Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Январь
2018

Новости за 15.01.2018

Кримпер SUPRLAN SYSTEM 8P+6P 6P+4P

Новости пользователей сайта 

В процессе построения физического уровня различных информационно-телекоммуникационных систем формируется большое количество линий проводной связи различного назначения.

Нижний уровень таких систем из соображений достижения максимальной технико-экономической эффективности решения в целом строится в виде полноценной СКС или же на базе ее техники и в основной массе случаев реализуется с использованием электропроводной элементной базы. Большой разброс длин линий не позволяет привлекать для их реализации претерминированную технику... Читать дальше...

Полет нормальный, тариф звездный

Новости пользователей сайта 

Агентство Contrapunto отправило «Билайн» и Сергея Светлакова в космос

Сразу после новогодних праздников на российских телеканалах появился новый рекламный ролик «Билайн», созданный агентством Contrapunto. Цель новой коммуникации — продемонстрировать стабильную работу мобильного интернета и выгодное предложение «Билайн» (в два раза больше трафика во всех тарифах «Всё!». Кампания пройдет под слоганом «Улётно стабильный интернет».

Это трогательная история только начинающейся любви космонавта и его девушки. Читать дальше...

Зимнее возвращение «Московской смены»

Новости пользователей сайта 

В популярном лагере  «Московская смена»  столичные школьники теперь могут отдохнуть не только летом, но и зимой. Во время рождественских каникул для них организовали насыщенную программу досуга, предполагающую посещение столичных музеев, театров, а также активную спортивную деятельность.
Пилотный зимний проект «Московской смены», завершившийся в столице 8 января, оказался не менее востребован среди москвичей, чем его летняя версия. В  эти рождественские каникулы его организовали на базе районных центров социального обслуживания населения... Читать дальше...



Каждый верит в чудеса под Новый Год!

Новости пользователей сайта 

Каждый верит в чудеса под Новый Год…
В преддверии волшебного, сказочного праздника - Новый год, студенты Нижнетагильского филиала ГБПОУ «СОМК» провели большое количество новогодних мероприятий. 
Студентами была поставлена, всем известная сказка - «Двенадцать месяцев».

Читать дальше...

Монтаж кровли: обзор характеристик гибкой, керамической и металлочерепицы

Новости пользователей сайта 

Металлическую, гибкую и керамическую черепицу объединяет устойчивость к влажности и прочим обстоятельствам внешнего мира. Небольшие параметры листов облегчают монтаж кровли, да и внешний облик материалов с эстетической точки зрения красив. Все эти параметры нашли своих поклонников в строительной среде.

Читать дальше...

Паралимпиец Алексей Обыденнов помог артековцам поверить в себя

Новости пользователей сайта 

Если человек стремится к чему-то всем своим сердцем, он обязательно сумеет добиться того, чего хочет, даже если это кажется невозможным, даже если все окружающие открыто заявляют ему, что это невозможно. (Чак Норрис)

Читать дальше...



Следственный комитет Российской Федерации отмечает свой профессиональный праздник

Новости пользователей сайта 

7-я годовщина образования Следственного комитета Российской Федерации и итоги работы Волгоградского следственного отдела на транспорте Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета России за 2017 год

Читать дальше...

Предоставление услуг Росреестра зависит от бесперебойной работы техники

Новости пользователей сайта 

15 января 2018 года в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области заслушали отчет «О взаимодействии отдела эксплуатации технических средств и каналов связи с администраторами информационной безопасности территориальных отделов Управления».

Читать дальше...

Техническое обслуживание оргтехники: как подобрать картриджи для принтера

Новости пользователей сайта 

При офисной работе с завидной регулярностью требуются расходные материалы для оргтехники: к примеру, после некоторого количества заправок картриджи портятся и начинают печатать с чернильными полосами.

В таком случае им рекомендована замена. Давайте посмотрим, на какие детали стоит обратить внимание, чтобы приобрести в магазине нужный картридж.

Читать дальше...

Для чего это нужно?

Новости пользователей сайта 

О замене полисов выданных до 01.01.2011г. на полисы единого образца.

С 1 мая 2011г. начался обмен полисов обязательного медицинского страхования на полисы единого образца. В связи с этим у граждан возникает много вопросов. И один из самых главных вопросов: для чего это нужно?

Действительно, одной из новаций, призванных сделать для граждан общение с медицинскими организациями более комфортным, является полис обязательного медицинского страхования единого образца. Данная мера позволяет... Читать дальше...

Оборудование для автосервиса: что приобрести в первую очередь?

Новости пользователей сайта 

Отличным и прибыльным видом бизнеса является мастерская по ремонту машин.

Предлагаем вашему вниманию оборудование для автосервиса, которое надо купить.

Читать дальше...

В Петрозаводске можно получить бесплатные консультации юриста

Новости пользователей сайта 

В Петрозаводске реализуется социальный проект «Мощь и сила права - гражданам на благо», в рамках которого гражданам предоставляются бесплатные юридические консультации по защите имущественных и охране неимущественных прав. [...]

Направление «Молодежка ОНФ» презентовали старшеклассникам Правобережного округа в Липецке

Новости пользователей сайта 

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Липецкой области презентовали старшеклассникам школ Правобережного округа Липецка «Молодежку ОНФ».

Подростков познакомили не только с молодыми активистами ОНФ, но и деятельностью команды в регионе. Для старшеклассников были показаны ролики с примерами реальных дел, выполненных липецкой молодежью.

Читать дальше...

В ярославской колонии введен в эксплуатацию новый участок швейного производства

Новости пользователей сайта 

В рамках заключенного соглашения о сотрудничестве с представителем бизнес-сообщества на ХХI Международной выставке обеспечения безопасности государства «Интерполитех 2017», а также в целях максимального привлечения осужденных к оплачиваемому труду за счет прибыли от приносящей доход деятельности колонии были приобретены и установлены 24 единиц швейного оборудования для пошива специальной одежды.

Читать дальше...

Выбираем колеса и колесные опоры для тележек: 3 полезных совета

Новости пользователей сайта 

Чаще всего колеса и колесные опоры выбирают исходя из номинальной нагрузки на технику, особенностей полов и окружающей среды, наибольшей скорости транспортировки продукции. Специалисты советует посмотреть еще на несколько моментов – таким образом вы повысите длительность службы тележек.

Читать дальше...

Услуги Росреестра: мнение жителей Алтайского края

Новости пользователей сайта 

Услуги Росреестра: мнение жителей Алтайского края

В течение 2017 года специалисты филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) проводили регулярный мониторинг качества оказания госуслуг в сфере кадастрового учёта, соблюдения сроков оказания услуг, а также сервиса и культуры обслуживания среди представителей бизнес-сообщества региона, обратившихся к специалистам Кадастровой палаты.

Основная цель проводимых опросов - получение обратной связи от жителей региона... Читать дальше...

Банк УРАЛСИБ в Челябинске аккредитовал 5 жилых домов в рамках ипотечной программы на приобретение строящегося жилья

Новости пользователей сайта 

Банк УРАЛСИБ аккредитовал 5 жилых домов в Челябинске. Теперь в рамках ипотечной программы Банка на приобретение строящегося жилья можно приобрести квартиры в следующих домах:

Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





Какой купить букет на первое свидание: 3 правила выбора

Новости пользователей сайта 

В случае, если вы позвали девушку на рандеву, то наверняка планируете расположить ее к себе. Помочь этому способна хорошо выбранная цветочная композиция. Итак, какой купить букет на романтическую встречу, чтобы удивить девушку?

Читать дальше...

Холодильные установки: выбираем шоковую заморозку полуфабрикатов

Новости пользователей сайта 

Классическое охлаждение снижает пользу продуктов: изменяются запах и вкус, утрачиваются полезные свойства. Специальные холодильные установки для шоковой заморозки позволяют сберечь первоначальный вид, микроэлементы и витамины продуктов.

Читать дальше...

20 000 тысяч детей Забайкальского края посетили уроки по профилактике электротравматизма в 2017 году

Новости пользователей сайта 

Более 20 000 детей из города Читы и Забайкальского края стали участниками мероприятий, посвященных электробезопасности, которые были организованы специалистами филиала ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети») - «Читаэнерго»  в 2017 году в рамках масштабной работы по профилактике электротравматизма.

Читать дальше...

Потребители садового общества «Сосновый бор» поблагодарили энергетиков за своевременную помощь

Новости пользователей сайта 

Большую благодарность через средства массовой информации сотрудникам кузбасского филиала ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») выразили собственники садового товарищества «Сосновый бор» за своевременно восстановленное электроснабжения в январские морозы.  

Читать дальше...

Активисты ОНФ продолжают уроки финансовой грамотности в районах Новосибирской области

Новости пользователей сайта 

Активисты Общероссийского народного фронта в Новосибирской области продолжат в 2018 г. серию бесплатных семинаров «Финансовая азбука». В ближайшее время общественники проведут лекции по повышению финансовой грамотности жителей Куйбышева, Болотного, Коченево и других городов и районных центров региона.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net