Мы в Telegram
Добавить новость
Укррудпром
Октябрь
2019

Новости за 28.10.2019



НБУ изменит требования к защите помещений для работы с наличными

Укррудпром 

Регулятор предлагает распространить действующие требования по организации защиты помещений на юридических лиц, получивших лицензию на предоставление банкам услуг по инкассации и согласованию Национального банка на осуществление операций по обработке и хранения наличности, а также на их структурные подразделения, в которых осуществляются операции с ценностями

Антимонопольный комитет представил рекомендации для развития конкуренции на рынке электроэнергии

Укррудпром 

“Сегодня поставки европейской электроэнергии, которая действительно бывает дешевле предлагаемой украинской генерацией, “буксует” из-за недостаточного использования пропускной способности электросетей “на вход” в Украину и отсутствия годовых и месячных аукционов по распределению этой пропускной способности. Например, мощность на границе со Словакией (самый дешевый смежный рынок) торгуется только на краткосрочной основе (на день вперед) и это усложняет импортерам возможность планировать свою деятельность... Читать дальше...

Межбанк закрылся долларом по 25,13

Укррудпром 

К закрытию межбанка американский доллар в покупке подорожал на 7 копеек, в продаже — на 6 копеек. Евро прибавил в покупке 8 копеек, а в продаже 7 копеек



Если о новом транзитном контракте не договорятся, в газотранспортную систему Украины закачают водород

Укррудпром 

“Водород может быть той субстанцией, которая поможет сохранять для дальнейшего использования энергию, которая генерируется из возобновляемых источников — ветра или солнца — или энергию, которая генерируется на АЭС. Сейчас в Европе есть разные экспериментальные технологии, когда ГТС используется для хранения и транспортировки водорода”

Гендиректору “Укроборонпрома” поднимут зарплату до почти 19 млн гривен в год

Укррудпром 

“Конечно же, не менее важной частью стратегии этого развития для Абромавичуса является размер его заработной платы и бонусов. Абромавичус не раз заявлял о намерениях увеличить объемы продаж концерна в 5 раз. Так вот, об этих планах в стратегии ничего не сказано. Вместо увеличения экспорта членам набсовета предлагается увеличить вознаграждение гендиректора “Укроборонпрома” в 18 раз”

Ковбойское государство. Почему опасно играть в национализацию “Укртелекома”

Укррудпром 

В последнее время в новостных лентах все чаще мелькают новости, связанные с “национализацией” Укртелекома. Насколько один точечный пример может стать отправной точкой разрушения пазла инвестиционной привлекательности Украины? Кстати, того пазла, который только предстоит сложить…

Рейтинг найбільших холдингів України

Укррудпром 

Метінвест Ахметова і Новинського, державний Нафтогаз, Кернел Веревського, ДТЕК Ахметова, АТБ Буткевича. БізнесЦензор склав рейтинг 15 найбільших холдингів України.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Операция “Ы”. Кто и зачем начал подрывать в “ДНР” вышки сотовой связи

Укррудпром 

Громкий теракт с подрывом в Донецке вышки мобильного оператора “Феникс” странным образом совпал с бегством из “молодой республики” многолетнего “министра связи” Виктора Яценко.

Ангела Меркель обсудила с Владимиром Путиным транзит газа через Украину

Укррудпром 

Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе телефонного разговора обсудили вопрос о продолжении транзита российского газа в ЕС через территорию Украины после 2019 года

Экс-президент авиакомпании Игоря Коломойского стал советником транспортного комитета Рады

Укррудпром 

“Комитет транспорта и инфраструктуры сегодня назначил (голосовали все “Слуги”) Мирошникова внештатным советником и будущим главой экспертного совета при комитете. Будет заниматься лоукостами”

Трудовые мигранты в прошлом году перевели в Украину около 11 млрд долларов

Укррудпром 

“Конечно, это важная часть нашего платежного баланса. Речь идет о потоке валюты, которая приходит в страну. Это более $11 млрд в прошлом году. И не исключено, что в этом году может быть порядка $12 млрд”

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net