Мы в Telegram
Добавить новость
Губерния-33
Октябрь
2019

Новости за 18.10.2019

Во Владимире стартовали Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике

Губерния-33 

Торжественным парадом открылись во Владимире Всероссийские соревнования памяти заслуженного тренера СССР Николая Толкачева. Именно он заложил основы тренерской школы спортивной гимнастики в нашем городе. Для российских гимнастов — это последние крупные состязания сезона. Ребята волнуются: судить их будет девятикратный чемпион мира, двукратный абсолютный чемпион Юрий Королёв.

Читать дальше...

Владимирскому хлебокомбинату 90-лет: возле здания предприятия установили памятник пекарям

Губерния-33 

Ровно 90 лет назад здесь вручную замешивали и выпекали около восьмисот тонн хлеба в месяц. Сейчас объем продукции — 160 тонн в сутки. Более 240 видов продукции — от черной подовой буханки до снэков. В день рождения Владимирского хлебокомбината его цеха посетили ветераны и труженики, которые долгие годы пекли для владимирцев свежий хлеб. В их числе Надежда Галёва.

Читать дальше...

Школа «Дзюдо-88» во Владимире выиграла президентский грант в три миллиона рублей

Губерния-33 

Бросок за броском, тренировку за тренировкой в спортивной школе «Дзюдо-88» во Владимира готовят будущих чемпионов. За 30 лет здесь воспитали полсотни победителей российских и международных соревнований. Сейчас в школе тренируются 400 детей. 12-летний Даниил Купцов дзюдо занимается три года и уже стал чемпионом области.

Читать дальше...



На улице Юбилейной во Владимире открылась сельскохозяйственная ярмарка

Губерния-33 

Во Владимире на улице Юбилейной, у дома №62, организована сельскохозяйственная ярмарка, где жители города могут купить фрукты, овощи и прочие продукты у производителей. Она будет открыта до 17 ноября.

Подобная торговая точка необходима для того, чтобы горожане смогли сделать запасы к предстоящему зимнему сезону, а крупные сельхозпроизводители, фермеры и граждане, ведущие подсобные хозяйства, имели возможность реализовать свою продукцию.

Все товары прошли ветеринарный... Читать дальше...

На владимирском полигоне раздавили более шести тонн овощей

Губерния-33 

В Ковровском районе на стационарном посту ДПС «Сенинские дворики» трассы М-7 сотрудники полиции досмотрели автомобиль, перевозивший фрукты из столичного торгового комплекса «ФУД СИТИ» в город Киров с недействительными товаросопроводительными документами.

Читать дальше...

В областном драмтеатре открылась фотовыставка «Магия театра»

Губерния-33 

Банк России подготовил фотовыставку, посвященную Году театра. На 20 фотопанно представлены памятные монеты, посвященные театру, великим русским композиторам, хореографам, режиссерам и актерам.

Читать дальше...

Владимирские почтальоны получат устройства для отпугивания собак

Губерния-33 

Наибольшее количество устройств для отпугивания собак получат почтальоны, работающие в малых населенных пунктах Владимирской области. Ультразвуковые приборы помогут защититься от нападения стай бродячих собак и других диких животных в сельской местности. В городских отделениях устройства получат почтальоны, работающие в районах, где существует угроза нападения бродячих собак.

Читать дальше...

Во Владимирской области полицейские изъяли у местного жителя более 25 тонн контрафактного алкоголя

Губерния-33 

В июле 2019 года в Суздальском районе Владимирской области полицейские задержали 42-летнего жителя Владимира. В прицепе его грузовика оперативники и следователи нашли более 2400 канистр со спиртом, а на складе более 19 тысяч бутылок вина, водки, коньяка, виски и мартини с этикетками известных брендов.

Читать дальше...



За девять лет почти во всех городах Владимиркой области сократилось количество жителей

Губерния-33 

С 2010 по 2019 год почти во всех муниципальных образованиях Владимирской области сократилось число жителей. Прирост горожан зафиксировали только во Владимире и Радужном.

Больше всего население сократилось в Вязниковском районе, это 13 тысяч человек, в округе Ковров (10,8 тысяч), Муромском районе — (9,4 тысячи), округе Гусь-Хрустальный (8 тысяч), Александровском и Гусь-Хрустальном районах (по 7,8 тысячи), а также в Петушинском районе (6,8 тысячи).

Меньше всего количество людей сократилось в Ковровском (1,3 тысячи)... Читать дальше...

Во Владимире проверят системы оповещения о чрезвычайных ситуациях

Губерния-33 

21 октября, в понедельник, с 11:00 до 11:30, с перехватом сетей УКВ-радиовещания с передачей проверочного речевого сообщения будет проводиться техническая проверка 
готовности системы оповещения населения.

Читать дальше...

Областная клиническая больница во Владимире возобновила электронную запись

Губерния-33 

В Единой государственной информационной системе в сфере здравоохранения (ЕГИСЗ) стала возможной запись к специалистам Владимирской Областной клинической больницы по принципу «врач-врач» из большинства учреждений здравоохранения области. 

Читать дальше...

Во Владимире двое мошенников пытались сбыть в ломбард фальшивые монеты и дать взятку полицейским

Губерния-33 

Двое мужчин, 33-летний житель Челябинской области и 35-летний житель Тамбовского региона промышляли во Владимире мошенничеством. Они предлагали горожанам приобрести у них золотые монеты. Тем, кто соглашался на покупку, подменивали товар, пользуясь обманом и «ловкостью рук».

Читать дальше...

Жительница Юрьев-Польского района похитила у знакомого стеклянную банку с деньгами

Губерния-33 

Летом текущего года в полицию обратился 42-летний житель одного из сел Юрьев-Польского района, сообщивший о пропаже из его квартиры денег, хранившихся в стеклянной банке.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net