123ru.net
Новости пользователей сайта
Октябрь
2018

Новости за 22.10.2018

Удобные мобильные электрообогреватели Ballu BIH-LM для производственных помещений и открытых площадок

Новости пользователей сайта 

На любом объекте с возможностью подключения к электроснабжению инфракрасные обогреватели Ballu BIH серии LM можно использовать для локального обогрева. Приборы предназначены для отопления производственных, технических и хозяйственных помещений (до 25 м²). Их применяют и для дополнительного теплового комфорта людей, работающих в больших помещениях и на открытых площадках.

Читать дальше...

Современность вредит мужской фертильности

Новости пользователей сайта 

Участникам научного конгресса, проводимого в Денвере Американским обществом репродуктивной медицины, был представлен доклад о тревожной ситуации с мужской фертильностью. Ученые из Филадельфийского Медицинского колледжа Сидни Киммеля сообщили, что качество спермы мужчин, обращавшихся к услугам репродуктивных клиник, снижается из года в год.

Читать дальше...

Более 200 человек посетили V Oсtober Beer Festival на заводах «Балтики» в ЦФО

Новости пользователей сайта 

20 октября на заводах компании «Балтика» в Туле, Воронеже и Ярославле отметили V Oсtober Beer Festival (18+). Организаторы юбилейного  фестиваля рассказали гостям об особенностях производства качественного пива, которое выигрывает престижные европейские конкурсы и радует поклонников напитка по всему миру.

Читать дальше...



Знаменитости в блокчейне

Новости пользователей сайта 

Европейская финтех-компания и криптобиржа Worldcore подготовила небольшой обзор того, как мир гламура и глянца открыл для себя криптоиндустрию и пытался на этом заработать. 

Читать дальше...

Оксана Федорова запустила благотворительный проект "Вселенная Макото!"

Новости пользователей сайта 

Мисс Вселенная Оксана Федорова и ресторан высокой японской кухни "Макото" запустили эксклюзивное  блюдо «Вселенная Макото» в поддержку фонда Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!».

Читать дальше...

Конкурс детских рисунков «Нарисуй «Ёлку Победы» пройдет под патронажем Мисс Вселенная Оксаны Федоровой!

Новости пользователей сайта 

Конкурс новогодних рисунков «Нарисуй «Ёлку Победы» запустили Почта России, Музей Победы и фонд «Спешите делать добро!» в преддверии Нового года!

Читать дальше...

Музыкально-поэтическое посвящение «Крым существует для солнца»

Новости пользователей сайта 

«Огней так много золотых на улицах Саратова», «От людей на деревне не спрятаться», «Как на свете без любви прожить» – эти знакомые каждому россиянину песни настолько популярны, что многие до сих пор считают их народными и поют в Москве и Нижнем Новгороде, Ялте и Хабаровске, Санкт-Петербурге и Иркутске.

Читать дальше...



Новый сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia прошел в Москве

Новости пользователей сайта 

С 13 по 17 октября 2018 г. состоялся 37-й сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia. 175 российских и зарубежных дизайнеров показали коллекции сезона весна-лето 2019 на главном подиуме Восточной Европы в ЦВЗ «Манеж». АО «Мерседес-Бенц РУС» впервые продемонстрировал российской публике новый седан Mercedes-Benz C-Класса.

Читать дальше...

Полина Гагарина выступила на открытии 37-го сезона Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Новости пользователей сайта 

13 октября 2018 г. состоялось торжественное открытие 37-го сезона Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Впервые в день открытия состоялся концерт друга марки «Мерседес-Бенц» Полины Гагариной.

Читать дальше...

ВТБ выбрал технологические стартапы для пилотирования в акселераторе

Новости пользователей сайта 

ВТБ провел отбор проектов в рамках корпоративного акселератора, организованного на базе GenerationS от РВК. По результатам презентаций, с которыми выступили 32 финтех-проекта, были отобраны 12 инновационных решений для дальнейшего тестирования и пилотирования.

Читать дальше...

ФАО провела круглый стол в МГИМО по случаю Всемирного дня продовольствия

Новости пользователей сайта 

Искоренение голода, достижение продовольственной безопасности, улучшение питания и обеспечение устойчивости сельского хозяйства к 2030 году – дате, когда заканчивается действие Повестки дня в области устойчивого развития до 2030 года - и роль России в достижении этих задач – находились в центре внимания участников круглого стола, состоявшегося во вторник в МГИМО Университете по случаю Всемирного дня продовольствия.

Читать дальше...

Памятка потребителю при покупке технически сложных товаров

Новости пользователей сайта 

Согласно Постановлению Правительства РФ № 55 от 19.01.1998 г. технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки надлежащего качества не подлежат обмену или возврату в течение 14 дней. Поэтому покупая технически сложный товар (например: бытовые радиоэлектронная аппаратура, средства связи, вычислительная и множительная техника, фото- и киноаппаратура, часы, музыкальные товары, электробытовые приборы, машины и инструменты, бытовое газовое оборудование и устройства... Читать дальше...

«КАНЕКС» и канадская Nordic Minesteel Technologies Inc. создали СП для локализации передовых систем рельсовой откатки с донной разгрузкой

Новости пользователей сайта 

Группа «КАНЕКС» и канадский поставщик решений для подземной добычи полезных ископаемых NMT заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого создали совместное предприятие по локализации производства ультрасовременных систем для подземной рельсовой откатки с донной разгрузкой: шахтных вагонеток, разгрузочных станций, люковых загрузочных устройств. Контрольный пакет акций новообразованного предприятия «НМТ Канекс» принадлежит российской компании. Его директором назначен Владимир Борисевич.

Читать дальше...

Доставка роллов: 5 вариантов классики, полезных для здоровья

Новости пользователей сайта 

Обратите особое внимание на состав, чтобы заказать роллы с высоким количеством полезных элементов: белка и жирных кислот много в натуральном крабовом мясе, рыбе и креветках. Чего не скажешь об их имитации – с ними любые варианты теряют свои качества.

Читать дальше...

Продажа сельхозтехники бу: 3 способа быстро найти покупателя

Новости пользователей сайта 

Найти покупателя на бывшую в употреблении сельхоз технику весьма сложно. В связи с этим многие обладатели старого комбайна или трактора месяцами впустую размещают объявления в газетах или опрашивают товарищей. Сейчас расскажем о том, как оперативно продать сельхозтехнику по предельно выгодной стоимости.

Читать дальше...

TOY.RU – магазин игрушек №1 в России!

Новости пользователей сайта 

18 октября были подведены итоги премии Retailer of the Year: бренд TOY.RU стал победителем как «Лучший сетевой магазин года России 2018-2019» и «Лучший интернет-магазин России. Webshop Awards Russia 2018-2019» в категории «Дети».

Читать дальше...

Анапчане "взяли" три медали на Первенстве ЮФО

Новости пользователей сайта 

В Майкопе прошло первенство Южного Федерального округа по дзюдо среди спортсменов до 21 года, в котором приняли участие сборные представители Адыгеи, Крыма, Севастополя, Краснодарского края, Астраханской, Ростовской и Волгоградской областей.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"





Персональные новости
#123ru.net

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения





«Прокуратурой г. Таганрога выявлены факты подделки протоколов общих собраний собственников помещений многоквартирных домов»

Новости пользователей сайта 

Проведенной прокуратурой города проверкой выявлены факты подделки неустановленными лицами протоколов общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах г. Таганрога и представления в Некоммерческую организацию «Ростовский областной фонд содействия капитальному ремонту» с целью переноса сроков капитального ремонта в рамках Региональной программы по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Ростовской области на 2014-2049 годы, утвержденной... Читать дальше...

Медицинский центр «Внимание» приглашает на вакцинацию против гриппа и клещевого энцефалита

Новости пользователей сайта 

В новосибирском Медицинском центре «Внимание» открылась запись на ежегодную вакцинацию детей и взрослых против гриппа. Пройти процедуру можно в течении двух месяцев — в октябре или ноябре. Также с ноября по март в клинике будет проводиться вакцинация против клещевого энцефалита.

Читать дальше...

Региональный этап III Всероссийского молодежного научного конгресса в Уфе

Новости пользователей сайта 

24 октября в Уфе, в рамках Российского энергетического форума, состоится очередной региональный этап III Всероссийского молодежного научного конгресса «Россия. Экология. Энергосбережение». Соорганизатором выступит АНО «Национальный центр инженерных конкурсов и соревнований, (экспедиция «Эковолна»).

Российский энергетический форум является для Республики Башкортостан значимым событием, широкомасштабным профессиональным мероприятием, которое ежегодно знакомит специалистов с новейшими разработками и достижениями в области энергетики. Читать дальше...

Советы из автосервиса: 3 признака износа дизельных форсунок

Новости пользователей сайта 

Давление внутри впрысковых "движков" возрастает вместе с эволюцией авто. Однако конструкция форсунок остается неизменной, а это означает, что ломаются такие запчасти заметно намного чаще, нежели раньше. Итак, как определить, что необходим срочный ремонт дизельных форсунок вашего авто?

Читать дальше...

В ЕР подготовили поправки об освобождении от уголовной ответственности за последствия оказания первой помощи

Новости пользователей сайта 

Важно дать тем, кто имеет соответствующие навыки, возможность использовать весь арсенал лекарств и оборудования для спасения жизни пострадавших, отметил Николай Герасименко

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов пригласил на свой юбилейный концерт пенсионерку из Орла



Москва

Место для шага вперед: на IQ-чемпионате стройиндустрии команда «Строительной газеты» заняла второе место. Значит, есть куда стремиться

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net