Мы в Telegram
Добавить новость
Губерния-33
Октябрь
2019

Новости за 09.10.2019

В Коврове аварийные балконы угрожают местным жителям

Губерния-33 

Жильцы дома № 7 на проспекте Ленина в Коврове боятся выходить на свои балконы. Их, по словам жильцов, ни ремонтировали ни разу. А дому почти 66 лет. Людмила Скобильникова переживает не только за себя, но и за внуков. Ходить под окнами — просто опасно, считает она.

Читать дальше...

В Гусь-Хрустальном будут судить сожителей-наркодилеров

Губерния-33 


В 2018 году пара из Гусь-Хрустального занялась распространением наркотиков. У самих 34-летних мужчины и женщины была героиновая зависимость, а с помощью этой «работы» они доставали себе деньги на существование.

Читать дальше...

Суд вынес приговор виновнику пожара на заводе в Гороховце

Губерния-33 

Гороховецкий районный суд вынес приговор 24-летнему жителю Ростовской области. Он признан виновным в смерти двух человек и в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности. 

Напомним, что 5 марта на пожаре в бытовке ООО «Русждам» в Гороховце пострадали семь человек. Сотрудники питерской компании ООО «Спектра» находились в бытовом помещении с лакокрасочными материалами на территории ООО «Русджам стеклотара холдинг». Они выполняли монтажные работы по договору подряда. Рабочие закончили смену и начали переодеваться. Читать дальше...



Владимир Сипягин отчитался за год работы

Губерния-33 

Спустя год после инаугурации губернатор Владимирской области провел отчетную пресс-конференцию. Один из наиболее острых вопросов касался ввоза в регион московского мусора. По мнению Владимира Сипягина, в области хватает и своих отходов.

Читать дальше...

Гимнастка из Владимира заняла второе место на чемпионате мира в Германии

Губерния-33 

Владимирская гимнастка Анастасия Агафонова представляла Владимирскую область в составе сборной России на чемпионате мира в Германии. Она завоевала серебряную медаль.

На первом месте оказалась спортсменка из США, а на третьем — из Италии. Сам чемпионат проходит в немецком городе Штутгард с 4 по 13 октября 2019 года. На соревнованиях разыгрываются квоты на Олимпийские игры 2020 года в Токио.

В Киржаче начали производить радиаторы

Губерния-33 

Завод по выпуску стальных панельных радиаторов открылся в Киржаче на базе технопарка «ИКСЭл». Процесс сборки полностью автоматизирован, внедрены системы контроля качества и экологического менеджмента. По плану, новая линия будет выпускать 600 тысяч радиаторов в год.

На производстве создано 150 рабочих мест. Средняя зарплата составит 40 тысяч рублей. Сам технопарк, созданный на площадке бывшего завода «Автосвет», будет расширяться. Об этом заявил врио первого вице-губернатора Максим Брусенцов. Читать дальше...

Житель Ковровского района стал поручителем по кредиту и лишился автомобиля

Губерния-33 

Судебные приставы Владимирской области изъяли за долги автомобиль жителя Ковровского района. Задолженность образовалась вследствие того, что мужчина выступал поручителем по кредитному договору на сумму  более одного миллиона рублей. Ели владелец машины не выплатит долг, транспортное средство пойдет в счет его погашения.  

Читать дальше...

Во Владимире стартовал молодежный российско-американский саммит

Губерния-33 

Российско-американский саммит с девизом «Мы вместе моделируем будущее» открылся во Владимире. За право участвовать в проекте студенты боролись в конкурсе. По словам организаторов, конкуренция была большой.

Читать дальше...



Во Владимирской области Следственный комитет возбудил уголовное дело после гибели подростка на пожаре

Губерния-33 

В конце августа 2019 года в селе Барское Татарово Владимирской области из-за неисправной проводки сгорел частный дом. Родители и трое детей успели выбежать на улицу, а 17-летний сын остался тушить пламя.

Родственники кричали, чтобы парень выбежал из дома и он проследовал не к окну, а к хозяйственной постройке. В итоге молодой человек получил ожоги 95 процентов поверхности тела. Его госпитализировали в специализированный центр города Нижний Новгород, где через месяц он умер.
... Читать дальше...

Гражданин Украины незаконно пытался перевезти из Владимира в Киев изделия для создания оружия

Губерния-33 

В апреле 2017 года 60 летний гражданин Украины пытался перевезти на родину изделия, который могут быть использованы для создания вооружения. Речь идет о продукции предприятия «Магнетон», которое находится во Владимире, а также московского завода электромеханизмов.

Контрабандиста задержали сотрудники УФСБ Владимирской и Брянской областей. По версии ведомства, мужчина хотел доставить 250 изделий на предприятие «Арсенал» в Киеве. Для транспортировки такой продукции, тем более в другие страны... Читать дальше...

В Струнино сожгли 17 килограммов санкционного сыра

Губерния-33 

В ходе совместного рейда Россельхознадзора и Александровской городской прокуратуры в торговом комплексе «Фермер» в городе Струнино был установлен факт реализации продукции, запрещенной к ввозу на территорию России. 

В торговой точке у индивидуального предпринимателя было выявлено девять сортов сыра общим весом 17 килограмм, ввезенных из стран Европейского союза: 

Читать дальше...

Жители Ставрово после установки счетчика ОДПУ стали платить за тепло огромные деньги. В жилинспекции рассказали — почему

Губерния-33 

Жители семи домов в поселке Ставрово уже боятся заглядывать в почтовый ящик, ведь суммы в счетах за отопление растут каждый месяц.

Читать дальше...

Банк «Зенит» — кредитование под залог и без залога на удобных условиях

Губерния-33 

Заемные средства могут понадобиться любому человеку даже при достаточном уровне дохода. На помощь приходит кредит наличными — он помогает вовремя купить понравившуюся вещь, не откладывая на нее деньги месяцами, съездить в отпуск, оплатить обучение или срочный ремонт.

Читать дальше...

Во Владимирском планетарии презентуют книгу «Призвание — Байконур»

Губерния-33 

10 октября во Владимирском планетарии состоится мероприятие «Встреча с ветеранами космодрома Байконур». Среди почетных гостей праздника — Анатолий Корешков, участвовавший в запуске первой в СССР межконтинентальной баллистической ракеты, первого спутника Земли, первого космонавта планеты — Юрия Гагарина. 

Читать дальше...

Областная администрация оказала финансовую помощь волейбольному клубу «Владимир»

Губерния-33 

8 октября в ходе своей пресс-конференции губернатор Владимир Сипягин ответил на ряд вопросов, касающихся спорта. Один из них затрагивал дальнейшее финансирование волейбольного клуба «Владимир».

Читать дальше...

В Петушинском районе открыта новая линия производства жизненно необходимых лекарств

Губерния-33 

8 октября в поселке Вольгинский Петушинского района состоялось открытие новой производственной линии компании «Верофарм». На ней будут выпускать жизненно важные лекарственные препараты в виде стерильных инъекционных форм в шприцах и ампулах. Линия достигнет проектной мощности — 100 миллионов ампул и шприцев в год — в первом квартале 2020 года. Дополнительно создано около 40 рабочих мест.

Читать дальше...

Виновника ДТП в Гусь-Хрустальном районе, напавшего на полицейского, будут судить

Губерния-33 

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя Гусь-Хрустального. Ему предъявлено обвинение сразу по двум статьям уголовного кодекса. 

Установлено, что вечером 7 апреля обвиняемый, будучи пьяным, сел за руль автомобиля ВАЗ-21. При выполнении маневра затяжного поворота перед прямым участком автодороги вблизи Курлово водитель съехал на обочину и, продолжая движение, сбил мужчину, который в это время занимался проверкой неполадки своей машины. Читать дальше...

Во Владимире открылось первенство ЦФО по спортивной гимнастике

Губерния-33 

В областном центре открылось первенство Центрального федерального округа по спортивной гимнастике. Это отборочные соревнования, по итогам которых будут выбраны спортсмены, которые представят регионы на первенстве страны в ноябре 2019 года, в Пензе. Соревнования такого уровня владимирская школа по спортивной гимнастике имени Толкачева проводит регулярно.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net