Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Январь
2018

Новости за 11.01.2018

Brand SEO в Тамбове: месяц бесплатного продвижения всем сайтам

Новости пользователей сайта 

Один из лидеров интернет-маркетинга Тамбова предлагает получить месяц комплексного продвижения сайта абсолютно бесплатно. Вы получаете целый месяц работы над вашим сайтов одной из лучших SEO компаний.

Читать дальше...



Байкер экстремал прибыл в вотчину Деда Мороза

Новости пользователей сайта 

Байкер экстремал. Из Петербурга в Великий Устюг и обратно.

Байкер экстремал проделал путь 3000 километров, чтобы добраться до вотчины Деда Мороза. 3-го января он стартовал из Санкт-Петербурга, проехал через Москву и Зеленодольск, а завтраснова в путь - отправляется в Спб. Своё путешествие он начал в рамках гонок на выживание «Великий Гон», которые были организованы всероссийским мотоклубом «УРАЛ» , поддержаны российскими и зарубежными байкерами из Канады,Белоруссии и Казахстана. Подробнее... Читать дальше...

В Армении думают, как помягче избавиться от прозападного министра обороны

Новости пользователей сайта 

Министр обороны РА Виген Саргсян не служил в армии, но учился в Гарварде на дипломата, поэтому ему пришлось «скинуть» заместителя начальника генерального штаба и еще одного генерала для самоутверждения в роли главы министерства, что не помогло Вигену состояться в роли военачальника, несмотря на поддержку США.

Военная биографии Саргсяна сводится к работе в должности референта министра обороны в течении трех лет с 2000 по 2003 г. Референт – специалист, выполняющий обязанности помощника, который работает с документами... Читать дальше...

ПФР принимает заявления от семей с низким доходом на получение ежемесячной выплаты из материнского капитала

Новости пользователей сайта 

Пенсионный фонд России принимает заявления от нуждающихся семей на получение ежемесячной выплаты из средств материнского капитала. Выплата полагается только тем нуждающимся семьям, в которых второй ребенок родится или будет усыновлен после 1 января 2018 года, то есть мама будет подавать сразу два заявления: на получение сертификата и установление выплаты. Одновременно родители ребенка смогут подать заявление на получение СНИЛС ребенку.

Читать дальше...

О периоде выплаты накопительной пенсии на 2018 год

Новости пользователей сайта 

Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон от 28.12.2017 № 419-ФЗ о периоде выплаты накопительной пенсии на 2018 год, который увеличивается до 246 месяцев. Закон вступил в силу с 1 января 2018 года.

Читать дальше...

Пенсионный фонд расширяет электронные услуги

Новости пользователей сайта 

В «Личном кабинете» на сайте Пенсионного фонда России запущен сервис подачи заявлений о прекращении/возобновлении выплаты пенсии и об отказе от получения/восстановлении выплаты пенсии.

Читать дальше...



Ключевому партнеру REHAU – 10 лет!

Новости пользователей сайта 

Оконный завод SCHTANDART и розничная сеть «Доступные окна», входящие в число ключевых переработчиков профильных систем REHAU, отметили 10-летний юбилей в компании своих друзей, сотрудников и партнеров.

Читать дальше...

ПФР завершил пилотный проект по приему заявлений о смене страховщика

Новости пользователей сайта 

Пенсионный фонд России сообщает, что пилотный проект по приему электронных заявлений от удостоверяющих центров о переходе (досрочном переходе) из негосударственных пенсионных фондов в Пенсионный фонд России, из Пенсионного фонда России в негосударственные пенсионные фонды и из одного негосударственного пенсионного фонда в другой негосударственный пенсионный фонд, приостановленный 28 июня 2017 года, возобновлен не будет.

Читать дальше...

С 1 января страховые пенсии неработающих пенсионеров увеличились на 3,7%

Новости пользователей сайта 

С 1 января 2018 года страховые пенсии (включая фиксированную выплату) неработающих пенсионеров были увеличены на 3,7%, что выше показателя прогнозной инфляции за 2017 год.

Читать дальше...

В Тамбовской области сбоев при выплате пенсий в новогодние праздники 2018 года не было

Новости пользователей сайта 

В Тамбовской области в новогодние праздники 2018 года выплата пенсий и пособий, которые находятся в компетенции Пенсионного фонда Российской Федерации, производились вовремя и в полном объеме.

Ни в одном из районов Тамбовщины сбоев в выплате пенсий и пособий не было.

Читать дальше...

В ЖК «Новокрасково» введен в эксплуатацию второй корпус

Новости пользователей сайта 

Москва, 11 января 2018 г. Девелопер «Тройка РЭД» получил разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса №2 жилого комплекса «Новокрасково», расположенного в Люберецком районе Подмосковья. В ближайшее время собственники квартир начнут получать ключи.

Читать дальше...

Состоялось торжественное вручение автомобиля жителю Самары и победителю Всероссийского дорожного шоу

Новости пользователей сайта 

В самарском автосалоне «АсАвто» состоялось торжественное вручение автомобиля LIFAN MYWAY его новому владельцу – Роману Архипову, победителю всероссийского дорожного шоу LIFAN Road Show «Новые горизонты успеха».

Читать дальше...

РАБОТОДАТЕЛЯМ СТАНЕТ ПРОЩЕ УВОЛИТЬ СОТРУДНИКА «НАВЕСЕЛЕ»

Новости пользователей сайта 

Госдума рассмотрит законопроект о праве работодателей направлять своих работников на прохождение тестирования на алкоголь или наркотики.

При отказе от прохождения освидетельствования такой сотрудник может быть уволен, говорится в тексте документа.

ЭКСПЕРТЫ ПРОГНОЗИРУЮТ РОСТ ЦЕН НА КАРТОФЕЛЬ

Новости пользователей сайта 

Как пояснили специалисты, возможное подорожание овоща будет связано с тем, что запасы отечественного картофеля закончатся раньше обычного. [...]

 

Активисты ОНФ в Ленинградской области присоединились к акции «Новогоднее чудо»

Новости пользователей сайта 

Активисты Общероссийского народного фронта в Ленинградской области в рамках акции «Новогоднее чудо» провели праздничные мероприятия для детей из удаленных районов региона. Организаторы поставили перед собой задачу не только подарить детям праздник, но и включить в поздравительную программу образовательные моменты, чтобы дети получили не только новогоднее настроение, но и новые знания.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





ОНФ: Новые правила выбора территорий для благоустройства повысят степень вовлеченности населения

Новости пользователей сайта 

Изменения, внесенные в нормативные документы по реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», очень важны для Кировской области. Теперь общественные территории, благоустраиваемые в рамках проекта, будут определяться с помощью прямого рейтингового голосования жителей. По мнению сопредседателя кировского штаба Общероссийского народного фронта, заместителя председателя комитета по законодательству и местному самоуправлению заксобрания Кировской области Дмитрия Сергеева... Читать дальше...

Продажи ŠKODA в России в 2017 году демонстрировали уверенный и планомерный рост.

Новости пользователей сайта 

Всего за двенадцать месяцев марка передала клиентам 62 302 автомобиля, что превышает результат 2016 года на 12,5%. Двузначный рост показали модели RAPID (+13,5%) и SUPERB (+34,9%). Увеличились также объемы продаж OCTAVIA (+4,1%). Стремительно завоевывает российский рынок и первый семейный внедорожник марки ŠKODA KODIAQ: с момента старта приема заказов в июне автомобиль приобрели более 2 000 клиентов.

Читать дальше...

«Потребление молока российскими школьниками в 2 раза ниже нормы»

Новости пользователей сайта 

В среду, 10 января, в Департаменте образования г.Москвы прошло селекторное совещание, в ходе которого заместитель Председателя Комитета МТПП по развитию предпринимательства в АПК и генеральный директор «Petrova Five Consulting» Марина Петрова рассказала родителям и педагогам о важности потребления молока и его влиянии на здоровье школьников. 

Читать дальше...

Полиция предлагает гражданам получить государственные услуги по линии МВД

Новости пользователей сайта 

Межмуниципальный отдел МВД России «Дальнереченский» продолжает оказывать населению государственные услуги.

Получить услуги можно при личном обращении в подразделения полиции, а также в Многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ),  функционирующих в г. Дальнереченске, Дальнереченском и Красноармейском районах, и посредством единого информационного Интернет - портала (www.gosuslugi.ru.)

Читать дальше...

Служба в органах внутренних дел – это престижная и почетная профессия

Новости пользователей сайта 

Полицейский, это не просто профессия - это призвание. В минуты опасности, сложных ситуациях каждый вспоминает о людях в погонах, и полиция незамедлительно приходит на помощь каждому кто нуждается в защите от преступных и противоправных посягательств. Если ты Патриот, ценишь  и бережешь свой народ и Родину поступай на службу в органы внутренних дел Российской Федерации.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Таня Василькова и ее презентация книги «Как прожить в браке без брака»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net