123ru.net
Новости пользователей сайта
Январь
2018

Новости за 03.01.2018

Перепланировка дома своими силами: конструкции из ГКЛ.

Новости пользователей сайта 

Для незамедлительной перепланировки квартиры или при делении зала на части, используются нетяжёлые системы из ГКЛ в виде перегородок. Эти перегородки могут использоваться как обычные межкомнатные перегородки и как декоративные перегородки, которым под силу принимать всевозможные геометрические формы и объёмы. </p>

Читать дальше...

Перепланировка жилплощади своими руками: конструкции из гипсокартона.

Новости пользователей сайта 

Для скорой перепланировки жилплощади или при дроблении гостиной на части, монтируются нетяжёлые конструкции из гипсокартона в виде перегородок. Эти перегородки могут применяться как глухие перегородки для разделения комнат и как дизайнерские перегородки, которые могут воплощать всевозможные объёмы и геометрические формы.

Читать дальше...



Натуральное янтарное масло теперь доступно каждому – по-настоящему универсальное лечебное средство

Новости пользователей сайта 

Оно изготавливается путем переработки янтаря по особой технологии и является потрясающим природным антисептиком, а также способствует укреплению иммунитета, помогает противостоять вирусам, оказывает поддержку регенеративным функциям клеток, в месте нанесения обеспечивает хорошее кровообращение и нивелирует мышечные спазмы.

Янтарное масло можно использовать при растяжениях и ушибах, болезнях суставов, оно не только обезболивает, но и дает отличный разогревающий эффект – поэтому спортсмены... Читать дальше...

Снятие льготного проезда с 1.01.2018 г. для пенсионеров по маршруту Мерефа -Харьков

Новости пользователей сайта 

Спасибо местным советам г. Мерефа, а именно Ситову, за снятие бесплатного проезда  для пенсионеров с 1 января 2018 года.

Хороший подарочек под елочку, у нас все для людей, как в Европе. В Европе пенсионеры путишествуют и отдыхают, а мы с нищенскими пенсиями не можем проехать в маршрутке по городу, или в больницу.

Нелегальные общежития для гастарбайтеров азиатов.

Новости пользователей сайта 

Рост краж в поселении "ЛПХ Рубцово" Ядроминского округа Истринского района МО заставляет местных жителей все настойчивее просить у Новопетровской полиции облав на гастарбайтеров нелегалов в округе. Известно что в строящемся коттедже поселения "ЛПХ Рубцово" по адресу: МО Истринский район, ядроминский округ,поселение "ЛПХ Рубцово",ул. Радужная дом 19 ,организовано общежитие для нелегалов гастарбайтеров. Приезжие , размещённые работники делают внутреннюю отделку построенных строений.Фото участка 19 (вход) прилагается. Читать дальше...

Семейный образовательный центр «Крылья» - вместе учиться веселее

Новости пользователей сайта 

Образовательный центр «Крылья» приглашает гостей и жителей Нижнего Новгорода принять участие в интересных учебных программах, например, получить уроки игры на гитаре, освоить искусство росписи тканей, гончарное ремесло, повысить уровень знания английского языка, узнать, что такое TRX тренировки, кинезиотейпирование, чем медицинский фитнес отличается от обычного, как защититься с помощью приемов тхэквондо и т.д. Вы сами решаете, какие знания хотите получить и какие освоить навыки, специалисты образовательного... Читать дальше...

Перепланировка квартиры своими силами: перегородки из гипсокартона.

Новости пользователей сайта 

Для быстрой замены планировки квартиры или при делении комнаты на части, используются недорогие системы из ГКЛ в роли перегородок.

Такие перегородки могут быть применены как обычные межкомнатные перегородки и как декоративные перегородки, которым под силу принимать разные формы и объёмы. 

Читать дальше...



Перепланировка жилплощади своими руками: конструкции из ГКЛ.

Новости пользователей сайта 

Для быстрой замены планировки жилплощади или при дроблении гостиной на части, применяются лёгкие системы из ГКЛ в форме перегородок.

Эти перегородки могут быть использованы как полноценные межкомнатные перегородки и как дизайнерские перегородки, которые могут принимать разные формы и объёмы. 

Читать дальше...

Наборы для чайной церемонии «тяною» представляет Tea Forté

Новости пользователей сайта 

Роскошное качество Tea Forté и вкус традиционного японского маття идеально сочетаются в нашем новом наборе Ceremonial Matcha Bowl Setand Matcha Single Steeps®.

Лучший способ попробовать собранный летом, выращенный в тени и размолотый жерновами органический чай маття - это традиционная японская чайная церемония «тяною», история которой насчитывает много веков. «Тяною» - это особая ритуальная техника приготовления чая, знаменитая своими медитативными свойствами.

Читать дальше...

Поздравление с новым годом ЖЕК-2 от любящих жителей ул. Гоголя

Новости пользователей сайта 

Уважаемый начальник Жек-2, поздравляем Вас с наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством  Христовым.

Желаем что-бы у Вас во дворе был такой-же порядок как и у нас.
Большое спасибо!

Заказать гримерное зеркало в Новосибирске

Новости пользователей сайта 

Гримерные зеркала (зеркала для мейкапа, зеркала для макияжа) с лампами по периметру на раме или непосредственно на самом зеркале давно нам известны по еще знаменитым фильмам, где актеры, например, из Голливуда наносят или снимают макияж, очень часто используя зеркало с подсветкой.

В нынешнее современное время, зеркала с подсветкой отлично дополняют обстановку салонов красоты, студий, а также спальни наших прекрасных половин. Гримерное зеркало давно стало необходимым предметом интерьера. Читать дальше...

Свадебные ароматы Sergio Nero

Новости пользователей сайта 

Угадайте, кто тщательнее всего готовится к свадьбе?!

Правильно – милые дамы. Накануне торжества женщина будет периодически смотреться в зеркало, чтобы убедиться в своей красоте и безупречном внешнем виде. И уж точно особое место уделяется парфюмерии! Но как грамотно подобрать ароматы, когда у невесты одни предпочтения в выборе парфюмерии, у её подруги – другие, ну и, наконец, у мамы – третьи? В итоге один аромат может оттенять другой, смешиваться с еще одним запахом, а, значит, духи каждой из женщин так и не будут раскрыты. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Москва

Убийца москвича с улицы Краснодарской - в розыске: в его доме нашли миллионы рублей и тысячи долларов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net