Мы в Telegram
Добавить новость
Укррудпром
Октябрь
2019

Новости за 31.10.2019

Лишенный депутатской неприкосновенности Ярослав Дубневич трижды показал дулю с трибуны Верховной Рады

Укррудпром 

“Я вам всем расскажу, почему я показал “во” Шульмейстеру. Шульмейстер сначала пролоббировал, чтобы и.о. начальника Львовского аэропорта был представитель одесситов Кауфмана и Грановского, а потом хотел прекратить открытый конкурс и правдами-неправдами снова утвердить. И мы вместе с депутатами от Львовщины сказали: “Во тебе!” (и снова показал дулю) и именно поэтому состоялся открытый конкурс и Татьяна Романовская руководит аэропортом “Львов” и он показывает одни из лучших результатов”



Сергей Тигипко продает акции Кременчугского сталелитейного завода совладельцу телеканала Игоря Коломойского

Укррудпром 

ООО “Финансовая компания “Финевровектор” и ООО “Альфа Крос”, специализирующиеся на предоставлении финуслуг, заявили о намерении самостоятельно приобрести соответственно 24,5667% и 24,9% уставного капитала производителя вагонного литья АО “Кременчугский сталелитейный завод”, входящего в состав промышленных активов финансово-промышленной группы ТАС

В Литве арестован бывший глава Государственной зерновой корпорации

Укррудпром 

В столице Литвы задержан бывший председатель правления ПАО “Государственная продовольственно-зерновая корпорация Украины” Петр Вовчук, который с марта 2017 года находился в розыске по делу о нанесению госкомпании убытков на $60 млн

Виталий Кличко пожаловался на законодательную диверсию против киевского муниципального бюджета

Укррудпром 

Принятый Верховной Радой проект закона “О внесении изменений в закон “О государственном бюджете на 2019 год” лишает Киев средств на сумму 3,8 млрд грн, которые столица планировала направить на инфраструктурные проекты.

Тимофей Милованов рассказал о разворовывании половины государственного банка сельхозземель

Укррудпром 

Министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Тимофей Милованов заявил, что за годы независимости Украины разворовали половину государственных земель сельскохозяйственного назначения.

Межбанк закрылся долларом по 24,78

Укррудпром 

К закрытию межбанка американский доллар в покупке подешевел на 13 копеек, а в продаже на 14 копеек. Евро снизился и в покупке, и в продаже на 21 копейку



Кабмин рапортует о полной мобилизации ресурсов для уборки снега на автодорогах

Укррудпром 

Для безопасности на дорогах в зимний период мобилизованы все ресурсы, в том числе благодаря сотрудничеству с частными компаниями, имеющими самую современную снегоуборочную технику.

Нафтогаз предупреждает жителей Днепра об опасности срыва отопительного сезона

Укррудпром 

НАК “Нафтогаз Украины” предупреждает жителей городов Днепр, Пятихатки, поселка Софиевка, сел Лыхивка и Саксагань о возможном срыве начала отопительного сезона из-за бездействия местной власти.

ДТЭК Рината Ахметова запустил крупнейшую солнечную электростанцию в Украине

Укррудпром 

Энергохолдинг ДТЭК запустил в работу Покровскую солнечную электростанцию ​​установленной мощностью 240 МВт, которая является второй по мощности СЭС в Европе и самой крупной в Украине.

РЖД надеется на рост погрузки в морпортах, находящихся за мостом в аннексированный Крым

Укррудпром 

“Объемы перевозок грузов железнодорожным транспортом через морские порты Азово-Черноморского бассейна за период с 2010 по 2018 годы увеличились практически в 1,5 раза и достигли в прошлом году 84 млн тонн. В перспективе мы ожидаем увеличения объемов перевозок в Южном регионе”, — заявил Олег Белозёров.

“Укравтодор” и китайская Poly Changda готовятся строить Большую окружную дорогу вокруг Киева

Укррудпром 

“Укравтодор” и китайская компания Poly Changda Engineering Co. Ltd подписали меморандум о сотрудничестве в рамках реализации первой очереди строительства Большой окружной автомобильной дороги вокруг Киева “Транспортное сообщение между М-05 Киев-Одесса и М-06 Киев-Чоп”.

Тимофей Милованов уже знает, кому отдать первые поступления от продажи сельхозземли

Укррудпром 

Министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Тимофей Милованов предлагает для обеспечения государственной поддержки АПК на уровне 8,48 млрд грн взять 4 млрд грн из процента от продажи государственных земель при запуске рынка.

Владимир Путин хочет развести Украину на отказ от арбитражных претензий к Газпрому

Укррудпром 

Россия в ходе переговоров по вопросу продления транзита газа через Украину настаивает на отказе украинской стороны от взыскания с российского “Газпрома” около $3 млрд по решению Стокгольмского арбитража и от претензий по решению Антимонопольного комитета на сумму около $7 млрд.

Валерий Хорошковский стал VIP-консультантом Максима Нефьодова

Укррудпром 

Бывший глава Службы безопасности Украины (СБУ) и экс-вице-премьер-министр времен президентства Виктора Януковича Валерий Хорошковский, консультирует Офис президента по воспросам реформы Таможенной службы.

“АрселорМиттал Темиртау” подписал с властями Казахстана новый экологический меморандум

Укррудпром 

Меморандум подписали исполнительный директор компании “АрселорМиттал Темиртау” Вадим Басин и министр экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан Магзум Мирзагалиев.


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Российское Минобороны рапортует об успешном пуске ракеты “Булава”

Укррудпром 

Впервые с новейшего стратегического ракетоносца 4-го поколения “Князь Владимир”, построенного на Севмаше (входит в ОСК), произведен испытательный пуск баллистической ракеты морского базирования “Булава”.

Промтрактор-Вагон рапортует о шестом месте среди российских производителей грузовых вагонов

Укррудпром 

Подводя итоги прошедших 9 месяцев, Промтрактор-Вагон констатирует рост производства полувагонов в 2,2 раза, фитинговых платформ — в 5,3 раз. Кроме этого, в 2019 г. активизировалось производство хопперов для перевозки цемента — выпущено 265 единиц.

Менеджмент и рабочих меткомпании Алишера Усманова массово наградили госнаградами России

Укррудпром 

Президент Российской Федерации Владимир Путин своим указом наградил руководителей и сотрудников компании “Металлоинвест” за трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу.

Благодаря крепкому спросу проседание китайских железорудных фьючерсов было кратковременным

Укррудпром 

Фьючерсный контракт на железную руду в Китае удержался на месте в среду после падения на 1,9% в начале торгов, чему способствовал прогноз твердого спроса на сталь, несмотря на увеличение поставок со стороны крупных майнеров.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net