Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Октябрь
2018

Какие сорбенты купить для разных целей: краткий обзор продукции

При слове «сорбент» большинство людей вспоминает об активированном угле в таблетках, «Энтеросгеле» или «Полифепане». Но сорбционные материалы применяются практически во всех сферах жизни – промышленности, ЖКХ, производстве продуктов и, само собой, в быту. Какие следует купить сорбенты для очистки воды и остальных применений?

Этот угольный сорбент уже давно зарекомендовал себя на российском рынке под старым названием МИУ-Сорб (МИУ-С). Он быстро удаляет из воды ядовитые вещества, нефтепродукты, микроорганизмы и грибки, инородные запахи, возвращает ей прозрачный цвет. Применяется для очистки ливневых, карьерных, сточных, бытовых вод. Стоимость – меньше ста руб/кг.

Они отлично смягчают воду, ликвидируют ненужные соли из гальванических стоков. В процессе ионы вредных веществ будут заменены на безопасные (отсюда идет наименование сорбента). Обычно купить ионообменную смолу от компании Resinex возможно за четыреста рублей за один кг.

Купить соребнты

Активированный уголь премиального качества очищает воду, патоку, патоку, масла. Подходит для применения в фармацевтических, бытовых, промышленных условиях, для аквариумов. Производится в виде гранул, формованных цилиндриков, порошка. Стоимость – триста рублей/килограмм.

Данный материал, изготовленный в Германии, прекрасно поглощает воду, удерживая ее молекулы на своей поверхности и внутри. Как раз поэтому силикагель часто именуют «осушителем». Его используют в промышленности для осушения и очистки воздуха и в бытовых условиях (например, для ликвидации постороннего запаха в холодильнике). Ориентировочная цена – 350 рублей за килограмм.

Купить ионообменную смолу

  1. КУ-Сорб (РФ)
  2. Ионообменные смолы Resinex (Швеция)
  3. Jacobi Carbons (Швеция, Япония)
  4. Силикагель Silcarbon

Загляните на ресурс insorb.ru. Там выйдет купить активированный уголь оптом и другие сорбенты с доставкой по всей Российской Федерации. Рекомендуем!






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин рассказал о планах развития туризма к 2030 году


Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Житель Узбекистана получил пять лет колонии за оскорбление президента Мирзиёева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net