123ru.net
Новости пользователей сайта
Январь
2018

Новости за 19.01.2018

АвтоСпецЦентр KIA Север проводит комплексный ремонт дилерского центра: обновленный шоу-рум откроется 5 февраля 2018 года

Новости пользователей сайта 

Новый год – время обновления и АвтоСпецЦентр KIA Север проводит комплексный ремонт дилерского центра в соответствие с актуальными стандартами KIA Motors.

Плановый ремонт автосалона завершится в начале следующего месяца и уже 5 февраля 2018 года обновленный шоу-рум порадует ценителей бренда KIA.

Читать дальше...

3М увеличит инвестиции в производственные комплексы компании в России

Новости пользователей сайта 

В 2018-2019 годах 3М планирует инвестировать дополнительно 5,5 млн долл. в развитие производственных комплексов компании в Волоколамске и ОЭЗ «Алабуга». 3М собирается начать производство новых материалов и увеличить долю российских продуктов, экспортируемых в страны Европейского союза и Европейской экономической зоны.

Читать дальше...



«Серебряный Лучник» в Самаре определил победителей

Новости пользователей сайта 

Эксперты завершили оценку проектов регионального этапа премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Самара 2017 года.

В этом году в премии приняло участие 35 проектов в восьми номинациях. Имена победителей будут озвучены на торжественной церемонии награждения, которая состоится 24 января в новой студии ГТРК «Самара».

Читать дальше...

Рак простаты - выживаемость 95% в Израиле

Новости пользователей сайта 

Израильская ассоциация борьбы с раком официально заявляет, что рак предстательной железы - самый распространенный тип онкологических заболеваний у израильских мужчин - диагностируется в Израиле чаще, чем в среднем в государствах OECD.

Однако, Израиль по уровню заболеваемости раком простаты находится на 11 месте (на 100 тысяч населения 84 случая). В списке государств первыми присутствуют: Ирландия (114), Франция (123), Норвегия (129), Швейцария (107), Швеция (119). Минимальная заболеваемость отмечена в Испании (65) и Италии (67). Читать дальше...

За год объем предложения новостроек в Москве вырос практически на 23%, а спрос – почти на 55%

Новости пользователей сайта 

Уходящий 2017 год стал во многом рекордным для рынка новостроек Москвы. Во-первых, по данным компании «МИЭЛЬ-Новостройки», объем предложения достиг максимальных показателей за последние годы – 567 корпусов в 230 проектах. По сравнению с предыдущим годом количество корпусов выросло почти на 40%. При этом стоит отметить, что основной рост объема предложения, который начался еще в середине 2015 года, в 2017 году наблюдался примерно до мая-июня. Однако, несмотря на количественный рост новостроек, суммарный объем предложения вырос менее заметно ... Читать дальше...

Симферопольское подразделение ТК «Байкал Сервис» отмечает первый производственный юбилей

Новости пользователей сайта 

Крымчане перевезли тысячный груз.

Филиал, образованный в феврале прошлого года, меньше чем за год перевез тысячу грузов. Для российской транспортной компании, конкурирующей на полуострове с международными гигантами, это большое достижение. И хотя соотношение ввозимых грузов и вывозимых остается в пользу первых — примерно 90:10, руководитель подразделения Олег Базик оптимизма не теряет:

— За 11 месяцев работы в регионе наш грузооборот вырос в более чем 3,5 раза, примерно на столько же — коммерческий тоннаж. Читать дальше...

Моногорода Нижегородской области получили 12 новых автомобилей скорой помощи

Новости пользователей сайта 

18 января 2018 года Нижегородской области передали 12 новых автомобилей скорой медицинской помощи (СМП) «Соболь 4х4», приобретенных в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации.

Автомашины предназначены медицинским учреждениям, которые обслуживают жителей моногородов  региона. В частности, автомобили получили больницы 10 моногородов Нижегородской области: Ардатовская ЦРБ, Балахнинская ЦРБ, Володарская ЦРБ (2 автомобиля), Выксунская ЦРБ, Городецкая ЦРБ, Княгининская ЦРБ... Читать дальше...



Если пенсия после индексации не увеличилась

Новости пользователей сайта 

В территориальные органы ПФР Тамбовской области обращаются граждане с вопросом, почему после январской индексации страховых пенсий неработающим пенсионерам, размер пенсии у них не увеличился.

Читать дальше...

В Тамбовской области большинство федеральных льготников предпочитают получать набор социальных услуг в денежном эквиваленте

Новости пользователей сайта 

Право на получение государственной социальной поддержки в виде получения ежемесячной денежной выплаты и набора социальных услуг имеют федеральные льготники, такие как инвалиды войны и участники Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий, «блокадники», инвалиды различных групп инвалидности, члены семей погибших (умерших) инвалидов войны, участников Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий, чернобыльцы и т.д.

Читать дальше...

«Вы только меня не перебивайте…»

Новости пользователей сайта 

С этих слов начала свое общение со мной представитель некой структуры, которая в ее служебном удостоверении была поименована как «Финансовый информационный центр».

Читать дальше...

Школа финансовой грамотности пенсионеров

Новости пользователей сайта 

В рамках работы по улучшению качества жизни старшего поколения на Тамбовщине региональным отделением Банка России и Союза пенсионеров России при поддержке Управления социальной защиты и семейной политики, а также ОПФР по Тамбовской области активно работает Школа по повышению финансовой грамотности населения.

Читать дальше...

Зимняя распродажа Hilton: скидки до 25% для путешествующих в праздничный сезон

Новости пользователей сайта 

Новый год приближается, и пора задуматься о ближайших и будущих путешествиях. Вместе с Hilton вы можете сэкономить до 25% на проживании в самых интересных городах Европы, Ближнего Востока и Африки. Какой бы тип путешествия вы не планировали – согревающий отпуск на море, спонтанную поездку на выходные или тур по самым красивым рождественским рынкам - этой зимой каждый найдёт выгодный вариант отеля для отдыха.

Читать дальше...

Статья Клода Монике опубликована в World Religion News

Новости пользователей сайта 

World Religion News опубликовала статью Клода Монике (Claude Moniquet), соучредителя Европейского центра стратегической разведки и безопасности (European Strategic Intelligence and Security Center), в которой он рассматривает сложное положение, в котором оказался Патриарх Константинопольский Варфоломей при попытке лавировать между целями и интересами турецких властей и властей США, к которым относится греко-американская Епархия, крупнейший "донор" Вселенского патриархата Константинопольского.

Total Lubricants и TEMOT International заключили партнёрское соглашение

Новости пользователей сайта 

Париж, 18 Января 2018 - Total Lubrifiants, мировой лидер по производству смазочных материалов, и TEMOT, международная организация, поставляющая автомобильные запчасти и принадлежности, объявили о заключении партнерского соглашения. Трёхлетнее стратегическое партнёрство, подписанное в 2017 году, позволит клиентам во всём мире оценить широкий и многофункциональный ассортимент смазочных материалов Total, доступных на сегодняшний день.

Читать дальше...

Карьерные цели молодых специалистов Нижнего Новгорода: к чему они стремятся и какую работу ищут?

Новости пользователей сайта 

Молодые специалисты относятся к самой конкурентной категории соискателей. Так, на одну вакансию в Нижнем Новгороде приходится около 10 человек с начальным опытом или без него. Однако именно стаж становится решающим пунктом на пути к трудоустройству по специальности. Так, большинство работодателей отказываются брать на ответственные участки работы людей без практического опыта. Поэтому предложения для юристов, экономистов, архитекторов, инженеров, психологов и журналистов без опыта появляются нечасто. Читать дальше...

14 фактов о Турции, отдых в Турции

Новости пользователей сайта 

Интересные факты о Турции



Вы собираетесь на отдых в Турцию. Вам будет интересно узнать

Вы планируете посетить Турцию и хотите узнать о ней побольше. Значит эта интересная и полезная информация для вас.

  1. Денежная единица Турции – лира.
  2. Столица Турции – Анкара.
  3. Самый большой город Турции – легендарный Стамбул, имел названия Новый Рим, Константинополь.
  4. Основная религии Турции – ислам.
  5. У турков разговор не принято начинать с основной темы... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова рассказала о состоянии отца после инсульта





Персональные новости
Александр Пушкин

Потомок поэта Александра Пушкина умерла из-за проблем с сердцем





Сервис AMO.ru: как блокчейн будет использоваться на рынке недвижимости

Новости пользователей сайта 

Под влиянием технологии блокчейн в ближайшие пять-десять лет может оказаться рынок недвижимости. Эксперты сервиса AMO.ru рассказали о предполагаемом будущем технологии распределенного реестра, ее плюсах и минусах в указанной сфере.

Читать дальше...

Как оформить визу в Польшу

Новости пользователей сайта 

Годовая виза в Польшу позволяет свободно перемещаться по территории Шенгенского соглашения. Российские заявители и граждане СНГ, официально проживающие на территории РФ, имеют возможность получить разрешение на въезд достаточно лояльно.

В зависимости от целей визита шенгенская польская виза должна быть обеспечена соответствующим пакетом документов. С 14 сентября 2015 г. к этому списку добавлена биометрия.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Наталья Сергунина: Новый спортивный сезон стартовал на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв разгромно проиграл Надалю тренировочный сет в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Валерия села на шпагат



Москва

Писательница Юлия Брыкова проведет творческую встречу с читателями в Звенигороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net