Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Январь
2018

Новости за 27.01.2018

День вооруженных сил Республики Армения

Новости пользователей сайта 

28 января, в Армении отмечается День армии, в этом году вооруженным силам страны исполняется 26 лет. 28 января 1992 года принятием постановления правительства «О Министерстве обороны Республики Армения» было провозглашено создание Армянской национальной армии.

В этот день президент Армении Серж Саргсян, глава Нагорного Карабаха Бако Саакян, Католикос всех армян Гарегин II, премьер-министр Армении Карен Карапетян, министр обороны Армении Виген Саркисян и другие высокопоставленные лица посетят пантеон "Ераблур"... Читать дальше...

История появления Нового года на Руси

Новости пользователей сайта 

Новый год на Руси



Многим известно, что современным Новым годом мы обязаны Петру I. Именно он своим указом повелел праздновать начало следующего года 1 января. Будущий император наказал украшать помещения ветками сосны, ели, можжевельника. А также поздравлять друг друга, говорить пожелания. Но что же было до этого?

Когда отмечали Новый год на Руси

Существуют разные версии. Вероятно, что все они правдивы, и Новый год не раз менял свою дату. Сначала на Руси Новый год праздновали 22 марта ... Читать дальше...

Новая коллекция испанских кукол Arias в интернет-магазине Божья Коровка

Новости пользователей сайта 

Интернет-магазин Божья Коровка рад сообщить о появлении в продаже новой коллекции испанских кукол Arias.

Изготовленные из винила, они полностью отвечают всем необходимым экостандартам, то есть абсолютно безопасны для здоровья. Куклы хорошо детализированы, у них четкое очертание линий лица, красивые волосы, подобран отличный гардероб. Они в разы превосходят по качеству аналогичные пластмассовые модели. Испанский производитель позаботился и о том, чтобы куклы Arias соответствовали высоким требованиям прочности ... Читать дальше...



Shorix URL Storner укоротит вашу длинную ссылку

Новости пользователей сайта 

Каждая страница в интернете имеет свой адрес. И всё хорошо, пока мы не сталкиваемся с трудностями, вставив ссылку в поисковую строку и не получив нужный ответ.

Во-первых, длинные ссылки это не красиво с точки зрения эстетики. Не мало трудностей возникает, при отправки ссылки не онлайн. Адрес страницы может понадобиться передать по смс или указать в письме, и тогда краткость – сестра таланта - пригодится. Не говоря уже о том, чтобы произнести вслух длинную ссылку.

Shorix легко справится с этой задачей. Читать дальше...

Доходы Московской области от сдачи внаем участков под outdoor-рекламу превысили выше семисот миллионов рублей

Новости пользователей сайта 

Благодаря активному осуществлению электронных аукционов на установку outdoor-рекламы в более двадцати муниципальных образований, регион за 2017 год заключил официальные договора, которые дадут ему свыше 700 млн рублей. Об этом рассказали в правительстве Московской области.

Читать дальше...

Банк УРАЛСИБ вошел в ТОП-10 крупнейших ипотечных банков по итогам 2017 года

Новости пользователей сайта 

По итогам 2017 года Банк УРАЛСИБ занял 9 место в рейтинге крупнейших ипотечных банков («Высшая ипотечная лига») АЦ  «Русипотека», поднявшись по сравнению с прошлогодним рейтингом на 11 позиций. В том числе, по итогам декабря 2017 года  УРАЛСИБ занял 7 место среди крупнейших ипотечных банков.

Читать дальше...

В московских школах учителя стали зарабатывать больше

Новости пользователей сайта 

Как пишет «Учительская газета», в десяти московских школах средняя зарплата учителей в 2017 году превысила 100 тысяч рублей. В среднем же столичные педагоги получали в прошлом году каждый месяц на 15 тысяч рублей больше, чем в 2016 году. Сама низкая средняя заработная плата, согласно данным Департамента образования Москвы, составила около 69 тысяч рублей в месяц, самая высокая – более 115 тысяч. Как подчеркнул министр образования Москвы Исаак Калина, выступая на встрече с директорами столичных школ... Читать дальше...



Трудовые мигранты в Москве теперь предпочитают работать легально

Новости пользователей сайта 

В департаменте экономической политики и развития Москвы отметили факт легализации рынка иностранной рабочей силы и эффективность системы трудовых патентов, сообщает Финмаркет.

Читать дальше...

Автомашину Volvo научили самостоятельно искать для фирмы механика

Новости пользователей сайта 

Очередная модель Volvo S90 получила неожиданные качества – один из автомобилей снабдили электронным обеспечением с возможностью выбора автомехаников для сервиса техники бренда. Пробный опрос специалистов автомобиль осуществил в брюссельском салоне.

Читать дальше...

Жители Екатеринбурга переходят на правильное питание

Новости пользователей сайта 

Правильное питание сегодня переживает бум по всему миру. Открываются эко-магазины, эко-кафе, люди гораздо тщательнее подходят к выбору продуктов в супермаркетах, снова становятся популярны продуктовые рынки и фермерские продукты. Безусловно эта тенденция не может не радовать. В условиях плохой экологии и снижения качества продуктов, забота о питании – единственный способ быть здоровым и прожить долгую жизнь.

Читать дальше...

Студенты Курганской области хотят работать в продажах

Новости пользователей сайта 

К Дню студентов (Татьянин день), который в России отмечают 25 января, аналитики сайта по поиску работы и персонала HeadHunter изучили вакансии и резюме в сфере «Начало карьеры, студенты» по Курганской области и выяснили, в каких профессиональных сферах наиболее заинтересованы в начинающих специалистах, какую зарплату им предлагают, а также какие требования к будущей работе предъявляют сами студенты.

Читать дальше...

При досмотре бандероли для осужденного юргинской колонии строгого режима № 41 ГУФСИН России по Кемеровской области изъяты средства сотовой связи

Новости пользователей сайта 

  • Три сотовых телефона, смарт-часы, два зарядных устройства – все эти предметы, находились в кусках мыла.

    Читать дальше...

Фестиваль "Путешествие в Рождество" принес бюджету Москвы почти 14 млрд. рублей

Новости пользователей сайта 

В Москве успешно организовали и провели престижный международный фестиваль «Путешествие в Рождество».

Это событийное мероприятие проходило в период с 22 декабря по 14 января и собрало аудиторию из более чем 14 миллионов человек. Благодаря такой высокой явке, городской бюджет пополнился почти на 14 миллиардов рублей (если быть точным, на 13,7 миллиарда рублей). Этими сведениями со ссылкой на руководителя столичного ДЭПИР Владимира Ефимова с «Интерфаксом» поделилась пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net