Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Январь
2018

Новости за 15.01.2018

С 1 января страховые пенсии неработающих пенсионеров увеличены на 3,7%

Новости пользователей сайта 

С 1 января 2018 года страховые пенсии (включая фиксированную выплату) неработающих пенсионеров увеличены на 3,7%, что выше показателя прогнозной инфляции за 2017 год.

Размер фиксированной выплаты после индексации составит 4 982,9 рубля в месяц, стоимость пенсионного балла – 81,49 рубля (в 2017 году – 78,58 рубля). Среднегодовой размер страховой пенсии по старости в итоге вырастет до 14 075 рублей, среднегодовой размер страховой пенсии по старости неработающих пенсионеров – до 14 329 рублей.

Читать дальше...

Анастасия Михайлюта на обложке журнала LILIT Latvia

Новости пользователей сайта 

Анастасия Михайлюта, международная модель, актриса и телеведущая добавила в свою профессиональную копилку еще одну работу – обложку январского номера журнала LILIT Latvia 2018.

Читать дальше...

Студент Дзержинского филиала РАНХиГС стал заместителем главы Молодёжной администрации IV созыва города Дзержинска

Новости пользователей сайта 

12 января 2017 года состоялось заседание Молодёжной администрации города Дзержинска IV созыва, на котором был избран новый глава, а также заместитель главы Молодёжной администрации.

Читать дальше...



Прокуратура признала обоснованными доводы ОНФ в Челябинской области по коммунальным проблемам в Баландино

Новости пользователей сайта 

Прокуратура Красноармейского района Челябинской области признала обоснованными доводы экспертов Общероссийского народного фронта по коммунальным проблемам в поселке Баландино. В адрес местной администрации вынесен ряд представлений с требованием устранить нарушения законодательства.

Читать дальше...

За покупками на ДЕЛИМОБИЛЕ

Новости пользователей сайта 

ДЕЛИМОБИЛЬ расширил зону обслуживания в Нижнем Новгороде – с 15 января 2018 года открыта парковка для автомобилей сервиса на территории торгового центра МЕГА.

Читать дальше...

В ГОСТЯХ У СКАЗКИ: победители конкурса от компании Mpremiere побывали в Дубае и зажгли с Бабой Ягой на концерте Меладзе

Новости пользователей сайта 

Накануне новогодних праздников компания M PREMIERE, организатор мероприятий и создатель известного проекта «Русские сезоны в Дубае», провела ироничный конкурс «Грущу в Дубай Хочу» среди пользователей Instagram.

Читать дальше...

Старт продаж в новом корпусе ЖК «Театральный парк»

Новости пользователей сайта 

Группа компаний «Гранель» объявляет о старте продаж нового корпуса №15 жилого комплекса комфорт-класса «Театральный парк». Покупателям доступны квартиры-студии, одно и двухкомнатные квартиры площадью от 19,6 до 52,3 кв. м, а цены начинаются от 1,4 млн рублей.

Читать дальше...



Алексей Транцев стал доверенным лицом Владимира Путина на выборах Президента РФ

Новости пользователей сайта 

Самарский представитель волонтерского движения, член Центрального штаба Общероссийского народного фронта Алексей Транцев вошел в состав доверенных лиц Владимира Путина в качестве кандидата на президентских выборах 2018 г.

Читать дальше...

В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИ СИЛОВОЙ ПОДДЕРЖКЕ БОЙЦОВ ОМОНА РОСГВАРДИИ ЗАДЕРЖАНЫ РАСПРОСТРАНИТЕЛИ НАРКОТИКОВ

Новости пользователей сайта 

В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий в Ростовской области сотрудники ОМОНа на транспорте Управления Росгвардии по Ростовской области совместно с представителями ОФСБ по ЮВО и УТ МВД России по СКФО задержали подозреваемых в распространении наркотиков. 

Правоохранители получили информацию о том, что трое жителей Целинского района Ростовской области распространяют наркотики. 
В ходе обыска жилых помещений, где проживали мужчины, в присутствии понятых стражи правопорядка... Читать дальше...

СОТРУДНИКИ УПРАВЛЕНИЯ РОСГВАРДИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЗДРАВИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

Новости пользователей сайта 

В г. Ростове-на-Дону сотрудники Росгвардии приняли участие в традиционном Бале прессы, посвященном Дню российской печати. Помощник начальника Управления Росгвардии по Ростовской области по взаимодействию со СМИ – начальник пресс-службы подполковник Денис Пономарёв поздравил редакционные коллективы донских средств массовой информации и поблагодарил журналистов за активное и всестороннее освещение деятельности Федеральной службы войск национальной гвардии РФ в регионе. 

В торжественной обстановке Бала прессы... Читать дальше...

LG Display показала новейшие модели дисплеев на выставке CES 2018

Новости пользователей сайта 

Компания LG Display, один из ведущих мировых разработчиков дисплеев, продемонстрировала свои революционные модели, включая 65-дюймовый сворачивающийся OLED-дисплей на выставке CES 2018 в Лас-Вегасе, в очередной раз подтверждая свое лидерство в сфере производства дисплеев.

Читать дальше...

РУКОВОДИТЕЛИ ПРЕСС-СЛУЖБ ЮЖНОГО ОКРУГА И РЕГИОНАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСГВАРДИИ ВСТРЕТИЛИСЬ С КОЛЛЕКТИВОМ ИНФОРМАЦИОННОГО АГЕНТСТВА «ИНТЕРФАКС-ЮГ» И ПОЗДРАВИЛИ ЖУРНАЛИСТОВ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

Новости пользователей сайта 

В г. Ростове-на-Дону в День российской печати помощник командующего Южным округом войск национальной гвардии РФ по взаимодействию со СМИ полковник Александр Локтев и помощник начальника Управления Росгвардии по Ростовской области - начальник пресс-службы подполковник Денис Пономарев встретились с главным редактором одного из крупнейших в стране информационных агентств «Интерфакс-Юг» Андреем Пономаревым и его сотрудниками. 

Читать дальше...

Режиссер клипов Пола Маккартни и Элтона Джона снял клип к саундтреку фильма «Рубеж»

Новости пользователей сайта 

«Централ Партнершип» и «Киностудия КИТ» представили клип, снятый к заглавной песне саундтрека фильма «Рубеж».

Автором и исполнителем главной песни к фильму стал известный российский музыкант и композитор Леонид Агутин. Композиция получила название «2 минуты жизни». Клип снял культовый режиссер музыкального видео Энди Морахан, который работал с такими музыкантами как Майкл Джексон, Пол МакКартни, Aerosmith, Queen & Annie Lennox & David Bowie, AC/DC, Джордж Майкл, Guns N' Roses, Элтон Джон, Тина Тёрнер и Pet Shop Boys. Читать дальше...

Команда «Молодежки ОНФ» на Ямале организовала в Салехарде цикл праздничных мероприятий для детей и пожилых горожан

Новости пользователей сайта 

Представители ямальской команды «Молодежки ОНФ» в рамках акции Общероссийского народного фронта «Новогоднее чудо» провели серию праздничных мероприятий в административном центре региона – Салехарде. До наступления 2018 г. общественники посетили социально-реабилитационный центр «Доверие». Для его воспитанников активисты Народного фронта подготовили сладкие подарки и костюмированное представление, где главная роль была отведена королевскому пингвину.

Читать дальше...

Сотрудники Удмуртэнерго провели «Самые яркие ёлки» в детских домах Удмуртии

Новости пользователей сайта 

В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Удмуртэнерго» подвели итоги благотворительной акции «Самая яркая елка». Традиционно акция стартует за месяц до Нового года. В течение декабря сотрудники филиала собирали денежные средства и вещи: одежду, обувь, канцелярские принадлежности, книги, учебники, игрушки и многое другое. Во время новогодних праздников все подарки отправились  в детские дома Удмуртской Республики.

Читать дальше...

Заказ дебетовых и кредитных карт – теперь и в Мобильном банке УРАЛСИБ

Новости пользователей сайта 

Клиенты Банка УРАЛСИБ получили возможность подавать заявки на оформление дебетовых и кредитных карт в Мобильном банке – выпуск основной или дополнительной карты, а также перевыпуск имеющейся карты. Для того чтобы подать заявку, клиенту необходимо обновить Мобильный банк.

Читать дальше...

Премьеры января на телеканале HISTORY

Новости пользователей сайта 

Премьеры января на телеканале HISTORY

Зрителей порадуют продолжения любимых шоу и новый захватывающий проект

В начале года телеканал HISTORY предлагает увлекательную премьеру для автолюбителей и новые сезоны сразу нескольких популярных проектов. Аудиторию ждут загадки из прошлого и смелые расследования, поиск сокровищ, превращение старых машин в мощные современные внедорожники, интересные истории из ломбарда в Лас-Вегасе, а также риск и азарт «слепых» аукционов.  

«Чумовые тачки»... Читать дальше...

В Москве растет количество детских садов нового поколения

Новости пользователей сайта 

За прошлый год в Москве были построены девять новых детских садов и пять школ. Кроме того, реконструкции подверглось здание школы № 2070 в поселке Вознесенское. Теперь количество школьных мест в учебном заведении возросло до 1000.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Нет предела совершенству: в армии можно служить еще лучше

Новости пользователей сайта 

О качественных переменах в российской армии теперь можно узнать не только из средств массовой информации, но и из публикаций в популярных блогах, за авторством которых нередко стоят сами военнослужащие.

Читать дальше...

«Системный софт» получил платиновый статус Accellion

Новости пользователей сайта 

Компания «Системный софт», один из крупнейших поставщиков программного обеспечения в России, стала обладателем статуса Platinum в партнерской программе Accellion — международного вендора, разрабатывающего решения для защищенного обмена файлами. Высший статус дает «Системному софту» максимальные партнерские возможности в области маркетинга, продаж и внедрения продуктов производителя.

Читать дальше...

Можно служить и без автомата, лопата – друг солдата

Новости пользователей сайта 

В Ростовской области к ремонту водопровода подключились военные инженеры. Они не только участвуют в ремонтных работах, но и устраняют  последствия коммунальной аварии.

Читать дальше...

В ТРЦ «АУРА» открылся детский игровой центр «Играть ЛЕГкО»

Новости пользователей сайта 

13 января в ТРЦ «АУРА» состоялось открытие нового игрового детского центра «Играть ЛЕГкО» площадью 68 кв. м., где дети смогут познакомиться с конструкторами популярной марки LEGO

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

В Волоколамске прошло спортивное мероприятие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net