Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Январь
2018

Новости за 17.01.2018

СЕНСАЦИЯ!!!

Новости пользователей сайта 

Вы давно смотрели на киноафишу? 

Может быть пора отдохнуть в удобном кресле кинотеара в компании лучшего друга? Мы не настаиваем, но все же для справки сообщаем...

Читать дальше...

СНиП в сфере строительства – что это такое?

Новости пользователей сайта 

При возведении различного типа объектов обязательно учитываются строительные нормы и правила, разработанные для решения самых разных задач. К примеру, это могут быть противопожарные требования, параметры алюминиевых конструкций, характеристики водопроводов и канализаций зданий, строительная климатология, тепловая защита строений и многое другое. Нормативов СНиП достаточно много, причем существует четкое разделение по сферам, что позволяет подобрать оптимальный вариант с учетом той или иной деятельности. Читать дальше...

Кировские активисты ОНФ держат на контроле ситуацию с замерзающим поселком Безбожник

Новости пользователей сайта 

Уже несколько месяцев в поселке Безбожник Мурашинского района Кировской области сохраняется тяжелая ситуация с отоплением. Об этом активистам Общероссийского народного фронта рассказали местные жители. Несмотря на вмешательство надзорных органов, температура в жилых домах и социальных учреждениях остается низкой. После сигнала активистов ОНФ по данным фактам следственные органы Следственного комитета России по Кировской области возбудили уголовное дело.

Читать дальше...



Робота рекомендовали на работу в рекламную фирму после изучения портфолио

Новости пользователей сайта 

В Израиле кадровая служба рекламного агентства при подборе сотрудника на должность дизайнера отдала приоритет электронному разуму вместо реальных претендентов. О том, что одно из писем, поступивших в агентство, написано ботом, в компании не имели понятия. Но работы в комплекте с письмом уверили кадровиков, что этот претендент может стать лучшим вариантом.

Читать дальше...

Делегация из Актюбинской области Казахстана побывала на предприятии Kerui Petroleum

Новости пользователей сайта 

Возглавляемая заместителем акима Актюбинской области Кайратом Бекеновым делегация чиновников Департамента административного управления при Министерстве инвестиций и развития Республики Казахстан в сопровождении торгового представителя Актюбинской области в Китае посетила с трёхдневным визитом город Дунъин в китайской провинции Шаньдун. Визит проходил с 30 ноября по 1 декабря прошедшего года и включал посещение производства Kerui Petroleum.

Читать дальше...

Чат-боты в наступившем году будут в моде при создании сайтов

Новости пользователей сайта 

Приходит время, когда использование чат-ботов уже не ограничивается социальными сетями.

Внедрение онлайн-консультанта для совершенствования юзабилити веб-сайта становится востребованным направлением. Об этом в последнее время пишут известные веб-мастера, которые уже опробовали технологию на практике.

Читать дальше...

За четвертый квартал прошлого года общий рост Tkeycoin составил 974%

Новости пользователей сайта 

2018 год обещает стать один из самых многообещающих для рынка криптовалют. Крупные финансовые игроки, такие JP Morgan уже признали систему блокчейн вполне эффективной.
На данный момент по сообщениям Сoinmarketcap общая капитализация криптовалют составляет более $699 млрд.

Перспективные тенденции рынка активно влияют на российские компании разработчиков.
В прошлом году на этапе private placement Tkeycoin демонстрировал бурный рост с отметки $0,059 до $0,574 за 1 токен TCD, общий рост... Читать дальше...

Производим стеллажи для склада паллетные сборные

Новости пользователей сайта 

Производим стеллажи для склада паллетные сборные. Они обеспечивают удобный и оперативный доступ к складируемому товару. Надёжная  и простая конструкция. Стеллажи сборно-разборные, состоят из оцинкованных рам и балок различной длины. Глубина рам от 500 до 1800 мм. Балки 1800, 2220, 2700, 3300, 3600 мм. Паллетные стеллажи способны выдерживать до 4 500 кг. на один уровень хранения. Оказываем услуги: бесплатный проект стеллажей, производство, доставка, монтаж. Бонусы. Скидки. Гарантия 3 года. Звоните... Читать дальше...



Волонтеры Coca-Cola поздравили воспитанников детских домов Иваново с Новым годом

Новости пользователей сайта 

Волонтеры системы Coca-Cola в России поздравили с Новым годом и Рождеством 110 воспитанников детских домов и интернатов Иваново  в рамках масштабного проекта«Рождественский караван».

29 декабря 2017 года красные грузовики Coca-Cola приехали в детский дом «Звездный» и Чернцкую коррекционную школу-интернат. Десять волонтеров в костюмах новогодних персонажей провели для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, творческие мастер-классы, конкурсы и интерактивные викторины.

Читать дальше...

США хотят расчленить 4 государства для создания новой страны

Новости пользователей сайта 

Соединённые Штаты под видом сил безопасности формируют на севере Сирии вооруженные формирования из курдов, которые должны развязать войну, что может послужить предлогом для вмешаться США для захвата ими ресурсов и территорий.

Читать дальше...

Активисты ОНФ в Ленинградской области продолжают реализацию проекта Народного фронта «Равные возможности – детям»

Новости пользователей сайта 

Активисты Общероссийского народного фронта в Ленинградской области в рамках проекта ОНФ «Равные возможности – детям» оказали содействие в организации занятий по авиамоделированию для учащихся лодейнопольской школы имени Героев Свири.

Под руководством ветерана авиации Алексея Тихонова ребята создают масштабный макет аэродрома времен Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

Универмаг «Сормовские Зори» поздравил воспитанников реабилитационного центра «Вера» с Новым годом!

Новости пользователей сайта 

27 декабря сотрудники универмага «Сормовские Зори» приехали в подшефный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Вера», чтобы поздравить его ребят и воспитателей с Новым годом и Рождеством Христовым.

Читать дальше...

По данным 2ГИС офисов турагентств в Иваново стало меньше на 13%

Новости пользователей сайта 

2ГИС изучил динамику в 17 городах России с 2014 по август 2017 года. И выяснил, что за последние 3 года число офисов, где можно купить турпутёвки, сократилось на более чем 21 %. В Иваново таких мест стало меньше на 13%.

Читать дальше...

12 декабря 2017 года в ресторане Турандот состоялся благотворительный джазовый вечер «Рождественская джазово-энологическая феерия»

Новости пользователей сайта 

Джазовые музыканты Москвы, метры джазового искусства, известные актеры театра и кино, общественные деятели, представители бизнеса объединились в творческом союзе для благотворительного концерта в поддержку талантливых детей, рожденных раньше срока и детей с ограничениями здоровья.

Читать дальше...

ДЕЛИМОБИЛЬ подвел итоги работы в Нижнем Новгороде

Новости пользователей сайта 

17 января в Министерстве транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области прошло совещание с участием представителей Областного Министерства и Городского Департамента транспорта и топ-менеджмента компании ДЕЛИМОБИЛЬ.

В ходе мероприятия были подведены итоги работы сервиса в Нижнем Новгороде, а также участники обсудили вопрос введения льготной парковки для автомобилей сервиса на платных муниципальных парковках.

Читать дальше...

Правовая беседа «Крым: на пульсе времени»

Новости пользователей сайта 

Уже 27 лет крымчане отмечают День Республики Крым. 20 января 1991 года состоялся всекрымский референдум, предопределивший статус Крыма сначала в составе Украины, а затем – в составе Российской Федерации, когда жители полуострова высказались за восстановление Крымской автономии, а сама дата стала для Крыма праздничным днем.

Читать дальше...

В список доверенных лиц Путина на выборах вошли два представителя регионального штаба ОНФ в Чечне

Новости пользователей сайта 

Центральная избирательная комиссия РФ опубликовала список 259 доверенных лиц кандидата на должность президента РФ Владимира Путина, в число которых вошли активисты и эксперты Общероссийского народного фронта. В список доверенных лиц Владимира Путина вошли более 60 представителей Народного фронта, среди которых: сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта в Чеченской Республике Хусайн Солтагереев и член регионального штаба ОНФ Дагун Омаев.

Читать дальше...

Размер пени по налоговым долгам могут ограничить

Новости пользователей сайта 

Министерство финансов РФ предлагает ограничить максимальный размер пени за долги по налогам. Ведомством уже разработаны соответствующие поправки в Налоговый кодекс РФ. [...]

Литературно-музыкальная гостиная "У моих песен очень русские корни..."

Новости пользователей сайта 

17 января в библиотеке-филиале №10 им. А.И. Куприна МБУК ЦБС для взрослых МОГО Симферополь состоялась литературно-музыкальная гостиная «У моих песен очень русские корни…», посвященная 80-летию со дня рождения выдающегося советского поэта, барда, автора нескольких прозаических произведений, актера театра и кино Владимира Семёновича Высоцкого. Мероприятие прошло в рамках любительского объединения для людей с ограниченными возможностями здоровья «Радость творчества, общения, понимания».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Представители ОНФ на Ямале приняли участие в заседании межведомственной комиссии по благоустройству территорий

Новости пользователей сайта 

В Салехарде под председательством губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». В мероприятии также приняли участие представители Общероссийского народного фронта.

Читать дальше...

«Рождественский караван Coca-Cola» побывал в Ярославле

Новости пользователей сайта 

Волонтеры системы Coca-Cola в России поздравили с Новым годом и Рождеством более 50 воспитанников детского дома музыкально-художественного воспитания имени Н.Н. Винокуровой.

Девять добровольцев приехали к ребятам 9 января 2018 года и провели для них мастер-классы и развивающие игры. Это мероприятие стало финальным аккордом масштабного проекта «Рождественский караван Coca-Cola».

Читать дальше...

Развязка близка! «Игра престолов» сериал может закончиться несколькими вариантами – настоящий конец окутан тайной

Новости пользователей сайта 

Актеры работают на пределе, съемки длятся сутками, уже «заканчивается» пленка… Игра престолов - сериал (Game of Thrones) полюбившийся многим получит сразу несколько сюжетных окончаний картины, заявил программный директор успешного канала НВО американского телевидения Кейси Бойлс.

Читать дальше...

Карты. Деньги. Новый год

Новости пользователей сайта 

ОТП Банк проанализировал транзакции, совершенные карточными клиентами банка (кредитные и дебетовые) в канун новогодних праздников – в декабре 2017 года. 

Читать дальше...

Активисты ОНФ призвали администрацию Орла ликвидировать несанкционированную свалку на бульваре Победы

Новости пользователей сайта 

Представители Общероссийского народного фронта в Орловской области обратились в администрацию Орла с предложением ликвидировать несанкционированную свалку на контейнерной площадке по адресу: бульвар Победы, 5А. Ранее граждане отметили данную свалку на интерактивной карте проекта ОНФ «Генеральная уборка».

Читать дальше...

После обращения ОНФ в Орловской области прокуратура обратилась в суд по факту нарушения экологических норм в Сахзаводском

Новости пользователей сайта 

После обращения активистов регионального отделения Общероссийского народного фронта в Орловской области по факту сброса отходов завода в реку Быстрая Сосна Орловская природоохранная прокуратура обратилась в суд с требованиями о возложении на предприятие в Ливенском районе обязанностей получить решение на право пользования водным объектом, проложить трубопровод на участке 80 м, где сброс воды с производства осуществляется на рельеф местности.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами



Москва

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net