Мы в Telegram
Добавить новость
Укррудпром
Октябрь
2019

Новости за 17.10.2019

Fitch присвоило евробондам Kernel Андрея Веревского рейтинг “BB-”

Укррудпром 

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings присвоило новым еврооблигации Kernel Holding S.A. на сумму $300 млн сроком погашения в 2024 году окончательный приоритетный необеспеченный рейтинг “BB-” с рейтингом восстановления “RR4”



Соглашение о вхождении Международной финансовой корпорации в капитал Укргазбанка ожидается до конца года

Укррудпром 

“IFC высоко оценил результаты работы Укргазбанка, который снизил долю NPLs до уровня 10%, что стало возможным благодаря успешному внедрению реформы корпоративного управления”

“Укрпочта” под руководством менеджера Рината Ахметова объявила о повышении тарифов более чем на 10%

Укррудпром 

АО “Укрпочта” повысит с 1 января 2020 года стоимость универсальных услуг по пересылке простой письменной корреспонденции и простых бандеролей на 12,5% для неприоритетных и на 10% — для приоритетных отправлений

lifecell обещает показать прибыль в 2021 году

Укррудпром 

“Наша настоящая задача, которую мы выполним в следующем году — это обеспечить чистую прибыль деятельности компании. И в следующем году мы уже увидим первые прибыльные месяцы, а в 2021 году компания полностью выйдет на чистую прибыль”

Межбанк закрылся долларом по 24,9

Укррудпром 

К закрытию межбанка американский доллар в покупке и в продаже подорожал на 13 копеек. Евро подскочил на 29 копеек в покупке и в продаже



Когда Беларусь построит порт для речного сообщения с Украиной

Укррудпром 

Генеральный директор Директората морского и речного транспорта Мининфраструктуры Александр Басюк в рамках Второго форума регионов Украины и Республики Беларусь рассказал о развитии внутренних водных путей и перспективах Украины в рамках проекта Е-40.

Укрепление курса гривны уменьшило объем госдолга более чем на 100 миллиардов

Укррудпром 

“Укрепление гривни имеет две стороны медали. Позитив — за 8 месяцев этого года общий объем государственного и гарантированного государством долга уменьшился на 101,3 млрд грн. Укрепление гривны привело к уменьшению долга на 144,3 млрд грн при превышении заимствований над погашением долга на 43 млрд гривен”

Генпрокурор внес представление на привлечение к уголовной ответственности нардепа Дубневича

Укррудпром 

“Корпорация КРТ” братьев Богдана и Ярослава Дубневичей в последние годы являлась основным поставщиком крепежей, анкеров и других комплектующих для “Укрзализныци”. Цены на них, по оценке СМИ, были завышены

Владимир Зеленский подписал законы об обязательном использовании малым бизнесом кассовых аппаратов

Укррудпром 

Президент подписал принятые 20 сентября законы, предусматривающие расширении обязательного применения регистраторов расчетных операций для физлиц-предпринимателей второй-четвертой групп и о детенизации расчетов в сфере торговли и услуг

“ArcelorMittal Кривой Рог” разбил выплату почти 11 млрд гривен дивидендов на 5 траншей — c ноября 2019 по март 2020

Укррудпром 

Наблюдательный совет ПАО “ArcelorMittal Кривой Рог”, мажоритарным акционером которого является крупнейшая сталелитейная компания ArcelorMittal, определил сроки выплаты дивидендов в общей сумме 10,85 млрд грн, или 2,81 грн на одну простую именную акцию

Федерация профсоюзов требует повысить минимальную зарплату до 7300 гривен

Укррудпром 

“К сожалению, как и в прошлые годы, профсоюзы как сторона социального диалога были отстранены от участия в формировании государственного бюджета, право на которое имеют в соответствии с законодательством и договоренностей по Генеральному соглашению, а вовремя направленные предложения объединений профсоюзов остались неучтенными правительством”


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Прогноз роста ВВП Украины на 2020 год повышен до 3,7%

Укррудпром 

Министерство развития экономики, торговли и сельского хозяйства повысило прогноз роста ВВП Украины на 2020 год до 3,7%, тогда как внесенный Кабинетом министров проект госбюджета на 2020 год основан на весеннем макропрогнозе с учетом роста ВВП на 3,3%

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net