Мы в Telegram
Добавить новость
Укррудпром
Октябрь
2019

Новости за 19.10.2019

Рак как великий уравнитель, Фурса как великий упроститель

Укррудпром 

Последние полгода генеральный директор “ArcelorMittal Кривой Рог” Парамжит Калон появляется на людях исключительно в косынке и регулярно на несколько недель исчезает из Украины. Это все, что необходимо знать блогерам, которые витийствуют, что команда Зеленского заставила крупнейшего глобального инвестора в Украину вложить 400 млн гривен в строительство онкоцентра в Кривом Роге.

Миссия МВФ обещает, что вернется в Украину через несколько недель

Укррудпром 

Как сообщил директор Европейского департамента МВФ Пол Томсен, представители МВФ в Украине будут обсуждать новую программу расширенного финансирования EFF. Правда, о сумме возможной будущей программы, по его словам, говорить рано

Генпрокурор анонсировал подозрение еще одному владельцу крупного обанкротившегося банка

Укррудпром 

“Направление продвижения активов из банков, которые были разграблены, средства выведены. В нашей работе сейчас как минимум 6 таких банков и мы работаем в том направлении, чтобы эти средства вернуть государству, то, что незаконно было выведено из этих банков”



“Нафтогаз” повысил цены на газ для промышленности на 20%

Укррудпром 

“По сравнению с ценами на октябрь 2019 года, в ноябре цены вырастут на 18,4-19,6%. Такое изменение обусловлено ростом цен на газ на европейском рынке, откуда Украина импортирует газ. Так, цены на газ на европейских хабах с поставкой в ​​ноябре превышают текущие почти наполовину”

НБУ прекратил скупать валюту на межбанке

Укррудпром 

Национальный банк Украины в период с 15 по 18 октября купил на межбанковском валютном рынке $31 млн и ровно столько же продал, что не позволило увеличить резервы

Игоря Коломойского обвинили в угрозах судьям после того, как проиграла баскетбольная команда его сына

Укррудпром 

Олигарх после проигрыша баскетбольной команды “Днепр”, в которой играет его сын Грегори, в матче с “Прометеем” начал присылать сообщения с угрозами в адрес президента Федерации баскетбола Украины Михаила Бродского, президента команды “Прометей” Владимира Дубинского и судей

Партия Владимира Зеленского отдаст в концессию Киевскую окружную дорогу

Укррудпром 

“Принятие закона позволит до конца года запустить процесс концессий как минимум — портов “Херсон” и “Ольвия”, а также некоторых других объектов дорожной инфраструктуры. Идут разговоры о Киевской кольцевой дороге, части трасс на Западе Украины”



“Укроборонпром” уволил директора Киевского бронетанкового завода

Укррудпром 

“Киевское бронетанковое предприятие сейчас находится в нестабильном финансово-экономическом положении и имеет угрозы невыполнения контрактов с государственными заказчиками. Такие результаты управления предприятием являются достаточными для принятия соответствующего решения”

Обвинение требует ареста Свинарчука Порошенко с залогом в 100 млн гривен

Укррудпром 

Гладковского подозревают сразу в двух преступлениях: недекларировании дорогостоящей покупки — портрета “Лицо войны” и лоббировании закупок санитарных машин для Минобороны у компании, принадлежащей Свинарчуку — у корпорации “Богдан”

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

ЦБ: банкам упростили механизм выдачи разрешения на вывоз иностранной валюты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net