123ru.net
Новости пользователей сайта
Январь
2018

Новости за 09.01.2018

"Boardriders, Inc." стремится к лидерству в отрасли экстремальных видов спорта

Новости пользователей сайта 

Компания "Boardriders, Inc.", всемирная компания в отрасли экстремальных видов спорта и активного образа жизни, которая владеет и управляет брендами "Quiksilver", "Roxy" и "DC Shoes" заявила о подписании окончательного соглашения о приобретении всех акций компании "Billabong International Limited" (ASX:BBG).

После объединения компании "Boardriders" и "Billabong" смогут создать ведущую компанию в секторе экстремальных видов спорта, охватывающую свыше 7 тысяч оптовых клиентов в более чем 110 странах... Читать дальше...

Ольга Бузова и другие звезды отметили Новый год с приложением LIKE

Новости пользователей сайта 

2018 год наступил! Все ваши любимые звёзды отметили его приход с большим размахом.

Безусловно, этот Новый год запомнится нам их потрясающими видеороликами, опубликованными в социальных сетях в канун празднования. При ближайшем рассмотрении оказалось, что все эти чудесные музыкальные клипы были созданы с помощью видеоредактора LIKE.

Читать дальше...

Книжная выставка-досье «Романовы. История венценосной семьи»

Новости пользователей сайта 

В 2018 году исполняется 405 лет Дому Романовых. Празднование приурочено к воцарению Михаила Фёдоровича Романова на московский престол 11 июня 1613 года (в Успенском соборе Московского Кремля по решению Земского собора).

Династия Романовых внесла весомый вклад в формирование и развитие российской государственности. Находясь на престоле, представители рода Романовых на протяжении трех веков правили страной. Различные исторические аспекты и события, связанные с императорскими особами, вызывают интерес у читателей и сегодня. Читать дальше...



Байкер экстремал. Из Петербурга в Великий Устюг и обратно.

Новости пользователей сайта 

Байкер экстремал. Из Петербурга в Великий Устюг и обратно.

Байкер экстремал проделал путь 3000 километров, чтобы добраться до вотчины Деда Мороза. 3-го января он стартовал из Санкт-Петербурга, проехал через Москву и Зеленодольск, а завтраснова в путь - отправляется в Спб. Своё путешествие он начал в рамках гонок на выживание «Великий Гон», которые были организованы всероссийским мотоклубом «УРАЛ» , поддержаны российскими и зарубежными байкерами из Канады,Белоруссии и Казахстана. Подробнее... Читать дальше...

Епископ Переславский и Угличский Феодор провел Божественную литургию в исправительной колонии

Новости пользователей сайта 

В престольный праздник храма во имя святой великомученицы Анастасии Узорешительницы, расположенного на территории исправительной колонии №3 г. Углича, епископ Переславский и Угличский Феодор совершил Божественную литургию.

Читать дальше...

Мастер-класс в городской библиотеке: войлочные бусы

Новости пользователей сайта 

            Сегодняшний мастер-класс в городской библиотеке им. Н. В. Гоголя был интересен и тем, кто только начинает знакомится с валянием шерсти и тем, кто уже знаком с этим процессом.

Читать дальше...

Забота об устройствах Apple

Новости пользователей сайта 

Технике свойственно иногда выходить из строя, но отчаиваться не нужно. Компания AppleCareService с радостью вернет к жизни ваш Iphone или Ipad.
Компания Apple Care Service является одной из крупнейших, среди сервисных центров в Москве по ремонту Apple компанией, и будет продолжать держать свой курс на предоставлении качественного постгарантийного ремонта iphone и ipad устройств.
Что отличает компанию AppleCareService от других компаний?
СЦ оснащен аппаратно-программным диагностическим комплексом... Читать дальше...

Уголовный беспредел в поселении "ЛПХ Рубцово".

Новости пользователей сайта 

Суть явления в том, что организованную преступность по всему Истринскому району создали сами истринские чиновники создав некие инициативные группы из шпаны и бандитов по закабаливанию дачников , принуждению их к дани в свою пользу, принудительное запихивание в разного рода некоммерческие организации.

Живёшь себе живёшь,а потом вдруг оказывается что должен и обязан вступать и быть членом какой нибудь некоммерческой организации,а свои личные сбережения отдавать на утехи чиновников. Явление... Читать дальше...



РСХБ предлагает специальные ставки по потребительским кредитам

Новости пользователей сайта 

Россельхозбанк предлагает фиксированную ставку 12,5%* по потребительским кредитным программам для населения. Ставка будет действовать в течение января 2018 года.

Читать дальше...

ОНФ в Коми обратил внимание муниципальных властей на состояние мемориала в Усть-Цилемском районе

Новости пользователей сайта 

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Республике Коми в рамках мониторинга состояния мемориалов «Вечный огонь» и монументов участникам Великой Отечественной войны обратили внимание на памятник в деревне Гарево Усть-Цилемского района. Общественники поддержали местных жителей в вопросе его сохранения и переноса на новое более удобное место. После вмешательства представителей ОНФ руководство района официально известило, что перенос и обустройство мемориала произойдет в 2018 г. Читать дальше...

Не спортом единым – аппарат Vela Smooth для стройной и подтянутой фигуры

Новости пользователей сайта 

В погоне за совершенством тела не забудьте включить в свою программу аппаратные способы коррекции фигуры – рекомендуют специалисты московской сети салонов красоты «Милан». Современные технологии способны творить чудеса, и аппаратные процедуры будут отличным дополнением к спорту и диете, ускоряя их результат.

Читать дальше...

Новый эксперимент ТНТ: первый комедийный сериал про экстрасенса на дому «Света с того света»

Новости пользователей сайта 

«Света с того света» — эксперимент ТНТ, снятый в необычном формате веб-сериала. Все происходящее на экране зрители видят как будто через объектив веб-камеры. В России подобный формат съемок использовался впервые.

Читать дальше...

Современным детям нужны современные сказки

Новости пользователей сайта 

Каждая эпоха уникальна. Люди, живущие в разные времена, сталкиваются с разными проблемами, преодолевают свои трудности и руководствуются как вечными и незыблемыми принципами морали, так и совершенно новыми правилами. Тогда почему сказки обязательно должны быть классическими и обязаны знакомить юных читателей с героями, которые жили столетия назад и видели перед собой совершенно иную действительность?

Издательство "Союз писателей" и Марина Жужкова представляют вниманию публики сборник сказок "Где спрятана удача"... Читать дальше...

Эксперты ОНФ предлагают четко регламентировать занятия детей в группах продленного дня в Москве

Новости пользователей сайта 

Эксперты регионального отделения ОНФ выяснили, что порядок организации групп продленного дня и размер взимания платы за пребывание детей в таких группах не установлен ни одним из законов города Москвы и ни одним из нормативных правовых актов правительства столицы. Они предлагают четко регламентировать этот вопрос.

Читать дальше...

Об ответственном донорстве крови расскажет чат-бот

Новости пользователей сайта 

В 2018 году Национальным фондом развития здравоохранения будет запущен чат-бот по донорству крови и ее компонентов и здоровому образу жизни.

Чат-бот – виртуальный робот-собеседник в социальных сетях – круглосуточно ответит на вопросы пользователей о том, как стать безвозмездным донором крови, как правильно подготовиться к донации, в чем польза регулярного донорства, какие привычки помогают вести здоровый образ жизни.

Читать дальше...

«Сибсельмаш-Спецтехника» и КЭМЗ представят совместную линейку сельхозмашин в ноябре 2018 года

Новости пользователей сайта 

Завод «Сибсельмаш-Спецтехника» и «Кизлярский электромеханический завод» (КЭМЗ) представят совместную линейку сельскохозяйственных машин в ноябре 2018 года, тем самым завершат становление кооперации двух предприятий. Показ техники будет приурочен к Международной выставке «ЮГАГРО», которая пройдет в г. Краснодаре 20-23 ноября 2018 года. Решение принято на совещании рабочей группы по вопросу локализации производства сельхозмашин «Сибсельмаш-Спецтехника» на мощностях КЭМЗ в Дагестане.

Читать дальше...

Презентация книги Ольги Митькиной "Любовь сквозь время" пройдет в Москве

Новости пользователей сайта 

Думаете, время линейно, а судьбу не перехитрить? Считаете, невозможное так и останется невозможным, а любовь не способна никого спасти? Значит, пришла пора разбивать стереотипы! 

Читать дальше...

Кировские активисты ОНФ обратили внимание надзорных ведомств на сомнительного содержания ресурсы в соцсетях

Новости пользователей сайта 

К активистам кировского отделения Общероссийского народного фронта обратились родители школьников с жалобой на работу нескольких групп в социальной сети. В группах содержались оскорбительные и непристойные публикации, причем с использованием фотографий детей. Активистам ОНФ уже удалось добиться того, что одна из групп перестала размещать оскорбительные сообщения.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе





Персональные новости
Россия

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник





Позитив-акция «Откроем в Новый год, с улыбкой, двери»

Новости пользователей сайта 

Мы возьмём с собой пакет идей блестящих,

Сумку радости, баулы доброты.

И друзей – таких родных и настоящих…

Не забудем прихватить свои мечты.

Вслед за Новым годом, любимейшим праздником детей и взрослых, наступает пора зимних православных праздников.  Святки — прекрасное время, когда можно строить планы на будущее и ждать исполнения своих заветных желаний.

 К этим праздничным дням сотрудники библиотеки-филиала №4 им. М.М. Коцюбинского централизованной библиотечной... Читать дальше...

Продвижение сайтов с учетом последних изменений поисковых систем или эффективное SEO с компанией Prshark.ru

Новости пользователей сайта 

Сегодня, чтобы грамотно продвинуть сайт в поисковых системах, нужно не только понимать алгоритм, по которому осуществляется выдача по тем или иным запросам пользователей, но и хорошо разбираться в возможных санкциях, накладываемых поисковиками за некачественный контент, искусственную ссылочную массу и целый ряд других характеристик веб-ресурсов. Компания Prshark.ru все эти особенности учитывает, когда предлагает услуги по продвижению сайтов. В процессе SEO-оптимизации здесь обязательно ориентируются на алгоритмы Яндекса «Минусинск»... Читать дальше...

В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ СОТРУДНИКИ НОВОЧЕРКАССКОГО ОМОНА ПОДАРИЛИ НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК СЕМЬЯМ ПОГИБШИХ СОСЛУЖИВЦЕВ

Новости пользователей сайта 

В первые дни нового года сотрудники новочеркасского ОМОНа Управления Росгвардии по Ростовской области организовали и провели целый комплекс праздничных мероприятий.

Прежде всего, бойцы отряда навестили семьи своих коллег, погибших в разные годы при исполнении служебного долга. С особой теплотой росгвардейцы поздравили с Новым годом и наступающим Рождеством матерей своих погибших товарищей.
Для детей не вернувшихся со службы бойцов, помимо праздничных подарков, приятным сюпризом также стало посещение кинотеатра... Читать дальше...

БОЙЦЫ РОСТОВСКОГО ОМОНА ПОЗДРАВИЛИ ВОСПИТАННИКОВ И ПЕДАГОГОВ ПОДШЕФНОГО ДЕТСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

Новости пользователей сайта 

Сотрудники ОМОНа Управления Росгвардии по Ростовской области навестили воспитанников подшефного детского учреждения «Ростовский центр помощи детям № 10». 

Ребята и воспитатели встретили гостей прямо у входа и пригласили их в празднично оформленный зал с новогодней елкой. В непринужденной обстановке омоновцы пообщались с детьми, оставшимися без попечения родителей, расспросили их об учебе и досуге, а также поделились с ними интересными фактами из своей профессиональной служебной деятельности. Читать дальше...

СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ПРОВОДЯТ ИНСТРУКТАЖИ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЧАСТНЫХ ОХРАННЫХ СТРУКТУР РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В НОВОГОДНИЙ ПЕРИОД

Новости пользователей сайта 

В преддверии новогодних и рождественских праздников сотрудниками Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Ростовской области организовано ежедневное проведение инструктажей нарядов групп быстрого реагирования частных охранных предприятий во всех муниципальных образованиях региона, в ходе которых частным охранникам детально разъясняется порядок их действий при возникновении нештатных ситуаций. 

Для эффективного обеспечения общественной безопасности маршруты задействованных... Читать дальше...

В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ СОТРУДНИКИ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ РОСГВАРДИИ ПРЕДОТВРАТИЛИ ВЗРЫВ АВТОМОБИЛЯ

Новости пользователей сайта 

Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Ростовской области сержанты Артур Шамилов и Эдгар Геворгян обратили внимание на дымящийся легковой автомобиль на пересечении улиц Мадояна и Профсоюзной города Ростова-на-Дону. Вызвав пожарных, правоохранители незамедлительно бросились на выручку владельцу транспортного средства. 

Росгвардейцам удалось ликвидировать пламя при помощи штатного огнетушителя патрульного автомобиля. Учитывая, что в машине было установлено газовое оборудование... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

Пожилая жительница Лобни могла задохнуться из-за фисташек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net