Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Октябрь
2018

Мнение эксперта: «В проекте предложена именно та модель или тот канал, через который можно дойти практически до самых далеких уголков области, до каждого человека»

Мнение эксперта: «В проекте предложена именно та модель или тот канал, через который можно дойти практически до самых далеких уголков области, до каждого человека»

В рамках проекта «Интернет как уникальный ресурс для обучения навыкам жизни с диабетом» состоялось интервью с Вячеславом Викторовичем Погудиным, председателем Комитета Законодательного Собрания Свердловской области по социальной политике.

В своем интервью Вячеслав Викторович рассказал о мерах, принимаемых органами государственной власти в целях здоровьесбережения и сохранности трудоспособности граждан с заболеванием «сахарный диабет».

Он также отметил важную роль Свердловского диабетического общества в решении данной социальной проблемы. Для оказания помощи людям с диабетом 2 типа, а это 90% от общего количества больных, Региональной общественной организацией «Свердловское диабетическое общество» создан видео-практикум «Жизнь с диабетом». В. В. Погудин дал собственную оценку данному проекту: «Замечательный проект. Наша Свердловская область огромная и территориально разбросанная, по уровню оказания медицинской помощи территории находятся в неравных условиях.  При сегодняшнем кадровом дефиците, малые территории не всегда имеют врачей-специалистов, в том числе эндокринологов. А в этом проекте предложена именно та модель или тот канал, через который можно дойти практически до самых далеких уголков области, до каждого человека. Хочу отметить, что информации, предложенной в данном проекте, стоит доверять, в нем принимают участие высококвалифицированные специалисты-эндокринологи.  Сегодня в Интернете очень много информационного мусора, дезинформации, вредной информации. Человеку, столкнувшемуся с проблемой сахарного диабета, сложно самому разобраться в этом потоке.  В проекте предложена, на мой взгляд, современная и креативная технология информационной работы, и результат обязательно будет. Это, как говорят, «попадание в десятку», и такой проект стоит поддерживать».

Полный текст интервью В.В. Погудина http://diabetural.ru/novosti/197-mnenie-eksperta-v-proekte-predlozhena-imenno-ta-model-ili-tot-kanal-cherez-kotoryj-mozhno-dojti-prakticheski-do-samykh-dalekikh-ugolkov-oblasti-do-kazhdogo-cheloveka

Проект реализуется «с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов»

Людмила Тужикова

Directural@gmail.com






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма


Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.



Москва

Daily Mail: в Польше обнаружили 27 утерянных томов братьев Гримм

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net