Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Январь
2018

Новости за 22.01.2018

Новое мобильное приложение от China Cheap Shopping – покупайте косметику и не переплачивайте лишнего

Новости пользователей сайта 

Отличное предложение для девушек и женщин, которые не хотят тратить много денег на косметические средства и предпочитают быстро находить то, что им нужно. Приложение объединяет разные торговые площадки, можно отсортировать товары по цене и ряду других параметров, в том числе с учетом скидок, в рамках распродаж и иных организуемых магазинами акций.
Удобный интерфейс мобильного приложения позволяет осуществлять быстрый поиск нужной косметики. Легко переходить из одной категории в другую, включать фильтры, просматривать описания. Читать дальше...

Журналисты на севере Ростовской области снимают художественный фильм

Новости пользователей сайта 

19 января 2018 г. журналисты различных СМИ из северных районов Ростовской области рассказали, что снимают художественный фильм, готовят творческий конкурс для жителей региона, намерены побороться за присвоение статуса территорий воинской доблести.

Читать дальше...

ТАНГО ВИЩОЇ ПРОБИ у Львові

Новости пользователей сайта 

До всесвітнього дня Театру за підтримки Посольства Аргентинської Республіки в Україні до 25-річчя встановлення дипломатичних відносин між країнами в рамках міжнародного туру 29 березня 2018 р. о 19-00 на сцені Національного театру ім. М.Заньковецької відбудеться концерт СВІТОВИХ ЗІРОК аргентинського танго за участю однієї з найвідоміших пар, танцюристів і викладачів світового класу, учнів засновників Tango Rouge Company, учасників самого видовищного танго-шоу «Noches de Buenos Aires», Чемпіонів... Читать дальше...



Рекламное агентство, которое отказалось от маркетологов, за год получило на заказах тридцать млн $

Новости пользователей сайта 

Известные традиции стратегического подхода к PR компании ломает новое американское агентство Annex, которое работает без привлечения специалиста по рекламе, при этом получив доход в 30 миллионов $ в течение года.

Читать дальше...

"Ромео и Джульетта" в Кишиневе

Новости пользователей сайта 

            В день Святого Валентина (14 февраля) кишиневцы и гости столицы в исполнении театра «Маски-шоу» смогут увидеть в Национальной филармонии «Сергей Лункевич» комедийный спектакль «Ромео и Джульетта» (режиссер Г.Делиев). С той лишь разницей, что «Маски» поставили классику с ног на голову.

Читать дальше...

Танго высшей пробы в Киеве

Новости пользователей сайта 

К всемирному дню Театра при поддержке Посольства Аргентинской Республики в Украине к 25-летию установления дипломатических отношений между странами в рамках международного тура 28 марта 2018 г. в 19.00 на сцене Национального театра оперетты состоится концерт мировых звезд аргентинского танго с участием одной из самых известных пар, танцоров и преподавателей мирового класса, учеников основателей «Tango Rouge Company», участников самого зрелищного танго-шоу «Noches de Buenos Aires», Чемпионов Европы и Мира... Читать дальше...

Все идём на семинар Алины Байбановой «Фишки речи». 1 февраля в co-Working LERNER

Новости пользователей сайта 

Это уникальная учебная программа, которая поможет улучшить коммуникативные навыки, стать более убедительным в деловых переговорах, заложит способность к красноречию и даже позволит читать намерения собеседника еще до того, как он что-то скажет.

После посещения семинара останется лишь сожалеть о том, что многие из приемов в общении вам не были известны ранее. Всего один вечер и в ваших руках будет по-настоящему бесценная информация, с помощью которой удастся менять свою жизнь в лучшую сторону, добиваться успехов в бизнесе. Читать дальше...

Зарплатный проект компаний

Новости пользователей сайта 

На сегодняшний день большинство частных и государственных организаций открывают зарплатные проекты, что сокращает объем кассовых операций, экономит время и сокращает функции бухгалтеров.

Читать дальше...



Мебельный Дом-уют и радость в нем!

Новости пользователей сайта 

Приходя домой, любой человек мечтает попасть в царство покоя и уюта. Это желание обеспечивается многими факторами. Один из самых важных - качественная мебель. Как славно после работы сесть в мягкое кресло или лечь на удобный диван! Достойным помощником в выполнении задачи станет интернет-магазин Мебельный Дом. 
Большую часть времени дома мы собираемся в гостиной - общаемся с любимыми людьми, принимаем друзей. Создает доброжелательную и позитивную атмосферу практичная и красивая мебель. Уникальностью... Читать дальше...

2018 год подарит тулякам 5 комфортабельных пятиэтажек в ЖК «Молодежный».

Новости пользователей сайта 

ЖК «Молодёжный» – один из самых современных микрорайонов Тулы, включающий комплекс пятиэтажных домов с лифтами, с квартирами умной планировки с высокими потолками 2,7 м, с лоджиями с панорамным остеклением и большими окнами, которые на 23% больше стандартных окон в пятиэтажках. Дома качественно возводит и оперативно сдает ООО «АВРОРА-Гринн». Второй год подряд застройщик побеждает в конкурсе «Тульский бренд» в номинации «Строительные компании». Жилой комплекс «Молодежный» в Туле – главное детище ООО «АВРОРА-Гринн». Читать дальше...

Медицинская техника и оборудование по мировым стандартам

Новости пользователей сайта 

Направлениями деятельности фирмы ВИПС-МЕД являются: разработка, изготовление и продажа лекарственных и диагностических средств, укупорочных материалов, медицинской и фармацевтической техники, химических реактивов и других изделий медицинского назначения.
Фирма ВИПС-МЕД осуществляет оптовую поставку лекарств собственного производства в регионы России, а также страны СНГ. К лекарственным препаратам полагается полный пакет нормативных документов.
Медицинский климатизированный модуль монтируется в реконструируемое... Читать дальше...

Наиболее крупный форум в России по интернет-маркетингу пройдет в Ялте

Новости пользователей сайта 

Полторы тысячи россиян, работающих в digital, будут участвовать в конференции по интернет-маркетингу InternetMost-2018 в на Южном берегу Крыма через месяц. Это крупнейшее в стране мероприятие, по технологиям продвижения интернет-отрасли. Его создатели - специалисты из Крыма, столицы России и Санкт-Петербурга, которые привлекли в роли спикеров специалистов из наиболее престижных интернет-проектов.

Читать дальше...

ТРЕНИНГ «СВОБОДА СЛОВА»

Новости пользователей сайта 

С 12 февраля в пространстве Белого зала Театра.doc стартует авторский тренинг «Свобода слова» писательницы, журналистки, поэтессы, друга Театра.doc Лилии Гущиной.

Читать дальше...

После обращения ОНФ обустроен пешеходный переход на пересечении улиц Новикова и Полесской в Орле

Новости пользователей сайта 

После обращения активистов Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, в администрацию города Орла по вопросу небезопасного пешеходного перехода на пересечении улиц Новикова и Полесской было произведено обустройство спусков и выходов с перехода, установлены тротуарные пандусы и тактильная плитка.

Читать дальше...

Google будет сортировать веб-сайт для мобильных устройств, беря во внимание скорость работы

Новости пользователей сайта 

Сотрудники Google заявили, что в июле 2018 года система запустит новый механизм, который начнет располагать страницы, учитывая их скорость работы. Алгоритм получит имя Speed Update, будто для того, чтобы подстегнуть программистов к усилению легкости страниц.

Читать дальше...

3 факта, о технологии Блокчейн

Новости пользователей сайта 

Стремительное развитие интернета представляет нам новую концепцию образа современного владельца бизнеса. Аналогично не так давно прогремевшей цифровой революции, давшей миру десятки тысяч предпринимателей и построивших свой бизнес в виртуальном пространстве, технология блокчейн  пророчит нам новую волну новаторов.

Алена Апина стала новым лицом ювелирного бренда из Калининграда

Новости пользователей сайта 

Алёна Апина — такая близкая и понятная большинству женщин, без пафоса и гламура, сильная и умеющая рисковать, женственная и очень глубокая. «Нам очень приятно, что в 2018 году именно Алёна стала лицом нашего Дома и нашим добрым другом», — говорит руководитель ювелирного дома Amberholl Олег Симуков.

Читать дальше...

Как выбрать судовое оборудование самостоятельно

Новости пользователей сайта 

В данный момент в России и странах ближнего зарубежья предоставлен довольно высокий выбор промышленного оборудования.  Производители и хозяева судов и другие подобные организации интересуются, как найти хорошего поставщика и не переплачивать. К примеру цены на якорь холла начинаются от 100000 рублей и варьируются в размере до 30000 рублей в зависимости от поставщика за один и тот же товар. Наберите в поисковике тахометры или низковольтное оборудование и вы найдете тысячи вариантов поставок. Так как же выбрать то, что подходит для вас? Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Кировские активисты ОНФ держат на контроле вопрос соблюдения законодательства в социальных сетях

Новости пользователей сайта 

Активисты Общероссийского народного фронта в Кировской области продолжают принимать сигналы о группах в социальных сетях, где выкладываются личные фотографии несовершеннолетних с оскорблениями в их адрес. Общественникам удалось добиться закрытия уже нескольких подобных аккаунтов.

Читать дальше...

Мясная продукция по доступным ценам от ООО "ДУСЛЫК"

Новости пользователей сайта 

Ассортимент мясной продукции велик, но у некоторых конфессий есть запрет на употребление того или иного вида мяса. ООО Дуслык с пониманием к этому относится и предлагает своим клиентам только качественные мясные изделия, соответствующие нормам Ислама.
Основным видом деятельности компании является производство и реализация колбасных и мясных продуктов Халяль. На сегодняшний день мясоперерабатывающим предприятием ООО "Дуслык" выпускается более 90 наименований колбасных изделий и мясных деликатесов. Читать дальше...

Подведены итоги мониторинга рынка кадастровых работ в Ивановской области за 4 квартал 2017 год

Новости пользователей сайта 

Филиалом Кадастровой палаты по Ивановской области проведен квартальный мониторинг показателей рынка кадастровых работ, путем анкетирования кадастровых инженеров и заявителей, являющихся заказчиками таких работ. 

Мониторинг показал, что ценовая политика в части установления максимальных и минимальных пределов стоимости проведения кадастровых работ в отношении земельных участков за 4 квартал 2017 год такова: 

1. Земельные участки, предназначенные для садоводства, огородничества и дачного хозяйства площадью не более 10 соток... Читать дальше...

Московский штаб Народного фронта держит на контроле ликвидацию провала грунта вокруг новостройки

Новости пользователей сайта 

Московское отделение Общероссийского народного фронта получило обращение от представителя инициативной группы граждан, жильцов многоквартирного дома №15 по улице Мневники о размытии и провале грунта по периметру фасада дома. Асфальтовое покрытие по периметру фасада деформировалось и разрушилось, обнажился фундамент, образовалась яма размером два на полтора метра и глубиной около двух метров.

Читать дальше...

Аферисты благотворительного фонда срывают православные праздники.

Новости пользователей сайта 

Резкую оппозицию и ярое неповиновение приняли сотрудники московского благотворительного фонда от РПЦ " помощник и покровитель" против политики русской православной церкви "Помогать бездомным зимой 2018 года". Позицию РПЦ ясно выразил его Преосвященство Патриарх России Кирилл ,приехав под Новый 2018 Год в Ангар Спасения для поздравления московских бомжей и бездомных людей. Патриарх Кирилл ещё раз подтвердил позицию РПЦ в отношении бездомных людей и ещё раз повторил что РПЦ будет и дальше им помогать. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

Стало известно, кто выступит на фестивале «Мир Сибири» в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net