Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Январь
2018

Новости за 31.01.2018

Госуслуги Росреестра проще получить с помощью электронной подписи

Новости пользователей сайта 

Росреестр приступил к выдаче сертификатов электронной подписи Удостоверяющего центра Федеральной кадастровой палаты более чем в 300 офисах на всей территории России. Благодаря проекту получение государственных услуг в электронном виде станет более простым и доступным. 

В настоящее время все наиболее востребованные услуги Росреестра доступны в электронном виде: регистрация прав собственности и постановка на кадастровый учет (одновременные и по отдельности), получение сведений из Единого государственного реестра недвижимости. Читать дальше...

Образованию и дорогам Миллеровского района область за три года поможет на 310 млн. рублей

Новости пользователей сайта 

В 2018 г. Ростовская область выделит 165,6 млн. рублей на решение социальных проблем (ремонт образовательных учреждений и дорог) Миллеровского района, а за три года — 310 млн. рублей.

Читать дальше...



Кировские активисты ОНФ взяли на контроль решение проблемы регулярных затоплений дороги в микрорайоне Зиновы

Новости пользователей сайта 

В региональное отделение Общероссийского народного фронта в Кировской области обратились жители микрорайона Зиновы города Кирова с жалобой на регулярные затопления одной из улиц. Потоки воды, которые каждую неделю появляются на дороге, создают угрозу для автомобилей и пешеходов. После сигнала общественников в городской администрации пообещали провести комплексное обследование подземных коммуникаций, чтобы выявить и устранить причину протечек.

Читать дальше...

Спортсмены Дзержинского филиала РАНХиГС стали победителями областных соревнований по скандинавской ходьбе "Северный Олень"

Новости пользователей сайта 

27 января 2018 года в Нижнем Новгороде на стадионе «Водник» состоялись областные соревнования по скандинавской ходьбе "Северный Олень". Участниками соревнований стали спортсмены Нижегородской области, а также представители из Москвы.

Читать дальше...

Область за три года выделит Тарасовскому району более 260 млн. рублей на дороги и образование

Новости пользователей сайта 

тной инфраструктуры Тарасовского района в 2018 г. региональный бюджет профинансирует строительство инженерной инфраструктуры и внутрипоселковой автомобильной дороги и тротуаров по ул. Строителей, ул. Специалистов, ул. Светлая, ул. Солнечная в п. Тарасовском.

Читать дальше...

Как правильно упаковать вещи в чемодан

Новости пользователей сайта 

Как упаковать чемодан


Вы только что заказали поездку в страну своей мечты! Тревога по поводу бронирования немного отступила, но как насчет упаковки вещей? Летние поездки, поездки на отдых требуют навыков упаковки вещей. Когда вы упаковываете вещи, очень легко и заманчиво бросить весь шкаф в ваш чемодан. Но будьте осторожны, потому что у большинства авиакомпаний есть ограничения по весу, и это может быть дорогостоящим препятствием, не говоря уже о том, что это будет вас раздражать.
И вместо того... Читать дальше...



Pure Storage расширяет интеграцию с VMware c новыми решениями для улучшения частных облаков

Новости пользователей сайта 

Pure теперь поддерживает VMware vSphere Metro Storage Cluster, vSphere Virtual Volumes, а также новый валидированный дизайн в рамках партнерской программы по сертифицированным архитектурам

Читать дальше...

Пенсионный фонд пошел в роддома

Новости пользователей сайта 

С января 2018 года органы ПФР Тамбовской области готовы к приему заявлений о предоставлении ежемесячных денежных выплаты из средств материнского (семейного) капитала семьям с низкими доходами.

Читать дальше...

Электронную технологическую платформу для выдачи ипотечных кредитов создают АИЖК и Тинькофф Банк

Новости пользователей сайта 

АИЖК и Тинькофф Банк подписали соглашение о создании совместной компании, которая займется выдачей и сопровождением ипотечных кредитов на электронной технологической платформе. Документ подписали генеральный директор АИЖК Александр Плутник и председатель совета директоров Тинькофф Банка Олег Тиньков.

Читать дальше...

О законодательных изменениях в сфере кадастрового учета

Новости пользователей сайта 

Какие главные и значимые события нынешнего года произошли для учреждений вашей сферы деятельности? Как эти события повлияли на работу краевой Кадастровой палаты? На эти вопросы ответила начальник планового отдела Мария Киселева.

Читать дальше...

Средневзвешенная стоимость квадратного метра в СВАО практически вернулась на докризисный уровень

Новости пользователей сайта 

Специалисты «МИЭЛЬ-Новостройки» проанализировали динамику цен на первичном рынке в административных округах «старой» Москвы. Наибольший рост средневзвешенной цены в 2017 году был отмечен в СВАО – на 13,5%.

Читать дальше...

Доля объектов комфорт-класса в ВАО с 2014 по 2017 гг. выросла в 9 раз

Новости пользователей сайта 

            Специалисты «МИЭЛЬ-Новостройки» продолжают анализировать динамику цен на первичном рынке в административных округах «старой» Москвы. Второй материал посвящен новому рекорду – самому заметному снижению средневзвешенной цены, где лидером стал ВАО.

Читать дальше...

Новый сервис Росреестра – «Личный кабинет»

Новости пользователей сайта 

На сегодняшний день одним из самых актуальных сервисов Росреестра является «Личный кабинет правообладателя». Теперь граждане могут с помощью электронного сервиса Росреестра следить за информацией о своей недвижимости. Сервис позволит получить уведомления об изменениях характеристик объектов недвижимости, об ограничении (обременении) прав на объект недвижимости, а также о факте наложения или снятия ареста на имущество. «Личный кабинет» упрощает доступ заявителя к получению государственных услуг в электронном виде. Читать дальше...

В Екатеринбурге выдан первый ипотечный кредит по программе Семейная ипотека с господдержкой 6 процентов годовых

Новости пользователей сайта 

АИЖК и банк «Российский капитал» выдали первые ипотечные кредиты по программе «Семейная ипотека с государственной поддержкой» под 6% годовых.

Читать дальше...

Ведомственный центр телефонного обслуживания Росреестра

Новости пользователей сайта 

Ведомственный центр телефонного обслуживания Росреестра (ВЦТО) осуществляет телефонное обслуживание заинтересованных лиц, связанные с деятельностью Росреестра и федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральной кадастровой палаты Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии» (ФГБУ «ФКП Росреестра») в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, государственного кадастрового учета объектов недвижимости в соответствии с законодательством Российской Федерации. Читать дальше...

530 переговоров провели российские компании на «Зеленой неделе» в Берлине

Новости пользователей сайта 

В Берлине завершилась Международная торговая выставка пищевой промышленности, садоводства, сельского и лесного хозяйства «Зеленая неделя». В этом году после двухлетнего перерыва в одном из самых масштабных событий мирового агробизнеса вновь приняла участие Россия. За организацию коллективной экспозиции нашей страны на «Зеленой неделе» отвечал Российский экспортный центр (РЭЦ).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





Как оспорить кадастровую стоимость объекта недвижимости

Новости пользователей сайта 

В соответствии действующим законодательством (статья 3 Федерального закона от 29.07.1998 № 135–ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации») под кадастровой стоимостью понимается стоимость:

Читать дальше...

Государственная регистрация прав и государственный кадастровый учет в электронном виде

Новости пользователей сайта 

Интернет-это глобальная сеть, развивающаяся стремительными темпами. Более миллиарда человек активно пользуются интернетом, который предоставил на самом деле широкий спектр возможностей. Российский сегмент Интернета по объему аудитории является крупнейшим в Европе и с каждым годом Всемирная сеть в России становится все доступнее. По этому, переход услуг в электронный вид приоритетная тенденция на повышение качества услуг Росреестра.

Читать дальше...

Межевание - дело добровольное

Новости пользователей сайта 

Филиал Кадастровой палаты по Ивановской области напоминает ивановцам о том, что в настоящее время законодательство не обязывает владельцев земельных участков оформлять их границы. Уточнение местоположения границ земельного участка - межевание сегодня осуществляется исключительно по инициативе собственника. Отсутствие сведений о границах в едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) не влечет за собой прекращения права и не лишает правообладателя возможности пользоваться земельным участком. Читать дальше...

Ваш контроль - на стороне заявителей

Новости пользователей сайта 

Если вы считаете, что вам есть что сказать о предоставлении госуслуг Росреестра или вы хотите поблагодарить, или же по каким-то причинам недовольны качеством оказания госуслуг, то вы можете оставить свой отзыв на сайте "Ваш контроль" https://vashkontrol.ru и мы обязательно отреагируем! 

На сайте Ваш Контроль вы можете оставить отзыв, который увидят и представители ведомства, и все посетители сайта. 

ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ДЕЙСТВИЙ:
Для того, чтобы оставить отзыв о качестве оказанных... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

Липецкий проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net