Мы в Telegram
Добавить новость
Губерния-33
Октябрь
2019

Новости за 16.10.2019

На Рокадке во Владимире произошла жесткая авария

Губерния-33 

Вечером 16 октября на Рокадной дороге во Владимире легковой автомобиль столкнулся с грузовиком.

По предварительной информации, легковушка под управлением местной жительницы не успела притормозить перед грузовиком и врезалась в него сзади. В результате всю переднюю часть иномарки смяло от сильного удара.

Очевидцы утверждают, что в машине также был малолетний ребенок, который получил травмы. Погибших в результате случившегося нет.

Официальная информация о ДТП уточняется. Читать дальше...

Сотрудники Владимирского Банка России научили кассиров, как отличить подлинную купюру от фальшивой

Губерния-33 

Как отличить подлинную купюру от подделки — знают специалисты Центрального Банка России. Они разработали программы обучения для продавцов-кассиров и рассказывают, какие новые защитные признаки появились на банкнотах. По словам экспертов банка, сотрудники магазинов смогут и без помощи специального оборудования проверить купюры.

Читать дальше...

Пожарные водоемы в районах Владимирской области находятся в плохом состоянии

Губерния-33 

Спасатели проверяют пожарные водоемы в районах Владимирской области дважды в год и всегда находят нарушения. Последний крупный пожар это подтвердил. В селе Семеновское-Красное сгорел дом многодетной семьи, без крыши над головой остались 16 детей. Пожарные просто не могли подъехать к водоему. Съемочная группа телеканала «Губерния 33» вместе с представителями МЧС отправилась проверить, в каком состоянии находятся пожарные водоемы.

Читать дальше...



Во Владимирской области пропал 26-летний житель Киржача

Губерния-33 

Поисковый отряд «Лиза Алерт» разместил информацию о пропаже 26-летнего жителя города Киржач Владимирской области. Молодого человека зовут Алексей Баринов.

Местонахождение Алексея неизвестно с 10 октября.

Приметы: рост 180 сантиметров, худощавого телосложения, волосы темно-русые, глаза светлые.
Был одет: неизвестно.
С собой: предположительно, черно-серый рюкзак.
Особые приметы: татуировка на шее.

Инфорг: Мария Лебедь 89776874909

Тема на форуме.

Летом 2019 года на отдых детей во Владимирской области было выделено более 450 миллионов рублей

Губерния-33 

Во Владимирской области в 2019 году в лагерях отдохнули более 50 тысяч детей и подростков. Всего в регионе работали 340 лагерей с дневным пребыванием, 25 загородных оздоровительных лагерей, 10 лагерей труда и отдыха и два палаточных лагеря.

На отдых детей в 2019 году из бюджета потратили более 450 миллионов рублей. В прошлом году эта сумма составляла 441 миллион рублей.

В администрации Владимирской области уточнили, что в семи учреждениях Владимирской и Ивановской областей... Читать дальше...

В Муроме построят новую детскую поликлинику

Губерния-33 

Администрация Владимирской области информирует о том, что губернатор Владимир Сипягин принял решение о строительстве новой детской поликлинике в городе Муром. По словам главного врача детской больницы округа Муром Татьяны Пивикиной, старое здание поликлиники на улице Красноармейской, 29 признано ветхим и не отвечает современным требованиям. 

Читать дальше...

Мэрия Владимира опубликовала список должников по НДФЛ. «Амбитус» — на первом месте

Губерния-33 

Администрация города Владимира опубликовала список компаний, у которых есть крупные долги по уплате налога на доходы физических лиц (НДФЛ). В него вошли 12 организаций, общий долг которых составил более 22 миллионов рублей.

Больше всего долгов по НДФЛ у компании «Амбитус» — 6,2 миллиона рублей. В прошлом году торговая сеть закрыла все магазины «Квартал» и «Амби» во Владимире, Коврове, Муроме и Суздале.

Отметим, что долги по НДФЛ выплатили ООО «Поликлиника-Автоприбор»... Читать дальше...

Во Владимире слабовидящим детям подарили игру, которую разработали в «Кванториуме» и собрали в тюрьме

Губерния-33 

Воспитанница «Кванториума» разработала игрушку для детей с нарушениями зрения. У Арины Лариной много знакомых, которые плохо видят, а специальных игрушек для них практически нет. Готовую мозаику с героями трех русских народных сказок передали во Владимирский дом-интернат для слепых и слабовидящих детей. 

Читать дальше...



В Александрове приют для бездомных животных выселяют из аварийного здания

Губерния-33 

Работавший на протяжении нескольких лет частный приют для бездомных в Александрове под угрозой закрытия. На первом этаже двухэтажного здания, где располагаются нежилые помещения, местная жительница Марина Кожемякина оборудовала место для содержания подобранных с улицы кошек и собак. 

Читать дальше...

Суздаль вошел в десятку самых популярных городов для новогодних каникул

Губерния-33 

Город Суздаль вошел в десятку самых популярных городов для новогодних путешествий. Кроме него в списке лидеров оказались Ялта, Сочи, Санкт-Петербург, Шерегеш, Казань, Москва, Севастополь, Калининград и Сухум.

Данный рейтинг составил сервис Tvil.ru на основе мнения экспертов туристической области. В среднем туристы бронируют от трех ночей в Суздале на новогодний отдых.

При этом большинство туристов планируют отдохнуть вдвоем, они чаще арендуют квартиры. А вот семьи предпочитают отели для отдыха с детьми. Читать дальше...

Житель Коврова украл у новой знакомой украшения на 75 тысяч рублей

Губерния-33 

В Коврове 26-летний местный житель познакомился с девушкой в одном из кафе и она пригласила его продолжить вечер у нее дома. Вскоре дама уснула, а парень забрал из ее шкатулки ювелирные украшения на сумму более чем в 75 тысяч рублей.

В региональном управлении МВД рассказали, что вор забрал золотые серьги, кулоны, цепочки и браслет. Часть этого он продал незнакомым людям и сдал в ломбард.

Вскоре его нашли полицейские. Часть похищенного у него забрали и вернули владелице. Читать дальше...

Во Владимирской области ФСБ провела масштабную операцию против незаконной вырубки леса

Губерния-33 

Во Владимирской области прошли рейды, в ходе которых выявляли незаконную вырубку леса, его транспортировку, хранение и контрабанду через границу РФ.

В рейдах участвовали сотрудники сразу нескольких структур и ведомств: ФСБ, полиции, прокуратуры, таможни, Росгвардии, Ространснадзора и департамента лесного хозяйства.

Они проверили 52 пункта отгрузки лесоматериалов во Владимирской области, 74 транспортных средства и 63 места порубки леса в Муромском районе. В итоге более... Читать дальше...

Заключенный исправительного учреждения в Покрове заказал наркотики по почте

Губерния-33 

Петушинским районным судом вынесен приговор 23-летнему осужденному, отбывающему наказание в исправительном учреждении. Он признан виновным в покушении на незаконный сбыт наркотиков в значительном размере.

Читать дальше...

Суд вынес приговор организаторам автоподстав во Владимире

Губерния-33 

Ленинский районный суд города Владимира рассмотрел уголовное дело в отношении четверых участников преступной группы, в том числе двоих бывших сотрудников ГИБДД УМВД по городу Владимиру, которые признаны виновными в мошенничестве.

Читать дальше...

Во Владимирской области более 224 тысяч жителей прошли вакцинацию от гриппа

Губерния-33 

По состоянию на 15 октября свыше 224 тысяч жителей Владимирской области прошли вакцинацию против гриппа, из них 53 279 — дети. Вакцинация продлится в регионе до начала подъема заболеваемости. В этом году планируется привить от гриппа порядка 630 тысяч человек.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net