспертами по клинингу. Также такая услуга хороша и тогда, когда нет времени или сил на приведение мебели в порядок.

Читать дальше...

5 октября в Казани пройдет лекция эксперта Lexus Design Award Russia Top Choice

Новости пользователей сайта 

Lexus Design Award Russia Top Choice— это не только престижный конкурс в области дизайна, но и полномасштабная образовательная программа, которая развернётся в четырёх городах России. Гостей ждут лекции и мастер-классы от главных креативных сил страны и заслуженных героев дизайна, экспертов и членов жюри российского этапа Lexus Design Award. Среди площадок — университеты, креативные пространства и культурные центры Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Казани.

Читать дальше...

$PAC Coin присоединяется к Tour de Crypto

Новости пользователей сайта 

Тур де Крипто (TdC) является ежегодным велопробегом под девизом «Массовое принятие криптовалют» с помощью добрых дел. $PAC присоединился к туру, первоначально пожертвовав 1000 USD в $PAC монетах, полученных по мини-предложению от сообщества, кроме этого пожертвования , члены сообщества получат возможность напрямую оказывать поддержку Женскому центру Хьюстонской области (HAWC), который является основной благотворительной причиной этого события (новая причина будет выбрана в следующем велопробеге)... Читать дальше...

Алиона Хильт: цена красоты, стройности и здоровья

Новости пользователей сайта 

Наверное, каждый из вас неоднократно слышал убеждение, что поход в тренажерный зал и занятие спортом – это дорогое удовольствие, а правильное питание и диеты – «развлечение» для богачей. Не правда ли? Поэтому сегодня, мы вместе с Алионой Хильт, популярной фит-блоггером и чемпионкой Германии по фитнес-бикини, хотим развеять мифы о дороговизне здорового образа жизни и раскрыть истинную цену правильного питания, красоты и здоровья.

Читать дальше...

Прошу помощи

Новости пользователей сайта 

ПРОШУ ПОМОЩИ ДЛЯ МАЛЕНЬКОГО ПЕСИКА.

Я из города Северодвинска (Белое море) отдыхала до 30-го сентября в Цандрипше на Октябрьской, познакомилась вот с бездомным песиком. Подкармливала его, один раз вытащила из петли (запутался в завязках от пляжной лежанки и кустах ежевики) выстригла репейники, небольшие колтуны. Песик на вид здоровый, ушки чистые, зубки беленькие, видно, что молодой игривый, ластиться к людям, пытается играть с другими собаками.

Отпуск у меня закончился, а сердце не на месте... Читать дальше...

Страховой финомбудсмен выступит посредником между страховщиками и потребителями

Новости пользователей сайта 

В конце августа на должность финансового уполномоченного по правам потребителей финансовых услуг был назначен советник председателя Банка России Эльвиры Набиуллиной Юрий Воронин. Предполагается, что кандидатура страхового омбудсмена может быть утверждена буквально на днях, после формирования совета службы финансового уполномоченного. И уже в декабре он сможет начать рассмотрение обращений.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Источник 360.ru: в Нескучном саду в центре Москвы утонул человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net