Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Январь
2018

Новости за 29.01.2018

Подбирая организацию для вывозки строительного мусора, проверяйте договор с полигоном

Новости пользователей сайта 

Эксперты провели исследование о том, как хозяину жилья или фирмы дешевле и надежнее избавиться от горы отходов после окончания строительства. Как выяснилось, проблема весьма актуальна. Особенно страдает от незаконного вывоза строительного мусора Краснодар, где все также образуются кучи отходов на краю города.

Читать дальше...

Как выбрать гостевой дом на отдыхе

Новости пользователей сайта 

Людей, которые хотят путешествовать или отправляются в частые командировки в нашей стране довольно много. Для большинства выбор места, где остановиться в незнакомом для себя городе задача несложная, но для тех, кто не знает, как выбрать гостиницу, предназначена эта статья. Итак, при поездке в новый город вам сначала нужно узнать, в каком районе вам необходимо будет проживать. Например, вы хотите остановиться в Ставрополе на улице Дзержинского. Далее переходим на площадки бронирования, такие как Триваго, Островок, 101 Отель и т. Читать дальше...



Бесплатные консультации по налогам для бизнеса — налоговые пятницы

Новости пользователей сайта 

26 января 2018 г. в АНО «РРАПП» прошла первая «налоговая пятница» из серии еженедельных бесплатных консультаций от аттестованного налогового консультанта. Отзывы представителей бизнеса позитивны.

Читать дальше...

Отходы из столицы РФ намерены вывозить подальше железнодорожным транспортом

Новости пользователей сайта 

Больше трех миллионов тонн отходов жизнедеятельности из столицы планируют увозить в дальние регионы железнодорожным транспортом. Такой законопроект пока готовят руководство РЖД и Министерство природных ресурсов и экологии России.

Читать дальше...

В 2018 году в ЮФО продолжится «Культурная мозаика малых городов и сел»

Новости пользователей сайта 

В 2018 году в ЮФО продолжит работать представительство Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко по направлению «Культурная мозаика малых городов и сел». Представительством является ростовский Ресурсный центр социального развития.

Читать дальше...



Сетевой нейтралитет мешает развиваться интернету в России

Новости пользователей сайта 

По словам Анатолия Сморгонского - Многие эксперты недовольны отменой сетевого нейтралитета в США и подобными попытками в России, но управление трафиком даст операторам связи возможность улучшить качество услуг для большинства своих клиентов.

В России формально принцип «сетевого нейтралитета» не был прописан в отраслевых законах. В 2016 году рабочая группа Федеральной антимонопольной службы приняла базовый документ по сетевой нейтральности, но он имеет скорее рекомендательный характер. Теперь... Читать дальше...

Информацию, размещенную в Интернете, всегда нужно проверять

Новости пользователей сайта 

В последнее время в Интернете появилась недостоверная информация о том, что органы ПФР доплачивают пенсионерам определенную сумму денег за стаж, превышающий 40 лет (50 лет), или же увеличивают размер пенсии по достижении пожилым человеком возраста 90 лет.

Читать дальше...

Если доходы у семьи невысокие – поможет материнский капитал

Новости пользователей сайта 

На днях управляющий Отделением ПФР по Тамбовской области Николай Горденков провел видео-пресс-конференцию для представителей региональных и местных СМИ по вопросам предоставления ежемесячной денежной выплаты из средств материнского (семейного) капитала семьям с низкими доходами.

Читать дальше...

3М сообщила о финансовых результатах 2017 года - объем продаж вырос на 5,1%

Новости пользователей сайта 

По итогам 2017 года объем продаж 3М увеличился на 5,1% и составил
31,7 млрд долл. Совет директоров компании 3М сообщил об увеличении размера дивидендных выплат. По итогам I квартала 2018 года выплаты квартальных дивидендов увеличатся на 16% и составят 1,36 долл. за акцию.

Читать дальше...

В Вифлееме открыли монумент Гагарина

Новости пользователей сайта 

19 января в Вифлееме состоялось открытие монумента Юрия Гагарина - первого космонавта, полетевшего в космос, который установлен в нескольких десятках метров от входа в Храм Рождества!

Проект установки бюста Юрия Гагарина в Палестине осуществлялся Фондом «Диалог Культур - Единый мир» при поддержке Совета молодых дипломатов МИД России совместно с Вифлеемским отделением Императорского Православного Палестинского Общества и Калужским отделением Российской ассоциации политической науки.

Читать дальше...

Ленинградские активисты ОНФ подвели итоги работы проекта Народного фронта «За честные закупки» в регионе

Новости пользователей сайта 

Эксперты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Ленинградской области подвели итоги деятельности проекта ОНФ «За честные закупки» в в 2017 г. Благодаря бдительности активистов ОНФ удалось сэкономить почти 20 млн бюджетных рублей.

Читать дальше...

Врачи-стоматологи осваивают новые методики восстановления передней группы зубов

Новости пользователей сайта 

Победители конкурса «Лучшая реставрационная работа» посетили завод компании 3М в г. Зеефельд (Германия) и прослушали тренинг по новым методикам восстановления передней группы зубов. Конкурс проводился среди врачей-стоматологов в социальной сети Facebook в профессиональной стоматологической группе СтомЛайф/DentalLife. Экспертное жюри определило лучшие реставрации с применением стоматологического реставрационного универсального материала Filtek Ultimate[1].

Читать дальше...

Предложения ОНФ вошли в итоговый документ о реализации программы по благоустройству в Кирове на 2018-2022 годы

Новости пользователей сайта 

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кировской области продолжают держать на контроле реализацию федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Многие предложения, переданные активистами ОНФ органам власти, вошли в постановление о реализации программы в городе Кирове на 2018-2022 гг. Об этом стало известно на заседании межведомственной комиссии в областном правительстве. В 2018 г. к заявке на благоустройство дворовой территории жителям не нужно будет прилагать смету... Читать дальше...

Студент Дзержинского филиала РАНХиГС стал финалистом всероссийской олимпиады «Я-профессионал»

Новости пользователей сайта 

28 января 2018 года в городе Нижний Новгород состоялся заключительный этап всероссийской олимпиады «Я — профессионал» по направлению «Бизнес-информатика». Мероприятие прошло в очном формате на базе НИУ ВШЭ и вузов со-организаторов.

Читать дальше...

Елена Исинбаева и Система Coca-Cola в России подарили новую спортивную площадку Школе-интернату №1 в Волгограде

Новости пользователей сайта 

В Волгограде, в октябре 2017г, состоялось торжественное открытие новой спортивной площадки в ГКОУ «Волгоградская школа-интернат №1» в рамках ежегодного волонтерского проекта  Coca-Cola «Рождественский караван» и сотрудничества с Благотворительным фондом Елены Исинбаевой.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





В Кадастровой палате начал действовать единый номер «телефона доверия»

Новости пользователей сайта 

В филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ивановской области (далее - Филиал) действует «телефон доверия» в целях оперативного реагирования на возможные коррупционные проявления в деятельности работников филиала, а также обеспечения защиты прав и законных интересов граждан.

Читать дальше...

Reebok Classic – идеально вне времени и моды

Новости пользователей сайта 

Кроссовки Reebok Classic – это модель, которая никогда не потеряет своей актуальности. Классический лаконичный дизайн вряд ли сможет надоесть, тем более он отлично сочетается не только со спортивными вещами, но и с одеждой в кэжуал и даже деловом стиле. И, конечно же, Reebok Classic не стала бы столь любимой миллионами людей, если бы не высокое фирменное качество и удобство.

За что их выбирают?

– Минимализм во всём. Эта общая характерная черта линии Reebok Classic, которая касается не только внешнего вида... Читать дальше...

В ближайшие сутки бесперебойный проезд по федеральным трассам в Орловской области будут обеспечивать 76 единиц дорожной техники

Новости пользователей сайта 

В период с 21:00 ч. 29.01.2018 г. до 21.00 ч. 30.01.2018 г.  на территории  Орловской  области ожидается сильный  снег,  налипание мокрого снега, порывы ветра могут достигать до  17 м/с.

Читать дальше...

«Кубанская народная республика» запустила таймер развала российской империи

Новости пользователей сайта 

Градус сепаратизма на Кубани дошел до создания Комитета освобождения Кубани, который в 2017-м провозгласил суверенную Кубанскую народную республику (КуНР).

Читать дальше...

ГК «Основа» стала инвестором платформы цифрового проектирования ConstructionNet

Новости пользователей сайта 

Группа компаний «Основа» стала инвестором ConstructionNet – уникальной платформы цифрового проектирования, моделирования и управления инвестиционно-строительными проектами. Платформа формирует единое информационное пространство между всеми участниками строительного процесса и позволяет управлять полным жизненным циклом проекта любой сложности, от этапа проектирования и до эксплуатации.

Читать дальше...

Калужская команда «Молодежки ОНФ» приняла участие в сборе подписей в поддержку выдвижения Путина кандидатом в президенты

Новости пользователей сайта 

Члены калужской команды «Молодежки ОНФ» приняли участие в сборе подписей жителей региона в поддержку выдвижения Владимира Путина кандидатом на пост президента Российской Федерации. Активисты Общероссийского народного фронта приняли участие в сборе подписей, проходившем в одном из торговых центров Калуги.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net