Мы в Telegram
Добавить новость
Укррудпром
Октябрь
2019

Новости за 21.10.2019

Донецкий комик стал советником секретаря СНБО по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса

Укррудпром 

“Начинаю неделю в новой должности: Советник секретаря СНБО по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса. Для меня это большая ответственность! Планов невероятное количество! Впереди много сложной и важной работы”

Антикоррупционное бюро заподозрило руководство “Аграрного фонда” в сговоре с компаниями Фирташа

Укррудпром 

НАБУ подозревает руководство ПАО “Аграрный фонд” в сговоре с предприятиями Дмитрия Фирташа при закупке и хранении минеральных удобрений в 2017 году, что нанесло ущерб госпредприятию на сумму 243,41 млн грн



Фонд гарантирования завершил выплаты вкладчикам банка “Порто-Франко”

Укррудпром 

Как сообщает пресс-служба Фонда, 17 октября поданы документы государственному регистратору для регистрации прекращения банка как юридического лица в Едином государственном реестре

“Укрэнерго” спрогнозировало нехватку средств на оплату “зеленых” тарифов из-за заводов Игоря Коломойского

Укррудпром 

В “Укрэнерго” поясняют возможность возникновения нехватки средств тем, что платежи по тарифу на передачу электроэнергии во втором полугодии поступают неравномерно и не в полном объеме. Так, по итогам июля-сентября задолженность составляет 1,09 млрд грн или 11%, а оптимистичный прогноз уровня расчетов во втором полугодии в целом составляет 91%

Межбанк закрылся долларом по 24,91

Укррудпром 

К закрытию межбанка американский доллар в покупке подешевел на 14 копеек, а в продаже на 13 копеек. Евро снизился в покупке на 21 копейку, в продаже на 22 копейки



Минэнерго надеется подписать 9 соглашений по итогам конкурсов на добычу газа

Укррудпром 

Об этом сообщил заместитель министра энергетики и защиты окружающей среды по вопросам европейской интеграции Константин Чижик в ходе “круглого стола” “Перспективы подписания соглашений о разделе продукции и их выполнения”

Верховный суд встал на сторону журналистки в деле о доступе к контрактам “Нафтогаза”

Укррудпром 

Верховный Суд не удовлетворил кассационную жалобу “Нафтогаза” по делу о доступе к контрактам компании, заключенных с бельгийской компанией CabinetDN и американской компанией ValueBridge

Кабмин сменил главу Агентства инфраструктурных проектов

Укррудпром 

Кабинет министров назначил временно исполняющим обязанности председателя Государственного агентства инфраструктурных проектов заместителя начальника управления инфраструктурных проектов — начальника отдела развития инфраструктуры агентства Олега Потапова

У підвішеному стані: що відбувається з ринком нерухомості Києва

Укррудпром 

Доля понад півтисячі об'єктів, з яких 70% припадає на житло, — під питанням. Чому київський ринок нерухомості зараз в зоні турбулентності і чи може “Укрбуд” стати для нього “чорним лебедем”?

“Грузовик Гладковского”. Что из себя представляет скандальный “Богдан-МАЗ”

Укррудпром 

На фоне событий вокруг компании “Богдан Моторс” и ее руководителя Олега Гладковского хотелось бы сказать несколько слов об автомобилях “Богдан-6317”, которые поставлялись в рамках оборонного государственного заказа в 2016-2019 гг.

У украинских АЭС через три года будут французские проверяющие вместо российских

Укррудпром 

Партнерские проверки атомных электростанций Украины с 2022 года будет проводить парижский центр Всемирной ассоциации организаций, эксплуатирующих АЭС (ВАО АЭС, WANO) вместо московского.

Фракция Владимира Зеленского в Раде не дала в обиду “прокладки” Антона Яценко

Укррудпром 

Комитет Верховной Рады по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики на заседании 18 октября отказался поддержать законопроект “О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины относительно ликвидации коррупционной схемы в сфере регистрации информации из отчетов об оценке объектов недвижимости” (№2047-д).


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Бразильская Vale и китайская подписали пакет соглашений о стратегическом партнерстве

Укррудпром 

Крупнейший китайский производитель стали корпорация Baowu Steel Group и бразильская горнодобывающая корпорация Vale заключили несколько соглашений о стратегическом партнерстве.

Ринок електроенергії для нової України: вбити дракона монополізму

Укррудпром 

Один мільйон робочих місць планує створити Уряд Олексія Гончарука за наступні п’ять років. Але йому це може не вдатися. Якщо і далі Уряд не вживатиме системних заходів для негайних змін на ринку електричної енергії, високі ціни на цей товар першої необхідності не дадуть підняти голову і розправити плечі бізнесу.

За Олега Свинарчука-Гладковского уже внесли 10 млн. гривен залога

Укррудпром 

За находящегося под арестом президента корпорации “Богдан”, экс-заместителя секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Олега Гладковского внесли залог в размере 10 млн грн, сообщает в понедельник “5 канал” со ссылкой на адвоката арестованного Руслана Волынца.

В НАПК хотят модернизации законодательства о проверках политических партий

Укррудпром 

Исполняющая обязанности главы Национального агентства по предотвращению коррупции (НАПК) Наталья Новак заявляет о необходимости внести изменения в законодательство в части проверок политических партий.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net