123ru.net
Новости пользователей сайта
Январь
2018

Новости за 23.01.2018

ОТКРЫТИЕ МЕСЯЧНИКА ОБОРОННО-МАССОВОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ «ОВЕЯНА СЛАВОЙ РОДНАЯ КУБАНЬ».

Новости пользователей сайта 

     23 января 2018 г. в Новороссийске на площади Героев состоялось открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Овеяна славой родная Кубань».

Читать дальше...

В Москве прошла презентация книги Ольги Митькиной "Любовь сквозь время"

Новости пользователей сайта 

Книга может стать не только источником эмоций и ценных знаний, но и путеводной нитью, следуя за которой читатель отправится в прошлое или будущее, в иные миры или на соседнюю улицу, в чужую сказку или в собственную мечту. Талантливые писатели-современники рассказывают чарующие истории, которые лучше всего звучат из уст своих создателей. Вот почему так ценны и необходимы встречи с писателями, которые готовы пообщаться с поклонниками своего творчества и рассказать, как же происходит рождение книги. Читать дальше...



Carlsberg Group в Давосе объявила о создании Сообщества молодых ученых

Новости пользователей сайта 

На Всемирном экономическом форуме в Давосе Carlsberg Group объявила о создании Сообщества молодых ученых, целью которого станет решение ключевых глобальных вызовов, связанных с изменением климата и нехваткой воды.

Вместе с запуском Сообщества открыт набор кандидатов на «Пожалуй, лучшую работу для мира».

Читать дальше...

Карнавалы в Европе куда слетать если скучно?

Новости пользователей сайта 

Карнавалы в Европе существуют с XIX века и празднование их всегда проходило красочно и весело.

Люди всего мира на протяжении многих лет отмечали эти уникальные праздники. Можно выделить пять самых популярных карнавалов, ежегодно проводимых в Европе.

Читать дальше...

Изнанка выборов 2018: почему убирают честных кандидатов?

Новости пользователей сайта 

«Об этом не принято говорить, однако закон, по которому мы, потенциальные и реальные кандидаты, вынуждены баллотироваться, создает такие фильтры для участников, что ни о каком равноправии речи нет, и не может быть».

Читать дальше...

В Идлибе экстремистов ровняют с землей

Новости пользователей сайта 

Сирийская армия при поддержке ВКС России продолжает успешное наступление на боевиков «Джебхат ан-Нусры», которые были окружены ими на юго-востоке провинции Идлиб.

Штурмовые отряды СА и народного ополчения под командованием генерала Хасана Сухела захватили поселки Табарет Аль-Хашир, Хумеймат Ад-Даир и ряд других вблизи от стратегически значимого аэродрома «Абу-Духур», который контролировался боевиками с 2015 года. Численность окруженной террористической группировки в Идлибе превышает 1500 человек. Читать дальше...



Алена Верухина: как правильно строить отношения со взрослыми детьми

Новости пользователей сайта 

Проблема «отцов и детей» существовала всегда. Но в современном обществе она приобрела совершенно новый и прежде невиданный накал. Привычный для наших родителей и дедов образ жизни уходит в прошлое, им все сложнее смириться с непохожестью новых поколений. Одна из главных проблем, с которыми сталкиваются современные родители старшего поколения, – большие трудности в общении со взрослыми детьми. Иногда отношения накаляются до такой степени, что дети и родители просто перестают общаться. Но ведь это очень тяжело ... Читать дальше...

GraviSoko – отличное мобильное приложение для тех, кто любит компьютерные игры

Новости пользователей сайта 

Специально для поклонников андроид-игр было выпущено интересное приложение GraviSoko.

Это игра «Сбрось шарики», где интуитивно простое управление, простые понятные правила и, что самое главное, обеспечивается отличный релаксационный эффект – когда нужно «разгрузить» мозг, то данное приложение подходит как нельзя лучше.

Скачать его бесплатно можно уже сейчас, процесс установки отнимет минимум времени – https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.serg.gsoko

Какие правила в игре «Сбрось шарики»? Читать дальше...

Создание тароупаковки назвали наиболее доходным направлением в полиграфии

Новости пользователей сайта 

В последние годы создание тароупаковки становится максимально прибыльным направлением в полиграфии. Тиражи выпуска книг и газет идут к минимуму, а привычная реклама уверенно уступает место продвижению в Интернете. Зато увеличивается изготовление фабричных товаров, которому необходимо все большее количество привлекательно оформленных упаковок из гофрокартона, крафт-бумаги и других материалов. Но в этом случае необходима закупка универсального оборудования, которое позволяет выполнять эксклюзивную отделку упаковки для разноплановых товаров. Читать дальше...

Как выбрать гостевой дом

Новости пользователей сайта 

Граждан, которые хотят путешествовать или отправляются в частые командировки в нашей стране довольно много.

Для многих выбор места, где остановиться в незнакомом для себя городе задача несложная, но для того, кто не знает, как подобрать отель, предназначена эта статья.

Итак, при поездке в новый город вам сначала необходимо узнать, в каком районе вам нужно будет остановиться. Допустим, вы хотите остановиться в Сочи на улице Ленина. Затем заходим на ресурсы бронирования, такие как Триваго, Островок, 101 Отель и т. Читать дальше...

Мясная продукция по доступным ценам от ООО "ДУСЛЫК"

Новости пользователей сайта 

Ассортимент мясной продукции велик, но у некоторых конфессий есть запрет на употребление того или иного вида мяса. ООО Дуслык с пониманием к этому относится и предлагает своим клиентам только качественные мясные изделия, соответствующие нормам Ислама.

Основным видом деятельности компании является производство и реализация колбасных и мясных продуктов Халяль. На сегодняшний день мясоперерабатывающим предприятием ООО "Дуслык" выпускается более 90 наименований колбасных изделий и мясных деликатесов. Читать дальше...

«Системный софт» стал серебряным партнером Ivanti

Новости пользователей сайта 

Компания «Системный софт», один из лидеров российского рынка поставки программного обеспечения, получила статус Silver в партнерской программе поставщика софтверных решений Ivanti. Производитель специализируется на продуктах по управлению ИТ-инфраструктуры, обеспечению безопасности (включая систему управления обновлениями и борьбы с «шифровальщиками»), управлению ИТ-активами (ITAM) и ИТ-услугами (ITSM).

Читать дальше...

Государственная регистрация земельных участков необходима

Новости пользователей сайта 

Филиал Кадастровой палаты по Ивановской области информирует о необходимости государственной регистрации земельных участков, учтенных до 1 марта 2008 года. Если вы сомневаетесь в дате постановки на учёт вашего земельного участка, то данные сведения можно уточнить в течение 1 минуты, воспользовавшись электронным сервисом «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online» на портале Росреестра по адресу:https://rosreestr.ru/wps/portal/online_request. 
В случае отсутствия в Едином... Читать дальше...

Активисты ОНФ в Волгоградской области оценили результаты реконструкции шоссе Авиаторов

Новости пользователей сайта 

Волгоградские активисты проекта Общероссийского народного фронта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» провели выездную инспекцию по контролю ремонтных работ одного из стратегических дорожных объектов региона – шоссе Авиаторов, соединяющего аэропорт с центральной частью Волгограда.

Читать дальше...

Кировские активисты ОНФ добились очистки от снега дорог в деревне Осинки Котельничского района

Новости пользователей сайта 

В региональное отделение Общероссийского народного фронта в Кировской области поступают сигналы от жителей отдаленных населенных пунктов, которые из-за нерасчищенных от снега дорог оказываются отрезанными от внешнего мира. Благодаря вмешательству общественников удалось добиться качественного выполнения работ по очистке дороги, ведущей к деревне Осинки Котельничского района.

Читать дальше...

Активисты ОНФ на Ямале продолжают реализацию проекта Народного фронта «Равные возможности – детям»

Новости пользователей сайта 

Представители Общероссийского народного фронта в Ямало-Ненецком автономном округе продолжают работу по реализации проекта ОНФ «Равные возможности – детям».

Читать дальше...

В Орехово-Зуево сотрудник Росгвардии спас людей из горящего дома

Новости пользователей сайта 

В ходе выездной проверки в г. Куровское капитан Сергей Токарев стал свидетелем тушения пожарным расчетом возгорания в одном из домов на ул. Пролетарка, о чем он немедленно сообщил ближайшим к месту происшествия нарядам вневедомственной охраны.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.





Персональные новости
2023

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год





IX Фестиваль социальных интернет-ресурсов «Мир равных возможностей» открывает прием заявок

Новости пользователей сайта 

Москва, 22 января 2018 г. Организационный комитет IX фестиваля социальных интернет-ресурсов «Мир равных возможностей» объявляет о начале приема заявок. Конкурс реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Читать дальше...

«Киностудия КИТ» закончила съемки остросюжетного детектива - «Живой» для канала НТВ

Новости пользователей сайта 

В Москве завершились съёмки нового сериала телеканала НТВ «Живой». Главные роли в картине исполнили Кирилл Кяро, Агата Муцениеце, Маруся Зыкова и Диана Пожарская.

Читать дальше...

Специалисты лесного хозяйства Карелии могут получить бесплатно участок под ИЖС

Новости пользователей сайта 

Соответствующие дополнения в республиканский закон «О некоторых вопросах предоставления отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Республики Карелия» подписал Глава Карелии Артур Парфенчиков. [...]

 

Пассажиры автобуса № 60, пострадавшие при ДТП в Казани, имеют право на выплаты от СК «Согласие»

Новости пользователей сайта 

В соответствии с договором между МУП города Казани «Пассажирское Автотранспортное Предприятие №2» и СК «Согласие» об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика перед пассажирами (ОСГОП), пострадавшие во время ДТП пассажиры автобуса имеют право на страховые выплаты.

Читать дальше...

В России зарегистрировано новое показание к применению препарата Перьета (пертузумаб) в адъювантной терапии HER2-положительного рака молочной железы

Новости пользователей сайта 

Компания ЗАО «Рош-Москва» сообщает о регистрации нового показания к применению препарата Перьета (пертузумаб) в адъювантной терапии HER2-положительного рака молочной железы.  

Решение о регистрации основано на результатах исследования III фазы пертузумаба в комбинации с трастузумабом и химиотерапией у пациенток с HER2-положительным подтипом рака молочной железы в адъювантном режиме (APHINITY), которое показало достоверно более высокую эффективность адъювантной терапии с применением двойной HER2-блокады по сравнению с трастузумабом. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Москва

Россия заблокировала резолюцию США по санкциям против Северной Кореи в СБ ООН

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net