Мы в Telegram
Добавить новость
Укррудпром
Октябрь
2019

Новости за 01.10.2019

Зеленский согласился на формулу Штайнмайера, поскольку уверен, что страшно популярен в оккупированных районах

Укррудпром 

“Джерела у команді Зе кажуть, що проведені якісь соціологічні дослідження, які прогнозують перемогу “Слуги народу” на окупованих територіях із результатом понад 70%”

Алексей Мордашов: “Каждый сотрудник понимает в своем деле больше вас”

Укррудпром 

За последние 15 лет предпринимателям в России пришлось пройти путь, на который у западного бизнеса были столетия. И сегодня в нашей стране есть успешные компании, конкурентоспособные на глобальном уровне. Нам всем, действительно, пришлось многому научиться. Тем не менее, когда меня спрашивают, чему российский бизнес научился за полтора десятка лет, я вспоминаю старую и, наверное, многим знакомую притчу про Мастера Дзен, которого ученики попросили открыть тайну познания.

Правительство почти вдвое снизит рентную плату за добычу янтаря

Укррудпром 

“Более того, все земельные вопросы по доступу к залежам янтаря будут урегулированы, а ряд дублирующих и архаичных согласований, такие как горный отвод, разрешение на снятие плодородного слоя — ликвидированы”



Baker Tilly до 1 ноября составит подробный план аудита “Укроборонпрома”

Укррудпром 

“Аудит крупнейшего оборонно-промышленного объединения Украины — первый шаг к его дальнейшей и необратимой трансформации, чтобы оценить реальное финансовое состояние компании. А также — к улучшению имиджа Украины на международной арене, ведь крупнейший производитель и экспортер вооружения государства действует в рамках международных корпоративных стандартов”

В “ДНР” и “ЛНР” сегодня стартовала “перепись населения”

Укррудпром 

Перепись населения, проживающего на неподконтрольной территории Луганской и Донецкой областей, будет проходить две недели: с 1 по 14 октября. Уточняется, что предусмотрен поквартирный обход, а также будут работать стационарные пункты переписи

СНБО проведет соревнования техники для ВСУ во избежание обвинений в лоббировании чьих-либо интересов

Укррудпром 

“При поддержке нового руководства “Укроборонпрома” и начальника Генерального штаба Вооруженных сил Украины в максимально короткие сроки будет организовано и проведено соревнование среди военных автомобилей и боевых бронированных колесных машин по проверке заявленных характеристик техники, надежности и предотвращения в будущем обвинений в лоббировании тех или иных интересов при закупке техники”



В НБУ проходит совместное совещание президента, правительства и центробанка

Укррудпром 

“Сегодня в Национальном банке почетные гости — главный офис центробанка посетили президент Украины Владимир Зеленский, премьер-министр Алексей Гончарук, министр финансов Оксана Маркарова с командой и министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Тимофей Милованов с командой. Вместе с председателем Национального банка Яковом Смолием они будут общаться с сотрудниками регулятора. После общения с сотрудниками начнется совместное совещание президента, команды центробанка и команды правительства... Читать дальше...

Межбанк закрылся долларом по 24,66

Укррудпром 

К закрытию межбанка американский доллар в покупке подорожал на 8 копеек, в продаже — на 7 копеек. Евро подорожал на 9 копеек покупке и на 8 копеек в продаже

Министр инфраструктуры уволил трех глав морских портов Украины

Укррудпром 

“Несбалансированность доходов и расходов негативно повлиял на показатели хозяйственной деятельности предприятия и привело к уменьшению и невыполнение планового показателя чистого финансового результата с 303,2 млн грн в 2016 году при плане в 2018 году 119,3 млн грн фактически до 19,2 млн грн, в 2018 году, и к ущербу 55,1 млн грн за І полугодие 2019 года”

Кредиторы “Метинвеста” массово пытаются вернуть ему еврооблигации

Укррудпром 

Горно-металлургическая монополия Рината Ахметова, объявившая 17 сентября о предложении выкупить за денежные средства еврооблигации на $440 млн получила заявок на выкуп от держателей еврооблигаций на $639,39 млн

Власти России не верят в возможность наладить производство собственных турбин для ТЭС

Укррудпром 

Правительство РФ может отказаться от строительства ТЭС на экспериментальных образцах российских газовых турбин большой мощности 1,4 ГВт в пользу конкурентного отбора для широкого круга поставщиков, включая американскую GE и немецкую Siemens

Суд в Киеве снова перенес рассмотрение иска Игоря Коломойского о возврате ему акций ПриватБанка

Укррудпром 

“Сегодня владельцем ПриватБанка (Минфин), было заявлено ходатайство по ряду дискуссионных обсуждений и судом было принято решение об объявлении перерыва до 8 октября 14:00”


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Украина продлила антидемпинговое расследование против белорусских и молдавских стальных прутков

Укррудпром 

Межведомственная комиссия по международной торговле приняла решение продлить до 18 месяцев антидемпинговое расследование в отношении импорта в Украину прутков из углеродистой и других легированных сталей из Беларуси и Молдовы.

Россия ограничила поставки автогаза в Украину по железной дороге

Укррудпром 

ОАО “Российские железные дороги” на 50% ограничило пропуск всех грузов через основной маршрут поставок российского сжиженного газа в Украину — пограничный переход Суземка-Зерново в Сумской области.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали гражданина, устроившего дебош в медицинском учреждении

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net