Мы в Telegram
Добавить новость
Укррудпром
Октябрь
2019

Новости за 24.10.2019

ФГИУ выводит ОГХК из внешнего управления Минэкономразвития

Укррудпром 

Фонд государственного имущества Украины (ФГИУ) утвердил передачу 100% акций общества “Объединенной горно-химической компании (ОГХК) от Минэкономразвития под собственное управление для дальнейшей приватизации.



Правительство продлило срок подачи документов на разработку трёх нефтегазовых участков

Укррудпром 

Кабинет министров на заседании 23 октября внес изменения в процесс подготовки и проведения аукционов на получение специальных разрешений на пользование недрами.

Кабмин определил госорган, который создаст “единое окно” по подключению к электросетям

Укррудпром 

Кабинет министров на заседании 23 октября определил Государственную инспекцию по энергетическому надзору органом, который в режиме “единого окна” будет рассматривать и анализировать спорные вопросы относительно присоединения заказчиков к электрическим сетям.

Дмитрий Дубилет рассказал об ЭЦП для официальной публикации законодательства

Укррудпром 

В случае отмены обязательной печати законов и подзаконных нормативных актов в официальной прессе при официальной публикации документов в электронном виде они будут иметь электронно-цифровую подпись (ЭЦП) с указанием времени, что сделает невозможным изменение опубликованных текстов.



НБУ заложил в макроэкономический прогноз сохранение транзита 50 млрд. куб. м российского газа

Укррудпром 

Национальный банк Украины (НБУ) в обновленном макроэкономическом прогнозе учел сохранение транзита российского газа через Украины в 2020 году в объеме около 50 млрд кубометров.

АМКУ разрешил владельцу Nemiroff купить агрохолдинг “Росток”

Укррудпром 

Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) разрешил компании Samoran Investments Limited (Британские Виргинские оcтрова) приобрести акции кипрской компании Rostok Agroinvest Limited, что обеспечивает превышение 25% голосов в высшем органе управления компании.

Российский “Трансмашхолдинг” ищет вход на железнодорожный рынок Нигерии

Укррудпром 

АО “Трансмашхолдинг” (ТМХ) и министерство транспорта Нигерии подписали на полях экономического форума “Россия-Африка” в г. Сочи меморандум о намерениях, предполагающий изучение возможностей поставок в африканскую страну современного подвижного состава производства компании, а также обеспечения его технического обслуживания и сотрудничества в области локальной сборки.

Андрей Коболев хочет записать в устав “Нафтогаза” больше свободы действий для менеджмента

Укррудпром 

Менеджменту НАК “Нафтогаз Украины” нужна большая свобода действий для достижения ставящихся перед компанией задач, соответствующие изменения необходимо внести в устав компании, заявил глава правления компании Андрей Коболев.

Из-за реорганизации прокуратуры может пострадать расследование дел против Виктора Януковича

Укррудпром 

Экс-руководитель управления специальных расследований Генпрокуратуры Украины Сергей Горбатюк опасается, что процессы реорганизации в органах прокуратуры приведут к прекращению расследования дел, связанных с деятельностью преступной организации Виктора Януковича.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Верховный суд не стал заниматься восстановлением Виктора Шокина в должности генпрокурора

Укррудпром 

Кассационный административный суд Верховного суда не выявил обстоятельств для возобновления сроков рассмотрения иска бывшего генерального прокурора Украины Виктора Шокина о восстановлении в должности.

По итогам квартала производство стали в Японии упало до десятилетних минимумов

Укррудпром 

Производство стали в Японии в период с июля по сентябрь упало до самого низкого уровня за последние 10 лет после того, как некоторые заводы были закрыты из-за тайфунов и пожаров, а строительство замедлило спрос

В марте представят анализ оборонно-промышленного комплекса Украины

Укррудпром 

Межведомственная рабочая группа по вопросам обзора оборонно-промышленного комплекса Украины к концу марта 2020 года подготовит отчет, сообщило Министерство развития экономики, торговли и сельского хозяйства на веб-сайте

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net