123ru.net
Новости пользователей сайта
Январь
2018

Новости за 18.01.2018

Выбор террасной доски

Новости пользователей сайта 

<p>Какое-то время назад террасная доска использовалась для оснащения палуб кораблей. В данный момент она используется в основном для благоустройства лоджий и беседок. Давайте разберем какую террасную доску лучше выбирать и для чего. Итак, террасная доска производится из отходов деревообрабатывающего производства или из натурального дерева. Если говорить о натуральном дереве, то это кедр и лиственница. Лиственница уже стала самым известным выбором при производстве террасной доски и доски для забора из-за своих оригинальных свойств. Читать дальше...

Жилой комплекс «Пресня Сити» вошёл в число самых надёжных новостроек Москвы

Новости пользователей сайта 

12.01.2018 г. Компании MR Group и Coalco сообщают о включении жилого комплекса бизнес-класса «Пресня Сити» в число самых надёжных новостроек Москвы. В опубликованном на портале Novostroy.ru обзоре, из-за отсутствия нареканий со стороны покупателей и высокой надежности проекта эксперты отнесли ЖК «Пресня Сити» к «белым» новостройкам.
Сейчас в «Пресня Сити» полностью закончены монолитные работы, ведётся монтаж фасадов и устройство внутренних перегородок. Ввод комплекса в эксплуатацию намечен на 3 квартал 2018 года. Читать дальше...

3М сообщила о создании нового региона «3М Россия и СНГ» в структуре компании

Новости пользователей сайта 

С 1 января 2018 года в компании 3М начинается процесс внутренней интеграции в регионах Западная, Центральная Восточная Европа и Ближний Восток. Подразделения ряда стран войдут в состав более крупных организаций, что обусловлено географическим положением, экономическими, историческими и культурными связями. Подразделение компании 3М в России вошло в состав нового региона «3М Россия и СНГ». Генеральным директором компании в регионе «3М Россия и СНГ» назначен Матс Фриберг. Управляющим директором по странам СНГ назначен Алексей Шулепов. Читать дальше...



ДЕЛИМОБИЛЬ снижает цены!

Новости пользователей сайта 

С понедельника 22 января 2018 года сервис каршеринга «Делимобиль» предложит клиентам новую тарифную сетку, которая будет более простой и понятной для пользователей. Также будет снижена или полностью отменена ответственность водителя при повреждении транспортного средства в зависимости от выбранного тарифа.

Читать дальше...

В ЖК "Селигер Сити" продолжаются монолитные работы: корпус "Рубенс" уже завершен

Новости пользователей сайта 

В ЖК "Селигер Сити", что расположен по адресу Ильменский проезд, 14, активными темпами продолжается строительство. На сегодняшний день завершены монолитные работы в корпусе "Рубенс" - одного из трех зданий, относящихся к первой очереди. "Рубенс" является малоэтажным жилым зданием, расположенным внутри застраиваемого квартала. Помимо него в первой очереди запланировано сдать корпуса "Рембрандт" и "Баренц", ориентировочная дата - 2 квартал 2019 года.

Читать дальше...

Орловские активисты ОНФ передали общественные предложения врио губернатора региона

Новости пользователей сайта 

Активисты Общероссийского народного фронта в Орловской области провели встречу с врио губернатора региона Андреем Клычковым и передали ему предложения, которые общественники сформулировали на состоявшейся в ноябре 2017 г. региональной конференции ОНФ.

Читать дальше...



Школа финансовой грамотности пенсионеров

Новости пользователей сайта 

В рамках работы по улучшению качества жизни старшего поколения на Тамбовщине региональным отделением Банка России и Союза пенсионеров России при поддержке Управления социальной защиты и семейной политики, а также ОПФР по Тамбовской области активно работает Школа по повышению финансовой грамотности населения.

Читать дальше...

Сопредседатель регионального штаба ОНФ в Ленинградской области вошла в число доверенных лиц Путина

Новости пользователей сайта 

Сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта в Ленинградской области, координатор проекта ОНФ «Равные возможности – детям» в регионе Татьяна Маркова вошла в число доверенных лиц кандидата на должность президента России Владимира Путина. Список с именами 259 представителей опубликован на сайте Центральной избирательной комиссии РФ.

Читать дальше...

В ИК-5 УФСИН России по Московской области прошла творческая встреча с известной актрисой театра и кино Викторией Тарасовой

Новости пользователей сайта 

Российская актриса театра и кино Виктория Тарасова, известная зрителям по телесериалам «Глухарь», «Пятницкий», «Карпов», «Гражданка начальница» и многим другим, провела творческий вечер для осужденных, отбывающих наказание в Можайской женской колонии. Встреча прошла при содействии Московской областной организации Общества "Динамо".

Читать дальше...

Эксперты ОНФ призывают правительство Москвы принять меры по сохранению усадьбы Быково

Новости пользователей сайта 

Активисты и эксперты Общероссийского народного фронта в Москве и в Подмосковье обеспокоены судьбой уникального памятника культуры, природы и архитектуры – усадьбы Быково Воронцовых-Дашковых ХVII-XIX вв. Представители Народного фронта призывают правительство столицы принять меры для ее сохранения.
Усадьба расположена в Московской области, а по документам принадлежит Москве, при этом существует распоряжение о передаче ее в собственность Российской Федерации. В течение 15 лет идет переписка чиновников о том... Читать дальше...

Юбилей «Дома-2»: когда тебе исполнилось 5 тысяч выпусков!

Новости пользователей сайта 

17 января в эфир ТНТ вышел 5000-й выпуск телепроекта «Дом-2». На сегодняшний день, аналогов этому реалити-шоу нет не только в России, но и в мире. Главный слоган знаменитой телестройки – «Построй свою любовь» - остается неизменным с самого первого выпуска проекта. 

Читать дальше...

В Московской аэротрубе «Аэродинамика» пройдет Кубок по полётам

Новости пользователей сайта 

17 февраля 2018 года в Московской аэродинамической трубе «Аэродинамика» пройдут соревнования спортсменов по дисциплинам: VFS двойки класс intermediate, VFS двойки класс open, VFS двойки «Tunnel wars» — битва среди команд-представителей аэродинамических комплексов, Freestyle юниоры, Fly Kids класс intermediate.

Читать дальше...

Владивосток анонсирует новый подход к организации социального питания

Новости пользователей сайта 

Аукционы в сфере организации питания в дошкольных образовательных учреждениях в столице Приморья постепенно уходят в прошлое. С нового года часть воспитанников детских садов Владивостока будут кормить операторы, победившие в конкурсных процедурах.

Если ранее право обеспечивать питанием детские сады Владивостока получали поставщики, предложившие самую низкую стоимость услуг, то теперь ставка будет делаться на качество. Администрация города выдвинула ряд требований, которым обязан соответствовать участник конкурса... Читать дальше...

Новые дома Минобороны оставляют желать лучшего

Новости пользователей сайта 

Собственная квартира – мечта многих военных. Однако служебное жилье российских военнослужащих не всегда приносит хозяевам только радость.

На военной базе в Абхазии для размещения военнослужащих и их семей выделили два двухэтажных дома на 30 квартир. Служебное жилье оснащено бытовой техникой и мебелью, в том числе стиральными машинами, электропечами, водонагревателями, телевизорами и холодильниками. Кроме того, здесь продолжается строительство еще 12 жилых домов – сейчас собраны их конструкции и подводятся коммуникации... Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Россия

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»





«Душа и руки создают шедевры, да просто украшают нашу жизнь!»

Новости пользователей сайта 

   В рамках Года  добровольца  и волонтера  в  России, в библиотеке-филиале №17 имени Г.К. Жукова МБУК ЦБС для взрослых МОГО Симферополь представлена выставка творческих работ  волонтера  библиотеки  Замолотовой Надежды Александровны, активного члена любительского объединения «Сплотились мы под сенью муз»,  замечательного  мастера по вышивке лентами.

Читать дальше...

Активисты ОНФ обнаружили в Кирове несанкционированную свалку снега

Новости пользователей сайта 

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кировской области благодаря сигналам граждан обнаружили на улице Мельничной в Кирове большую несанкционированную свалку снега, которую устроили грузовики, свозящие туда грязный снег с городских улиц. Общественники зафиксировали номера машин и информацию о них отправили в прокуратуру для проведения проверки.

Читать дальше...

Москва пополнится детскими садами нового поколения

Новости пользователей сайта 

В этом году в столице планируется открыть три детских сада–трансформера. Новые дошкольные учреждения, возведенные в Северо-Западном и Юго-Западном административном округе, будут иметь возможность преобразовываться в блоки начальных классов (БНК).
Первые два сада расположатся в Южном Бутове, а именно, на улице Брусилова – он будет относиться к школе № 2109 и на улице Адмирала Лазарева – он прикрепится к гимназии № 1786. Строительство еще одного здания, относящегося к школе № 1985, будет начато в районе Куркино на Вортынской улице. Читать дальше...

ЖК «Родной город. Воронцовский парк» аккредитован РоссельхозБанком

Новости пользователей сайта 

Компания «РГ-Девелопмент» и АО «РоссельхозБанк» заключили партнерское соглашение.

Результатом успешного сотрудничества крупного девелопера и одного из ведущих банков России стала аккредитация проекта  «РГ-Девелопмент» ЖК «Родной город. Воронцовский парк». Партнерство открывает новые возможности покупки квартир за счет выгодных предложений банка в рамках ипотечных программ.

Ипотечное кредитование «РоссельхозБанка» предусматривает первоначальный взнос в размере 20% стоимости квартиры. Читать дальше...

Туристы «распробовали» зимнюю Башкирию

Новости пользователей сайта 

В новогодние праздники количество туристов, посетивших республику,заметно увеличилось. В первую декаду января Башкирию посетило более 148 тысяч людей, в то время как в прошлом году количество гостей не превышало отметки в 110 тысяч.

Читать дальше...

В типографии «ПринтЭкспресс» установлена цветная ЦПМ Konica Minolta bizhub PRESS C1085

Новости пользователей сайта 

В санкт-петербургской типографии «ПринтЭкспресс» установлена цветная цифровая печатная машина (ЦПМ) Konica Minolta bizhub PRESS C1085, печатающая со скоростью 85 страниц в минуту на материалах различной плотности.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

В Москве задержана экс-зампред правительства Подмосковья Стригункова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net