Мы в Telegram
Добавить новость
Укррудпром
Октябрь
2019

Новости за 25.10.2019

Кабмин планирует внедрить госреестр пестицидов и агрохимикатов

Укррудпром 

“Среди основных новаций — создание прозрачной и понятной системы полномочий лабораторий для экотокс и биологических испытаний, отказ от бумажного удостоверения, внедрение единого государственного реестра пестицидов и агрохимикатов, которым будут пользоваться и таможня, и Госпродпотребслужба”



СБУ обвинила бывших чиновников Киевской облгосадминистрации в махинациях с недвижимостью на 230 млн гривен

Укррудпром 

Служба безопасности Украины совместно с прокуратурой города Киева разоблачила бывших должностных лиц Киевской областной госадминистрации на сделке с недвижимостью в столице, которая нанесла государству убытки на сумму более 230 млн грн

Пасынок Гепы оформил на себя харьковские рынки

Укррудпром 

Родион Гайсинский стал учредителем ООО “ИКС-Терминал”, ООО “Бриан”, ООО “Фирма АС”, ООО “Смарад 2007”, ООО “Джондир”, ООО “Кейфил”, ООО “Фарнад”, ООО “Лабарт”, ООО “Фонтэн”

Межбанк закрылся долларом по 25,13

Укррудпром 

К закрытию межбанка американский доллар в покупке подешевел на 12 копеек, в продаже на 13 копеек. Евро скинул в покупке 17 копеек, а в продаже 19 копеек



“Дочка” российской МТС будет работать над Kyiv Smart City

Укррудпром 

“Для того, чтобы сделать жизнь в столице максимально комфортной для жителей, Киев внедряет технологии IoT. Это поможет более эффективно и оперативно принимать решения в сфере управления городом и сделать городские сервисы еще более доступными и удобными для пользователей”

“Укроборонпром” начал служебное расследование закупок “Завода 410 гражданской авиации”

Укррудпром 

Государственный концерн “Укроборонпром” по решению генерального директора Айвараса Абромавичуса начал служебное расследование относительно возможных фактов нарушения закупки юридических услуг ГП “Завод 410 гражданской авиации”, входящего в состав оборонно-промышленного объединения

ГФС так и не аннулировало лицензию фирме брата Шевчука, которая фигурирует в уголовном деле

Укррудпром 

ООО “Украинская морская транспортная компания”, которая фигурирует в уголовном производстве ГПУ о хищении государственных средств “Укрхимтрансаммиака”, продолжает осуществлять таможенную брокерскую деятельность

В “Нафтогазе” сообщили, что суд в Амстердаме арестовал 100% акций российского “Южного потока”

Укррудпром 

“Это было сделано в связи с рассмотрением дела о мошеннических действиях Газпрома при передаче этих акций компании “Трансгаз Краснодар” (Transgaz Krasnodar LLC) за один день до того, как судебные исполнители начали заморозку активов Газпрома в Нидерландах по иску Нафтогаза... Многие другие активы Газпрома судебным исполнителям удалось арестовать еще тогда”

Исполнительная служба арестовала на счетах энергохолдинга Рината Ахметова 2,5 млрд гривен

Укррудпром 

“Арест счетов “ДТЭК Донецкие электросети” связан с долгами компании перед ГП “Энергорынок”, которые образовались в результате выполнения компанией решений органов власти о поставках электроэнергии и покупку сальдо-перетоков с неконтролируемой территории Донецкой области в 2014-2017 годах”

В “Укрзализныце” планируют завершить разделение на три компании до 2022 года

Укррудпром 

“Если говорить о сроках: мы рассматриваем это по истечении двух лет. До конца 2021 — выделение отдельных юрлиц по этим направлениям. Но здесь весь вопрос в том, насколько эффективно нам удастся сработать с государством в части решения проблемных вопросов на пути к этому разделу”

Сына продюсера Александра Роднянского назначили главным экономическим советником Кабмина

Укррудпром 

“Я сначала отвечал за внутреннюю согласованность всей экономической программы реформ, ее идеологию, базовые принципы и направления. Затем я лично писал всю первую программу (важно уточнить: это не был план действий правительства, а несколько иная и более подробная, отчасти, версия). После того, как правительство приступило к работе, я в основном занимаюсь координацией финансовых реформ с НБУ, подготовкой реформы рынка труда (которую я инициировал) и участвую в обсуждениях большой налоговой реформы”


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





“Нафтогаз” пожаловался президенту Словакии на корумпированный суд

Укррудпром 

“Нафтогаз” обратился с просьбой предоставить “любую разумную поддержку в борьбе с серьезными случаями коррупции”. Информацию об обращении подтвердили изданию в пресс-службе “Нафтогаза”

Суд начал банкротство замешанной в распродаже арестованного топлива Сергея Курченко госкомпании

Укррудпром 

Решение начать процедуру банкротства принято по иску АО “Укртранснафта”, перед которой у “Укртранснефтепродукта” есть неурегулированный долг в размере 3,82 млн грн, возникший еще в 2011 году

Менеджеров банка “Богуслав” и чиновника НБУ подозревают в краже 22 млн гривен

Укррудпром 

“Как установлено в ходе следствия, между GАО “Банк Богуслав” и “подконтрольной” его должностным лицам коммерческой структурой был заключен кредитный договор на сумму более 21,6 млн гривен, а в обеспечение исполнения обязательств передано несуществующее залоговое имущество в виде высокоскоростного экструдера”

Скандальный суд разрешил трем казахам строительство многоэтажного отеля на Печерске

Укррудпром 

Окружной админсуд Киева обязал Департамент по вопросам государственного архитектурно-строительного контроля города Киева выдать ООО “Дружба народов СНГ” разрешение на выполнение строительных работ “Строительство апартамент-отеля” по ул. Кургановской, 7 в Печерском районе столицы

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Продолжается реализация квартир в лучшем ЖК у моря по версии Crimea Development Awards

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net