Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Январь
2018

Новости за 10.01.2018

В Дубае состоялось открытие «Русских сезонов» 2018

Новости пользователей сайта 

С 2004 года известный музыкант и продюсер Евгений Морозов проводит в Дубае циклы вечеров русской популярной музыки «Русские сезоны». 4 и 5 января 2018 года здесь выступал Валерий Меладзе, а 7 января — Стас Михайлов.

Читать дальше...

Федеральное казначейство подтвердило выводы ОНФ в Кировской области о нарушениях при реконструкции Сосновского водоканала

Новости пользователей сайта 

В течение нескольких лет экология Вятскополянского района Кировской области страдает из-за некачественной очистки сточных вод, которые сбрасываются в местную реку Пыжманку.

Кировским активистам ОНФ удалось доказать, что федеральные средства, направленные на реконструкцию очистных сооружений, по сути, были потрачены впустую. Ведь по ряду показателей качество очистки стоков после реконструкции лишь ухудшилось. Выводы общественников подтвердила проведенная Федеральным казначейством проверка... Читать дальше...

Открытие аккаунта AdSense

Новости пользователей сайта 

У Вас нет аккаунта AdSense, но вы хотели бы его иметь?
Ваши сайты не удовлетворяют требованиям AdSense и вам не открывают аккаунт?
Помогу с открытием Вашего собственного аккаунта AdSense.

Читать дальше...



Байкер экстремал прибыл в вотчину Деда Мороза

Новости пользователей сайта 

Байкер экстремал. Из Петербурга в Великий Устюг и обратно.

Байкер экстремал проделал путь 3000 километров, чтобы добраться до вотчины Деда Мороза. 3-го января он стартовал из Санкт-Петербурга, проехал через Москву и Зеленодольск, а завтраснова в путь - отправляется в Спб. Своё путешествие он начал в рамках гонок на выживание «Великий Гон», которые были организованы всероссийским мотоклубом «УРАЛ» , поддержаны российскими и зарубежными байкерами из Канады,Белоруссии и Казахстана. Подробнее... Читать дальше...

"Старый Новый рок" отметит совершеннолетие

Новости пользователей сайта 

Если вы уже запланировали себе на выходные согревание у батареи или просмотр очередного сериала, то не спешите воплощать свои планы в жизнь, ведь есть кое-что более интересное.

Читать дальше...

LG изучает новые коммерческие возможности с расширением линейки роботов

Новости пользователей сайта 

После запуска линейки роботов год назад LG Electronics (LG) представляет еще трех роботов на выставке CES 2018 (Выставка потребительской электроники). LG представляет три новые модели роботов, специально разработанных для коммерческого использования в гостиницах, аэропортах и супермаркетах. Новые роботы демонстрируют, что ведущие технологии робототехники LG станут основным фактором развития компании в будущем.

Читать дальше...

Активисты ОНФ рассказали членам молодежного клуба РГО в Кабардино-Балкарии об экологических проектах Народного фронта

Новости пользователей сайта 

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике в рамках презентации молодежного клуба Русского географического общества (РГО) представили его участникам ключевые проекты Народного фронта.

Читать дальше...

ГК «АвтоСпецЦентр» – партнер Российской Недели Маркетинга 2018

Новости пользователей сайта 

C 23 по 26 мая 2018 года в Москве пройдет крупнейший в России и СНГ ежегодный международный бизнес-форум по маркетингу, клиентоориентированности и продвижению. ГК «АвтоСпецЦентр» традиционно выступает партнером этого масштабного грандиозного проекта.

Читать дальше...



Какие документы необходимо предоставлять сотрудникам органам внутренних дел, направляемым в служебную командировку, в подтверждение фактических расходов.

Новости пользователей сайта 

Какие документы необходимо предоставлять сотрудникам органам внутренних дел, направляемым в служебную командировку, в подтверждение фактических расходов, если проездные документы (билеты) приобретались сотрудниками органов внутренних дел с использованием банковской карты?

Читать дальше...

Барин приехал из Парижу...

Новости пользователей сайта 

Приезд и встреча руководителя администрации городского округа Истра Андрея Дунаева с жителями поселка Курсаково как новость уже облетела все информационные агенства области.

Выставляемая как забота о простом народе сильных мира сего сия акция должна вызвать слезу умиления в СМИ и у  населения. Однако что ж получится если генералы в армии будут самолично выдавать портянки  солдатам, специально выезжать для этого в подведомственные подразделения.После проведения таких акций в армии, сама такая армия наверное уже перестанет существовать.

Уголовный беспредел в поселении "ЛПХ Рубцово" (во 2-й редакции)

Новости пользователей сайта 

Суть явления в том, что организованную преступность по всему Истринскому району создали сами истринские чиновники создав некие инициативные группы из шпаны и бандитов по закабаливанию дачников , принуждению их к дани в свою пользу, выбиванию  денег, принудительного запихивания в разного рода некоммерческие организации.

Живёшь себе живёшь, а потом вдруг оказывается что должен и обязан вступать и быть членом какой нибудь некоммерческой организации, а свои личные сбережения отдавать на утехи чиновников. Читать дальше...

УЧЕНЫЕ НАЗВАЛИ ГЛАВНЫЕ ПРИЧИНЫ ПЕРЕЕДАНИЯ

Новости пользователей сайта 

Группе ученых по руководством Дженни Моррис из Университета Сассекса удалось выяснить главные причины переедания. Исследователи утверждают, в обжорстве виновата [...]

Соединитель медных жил

Новости пользователей сайта 

Соединитель медных проводов, широко известный также в русифицированном обозначении как соединитель типа UY2, был создан американской компанией 3М. Главная цель разработки – упрощение и ускорение процесса монтажа прямых и разветвительных муфт симметричных низкочастотных кабелей, используемых в линейной части различных телекоммуникационных систем. Электрические характеристики элемента открывают перспективы его применения в телефонных сетях и сетях низкоскоростной передачи данных.

Читать дальше...

Хотите научиться снимать кино? Всё о видеопроизводстве в блоге «7+1»

Новости пользователей сайта 

Проект принадлежит одноименной видеостудии и представляет собой коллекцию интересных информационных материалов по теме профессионального видео, искусства монтажа кадров, компьютерной обработки отснятого ролика и другие полезные статьи, которые понадобятся тем, кто решил самостоятельно осваивать работу в области видео и хочет научиться делать это профессионально. В блоге видеостудии «7+1» также много интересного можно прочитать про фотосъемку и всё, что с нею связанно. Если вы хотите овладеть профессиональным фотоискусством... Читать дальше...

Транспортная полиция предостерегает пассажиров от покупки продуктов питания у продавцов, осуществляющих торговлю на железнодорожных вокзалах, перронах, в поездах пригородного сообщения

Новости пользователей сайта 

Транспортная полиция предостерегает пассажиров от покупки продуктов питания у продавцов, осуществляющих торговлю на железнодорожных вокзалах, перронах, в поездах пригородного сообщения и напоминает, что приобретая продукцию сомнительного качества, вы подвергаете свое здоровье опасности, рискуете получить пищевое отравление или заразиться инфекционными или паразитарными заболеваниями.

Читать дальше...

Сеть взаимосвязанных устройств от LG сделает кухню будущего более совершенной

Новости пользователей сайта 

На выставке CES 2018 компания LG Electronics представляет свое видение «умной» кухни будущего на основе взаимосвязанных устройств, которая сможет предугадывать потребности пользователя и сокращать затраты времени на приготовление блюд. Предлагая новые автоматизированные возможности, снижающие повседневную нагрузку, «умная» кухня от LG максимизирует эффективность работы и простоту обслуживания холодильников InstaView ThinQ™, духовых шкафов EasyClean® и посудомоечных машин QuadWash™, благодаря чему... Читать дальше...

В Волгограде для детей сотрудников транспортной полиции организовали праздник

Новости пользователей сайта 

Дети сотрудников Волгоградского ЛУ МВД России на транспорте стали героями торжественного мероприятия. Представители Общественного совета пригласили ребят на Рождественскую елку.

Читать дальше...

Белгородские школьники под защитой РОСГОССТРАХ

Новости пользователей сайта 

С начала нового учебного года Белгородский филиал компании РОСГОССТРАХ застраховал более 25 тыс. учащихся школ региона от несчастных случаев. В рамках акции «Школьник-2017» родителям предлагалось застраховать детей в образовательных учреждениях. Согласно договору, каждый ребенок застрахован от несчастных случаев по полному пакету рисков. Всего в акции приняли участие 208 муниципальных образовательных учреждений: школ, гимназий и лицеев Белгородской области. Наибольший охват по количеству школ... Читать дальше...

Жадность довела до уголовного дела

Новости пользователей сайта 

Следователи подозревают в мошенничестве в сфере автострахования клиента компании «АльфаСтрахование» – гражданина Мамия Шейда Шамиль Селахаттина, в отношении него возбуждено уголовное дело.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию





Персональные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Росгвардейский Дед Мороз

Новости пользователей сайта 

Сотрудники Каширского ОВО Росгвардии в костюмах Дедушки Мороза и Снегурочки в период Новогодних праздников поздравили детей сотрудников отдела. «Росгвардейскому» Деду Морозу дети рассказывали выученные стихотворения и пели песни, танцевали, а также играли в игры. Мальчишки и девчонки делились с гостями рассказами о том, какие добрые дела они сделали в прошедшем году и о чем мечтают. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой дети водили хороводы вокруг елки. По доброй традиции каждый ребенок получил от главного новогоднего героя подарки. Читать дальше...

Белгородские школьники под защитой РОСГОССТРАХ

Новости пользователей сайта 

С начала нового учебного года Белгородский филиал компании РОСГОССТРАХ застраховал более 25 тыс. учащихся школ региона от несчастных случаев.

В рамках акции «Школьник-2017» родителям предлагалось застраховать детей в образовательных учреждениях. Согласно договору, каждый ребенок застрахован от несчастных случаев по полному пакету рисков. Всего в акции приняли участие 208 муниципальных образовательных учреждений: школ, гимназий и лицеев Белгородской области. Наибольший охват по количеству школ... Читать дальше...

В школе ВООПИК каждый может стать Хранителем культуры

Новости пользователей сайта 

15 января Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры совместно с французским добровольческим объединением REMPART при поддержке Ресурсного центра «Мосволонтер» проведет семинар «Я – волонтер культуры».

Читать дальше...

Каширский ОВО Росгвардии поздравил детей с Новым годом

Новости пользователей сайта 

27 декабря 2016 года в с. Узуново городского округа Серебряные Пруды в преддверие Новогодних праздников в социально – реабилитационном центре «Подросток» проводилось праздничное театральное поздравление для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.   Дети с радостью отгадывали загадки, сказочных героев, читали стихи и играли на музыкальных инструментах. В данном мероприятии приняли участие сотрудники Каширского ОВО Росгвардии», которые поздравили детей и вручили долгожданные новогодние подарки. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Москвичам напомнили о полезных инструкциях на портале mos.ru

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net